• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание и продвижение лендинга под ключ - Русаков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Создание и продвижение лендинга под ключ
Автор: Михаил Русаков

ЧТО ТАКОЕ ЛЕНДИНГ?
Теперь когда Вы убедились в моей компетенции, я хочу объяснить, что такое лендинг тем, кто ещё этого не знает. Лендинг – это целевая страница или просто Web-страница, главной целью которой является выполнение определённого действия. Например, подписка на рассылку, оформление заказа, оставление заявки и тому подобное. Пример лендинга – это страница, на которой Вы сейчас находитесь и читаете этот текст.

Задача лендинга – получить максимальную конверсию требуемых действий. Например, пришло на лендинг 100 человек, из них 5 оформили заказ на Ваш товар. Здесь конверсия 5%. Безусловно, чем она выше – тем она лучше. Как достичь максимальной конверсии? Читайте дальше.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЛЕНДИНГ?
Ещё несколько лет назад лендингов было достаточно мало. И почти все товары и услуги продавались на обычных сайтах. Однако, потом стало становиться всё больше и больше сайтов, состоящих, по сути, из всего одной страницы. И на одной странице размещалась абсолютно вся информация о товаре или услуге, а так же была форма оформления заказа или оставления заявки. И в итоге владельцы стали замечать, что цена клиента резко упала. Цена клиента – это та сумма, которую требуется потратить на рекламу, чтобы получить 1-го клиента.

После этого от обычных сайтов-визиток многие фирмы стали отказываться. И теперь на лендингах продаётся практически всё: от китайских товаров до загородных домов, от юридических и бухгалтерских услуг до риэлтерских.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
J

juraa

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
15
Просмотрел курс, курс сделан для заработка инфобизнесмена (Русакова). Для начинающих не рекомендуется - потерянное время и увод в сторону от правильного представления о разработке лендингов.
 
Индус

Индус

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
А, я не сказал бы. Весьма хороший курс и мне как новичку было понятно что и куда. Использовал помощь службы поддержки, кстати не мало мне там и помогли.
 
G

Garix

Новичок
Сообщения
4
Лайки
5
Благодаря этому человеку и его творчеству моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Было множество попыток постигнуть знания программирования (чтение книг, семинары, даже он-лайн курсы) и всё без толку и можно сказать руки опустились, пока не встретил своего друга, который рассказал про видеокурсы Михаила Русакова. Сначала он поделился со мной своими курсами которые были у него, это Верстка сайта с нуля и PHP и mySQL с нуля до гуру. Мне очень понравилось как автор преподносит материал для новичка и я в ближайшие месяцы освоил верстку, а затем и такой язык программирования как PHP. Создал свой первый сайт и решил затем купить еще несколько курсов, чтобы усовершенствовать свои знания. Спасибо еще раз большое Михаилу Русакову!
 
N

nata833

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Купила подписку на месяц, почему я не могу скачать этот курс?
 
Сверху Снизу