• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Советы, которые тебе нужны для успеха уже сегодня

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Советы, которые тебе нужны для успеха уже сегодня

Скачать Советы, которые тебе нужны для успеха уже сегодня


Мы тебе скажем то, что не говорят остальные мотивационные, лживые и бредовые статьи. Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать мечты на будущее и вечно ждать. Если ты устал, несчастлив или находишься в сомнениях, то самое время прочитать эту статью.

Давай по чесноку. Ты читал сотню мотивационных статей, которые утверждают, что ты будешь завтра богатым и счастливым. Но все это вранье. Жизнь гораздо сложнее и мало похожа на истории из кино. Но это не значит, что ты не можешь быть счастливым и успешным уже очень скоро.

1. Тебе не получить все и сразу

В фильмах и интернете можно увидеть много историй о том, как кто-то получает все и сразу. Куча денег, работа мечты, идеальные отношения, много путешествий и огромный дом за границей. Это все сводит нас с ума, и мы чувствуем себя несчастными.

Хватит сидеть в розовых очках и мечтать о глупостях. Правда в том, что невозможно получить все и сразу. Но можно получить постепенно. Шаг за шагом.

Ожидание отличается от цели тем, что последнее реально. Сделай из ожидания цель, а затем разбей свои цели на этапы. Пойди на курсы, чтобы устроиться на работу мечты. Пригласи девушку на свидание, чтобы построить хорошие отношения.

2. Выбирай путь и отбрось сомнения

Жизнь подсовывает нам тысячу возможностей, что мы теряемся. Мы раздумываем какую цель и дорогу лучше выбрать. Это касается выбора профессии, планов на будущее, личную жизнь. Мы не знаем, что будет лучше и как поступить.

Большое количество вариантов приводит к тому, что мы ничего не делаем, находимся в подвешенном состоянии и сомневаемся.
Вечные терзания не позволят тебе сосредоточиться на одном пути и цели. В жизни нужно принять решение, выбирать путь и цель. Нельзя все время сидеть на нескольких стульях. Сделай свой выбор и забудь о 1000 остальных вариантах. Нет правильного ответа. Нет идеальных решений. Есть только возможность выбрать путь и посмотреть, что будет.

3. Денег никогда не будет много

Сколько бы ты не зарабатывал, тебе всегда будет немного не хватать. С ростом дохода у нас растут запросы и аппетиты. Если в студенчестве для счастья нам нужно было совсем чуть-чуть денег, то сейчас даже чемодана долларов будет маловато.

Материальные вопросы сами по себе не решатся. Низкая зарплата и бесперспективная работа никогда не позволят существовать достойно. Тут нужно менять работу.

Хватит брать в долг, рассрочку или кредит. Банки наживаются на тебе, загоняя в кабалу. Хватит покупать вещи, которые тебе не особо нужны. Хватит пускать пыль в глаза дорогой машиной, шмотками и телефоном. Хватит гоняться за дорогими развлечениями и путешествиями, которые заставляют жить впроголодь целый год.

Жить нужно по средствам, не залезать в кредиты и научиться экономить. Сэкономленные деньги – это заработанные деньги. Научись жить полной жизнью без большого количества денег и материальных благ. Это будет твоей настоящей свободой.

4. Завышенные ожидания - дерьмо

Хватит думать о том, чего тебе никогда не достичь. Разочарование и неудовлетворённость жизнью приходят тогда, когда мечты сильно разняться с реальностью. Завышенные ожидания делают тебя несчастным.

Пересмотри свои мечты и цели. В 90% случаев у тебя уже почти все есть для того, чтобы быть счастливым. Научись быть счастливым без 1000 условий и требований. Вот это свобода.
 
Сверху Снизу