• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание эффективного профиля в Linkedin - Нетология (2016)

L

Lib

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
26
Соискатели все чаще используют для поиска вакансий не только специализированные сайты, но и социальные сети. Правильно заполненный профиль в LinkedIn помогает более 200 млн профессионалов по всему миру найти работу мечты, грамотных подчиненных или партнеров по бизнесу.

Этот курс будет полезен специалистам всех уровней и отраслей, которые хотят создать или оптимизировать свой аккаунт в LinkedIn для развития карьеры.

Анастасия Дробышева расскажет об особенностях каждого элемента профиля, покажет удачные и неудачные примеры его заполнения и поделится хитростями настройки. Вы познакомитесь со стратегиями автоматического расширения и улучшения качества сети контактов и научитесь работать с аналитикой по своему профилю.

Продажник

Скачать
 
Shyngys

Shyngys

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
У нетологии очень классные материалы! Респект
 
tanita

tanita

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
47
Linkedin - обычно, далеко не первая соц.сеть, используемая в SMM. Да и материалов на тему этой социальной сети немного.
В основном, всё сосредоточено вокруг Вконтакте, Фейсбук и Инсты.
Не смотря на узкую направленность - Linkedin хороша для создания деловых контактов!
И хотя, прежде всего, позиционируется, как соцсеть для поиска работы и сотрудников, там можно найти бизнес партнёров или клиентов в области бизнес-консультирования.

Для знакомство с соцсетью Linkedin курс отличный, всего 6 видеоуроков по 5-10 мин., времени много не займёт, а для новичков будет польза!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Linkedin - обычно, далеко не первая соц.сеть, используемая в SMM.
Не смотря на узкую направленность - Linkedin хороша для создания деловых контактов!
Некорректно сравнивать эти соц. сети. Узкая направленность - это ее преимущество, а не "неудобная особенность".

Данный ресурс (и курс) подходит для специалистов интеллектуального труда, для карьеристов и т.п. Обычным работникам или тем, кто в профессиональном росте в бизнес-среде не заинтересован - сервис не подойдет. Студентам вузов тоже можно и нужно регистрироваться, т.к. есть возможность консультироваться у экспертов выбранной сферы и даже получать от них профессиональную помощь.

LinkedIn - это 2,7 млн пользователей соц сети в РФ, 150 отраслей бизнеса. Инструмент бизнес-коммуникации. Весь функционал заточен именно под это. Например, есть возможность добавлять рекомендации и пр. Как фейсбук, только бизнесовый. Это не просто инструмент общения, но и поиска работы/сотрудников/экспертов и пр. А также нечто вроде визитной карточки, площадки для личного брендирования и позиционирования.

Полезные видео: 3, 4, 5. Всего около получаса.

Начиная с видео 3 Анастасия рассказывает, как заполнять профиль, основное устройство сайта, функцинал и фишки. Сходу важно заполнять профиль сначала на базовым языке. Если настроен на русскоязычную аудиторию - на русском. Это важно, т.к. первый язык определяет базовый профиль. Все остальное можно исправить в процессе. Даны полезные рекомендации по остальным нюансам. И даже лайфхаки.

LinkedIn не очень похож на тот же вконтач по смыслу, потому что сфера работы и репутации - не совсем тоже самое, что скроллинг ленты и развлечения. Автор дает действительно полезные советы, о которых интуитивно не догадаешься. Например, как грамотно расширить свою сеть контактов до 2-го круга с помощью лаинов.
В сервисе есть аналитика, позволяющая отследить, какие действия вызвали рост просмотров и т.п. И др. моменты.

Очень милая девушка, лаконично подана информация, все приятно и классно, Нетология на высоте.
 
Сверху Снизу