• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Совершенный человек XXI века. Все качества характера - Sunbrilliant (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Совершенный человек XXI века. Все качества характера
SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading

Скачать Совершенный человек XXI века. Все качества характера - Sunbrilliant (2016)


Пол: Женский, Мужской
Формат: 5 минут


SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Успешная подборка. Комплектуется в 13-тринадцати вариантах Видео и 13-тринадцати Аудио в форматах: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
Уникальная программа для пробуждения и развития новых возможностей вашей личности, которые не были задействованы ранее !

Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!

+Лечение цветом
+ Суггестивные формулы закодированные в видео
+ Суггестивные формулы закодированные в звук

Данная программа будет развивать группу качеств настоящего человека, сильной и успешной личности, развивать мышление, понимание многих процессов, интуицию, черты характера и многое другое.

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Успешная подборка. Комплектуется в 13-тринадцати вариантах Видео и 13-тринадцати Аудио в форматах: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless

Развитие творческого потенциала и уверенности в себе:

1. Я радуюсь тому, что я – творческий человек.
2. Я верю в то, что я – очень творческий человек.
3. Творчество – это моя главная природа.
4.Я знаю, что во мне заложен потенциал создавать многое.
5.Я знаю, что я легко создаю все, что пожелаю.
6.Я чувствую в себе энергию Творца.
7.Я чувствую как творческий поток проходит через меня легко и просто.
8.Я создаю легко!
9.Я верю, что творить – это прекрасное занятие.
10.Я творю всегда только то, что полезно мне и людям.
11.Я творю из любви, я творю для любви, и во имя любви.
12.Творчество во имя любви – это мое призвание.
13.Я творю из любви к себе.
14.Я творю из любви к человечеству.
15.Я творю из любви к Богу.
16.Создавать что-то новое, получая идеи из высшего плана бы-тия, из своего ума или своего сердца для меня легко и просто. Я делаю это играючи.
17.Я придумываю, я творю, я созидаю, и в этом суть моего проявления.
18.Мне легко проявлять свою природу через творчество.
19.Я знаю, что Высшие Силы на моей стороне, когда я творю во благо всем.
20.Творить во благо всем это большая радость для меня, боль-шая честь и большая удача.
21.Я творю играючи.
22.Я творю любя.
23.Мое творчество – это мое выражение себя.
24.Во мне живет уверенность в том, что я могу сотворять.
25.Во мне живет уверенность в том, что я творческий человек.
26.Во мне живет уверенность в том, что я могу сотворить все, что пожелаю.
27.Во мне живет уверенность в себе.
28.Во мне живет уверенность в своих талантах.
29.Во мне живет уверенность в том, что мои таланты будут рас-крываться всю жизнь, и я буду узнавать их с удивлением и радостью, исполняя все то, что предназначено мне судьбой.
30.Во мне живет уверенность, что творчество - это моя сила.
31.Во мне живет уверенность, что творить - это очень хорошо.
32.Во мне живет уверенность, что источник моего творчества - бесконечен.
33.Во мне живет уверенность, что творя добро, я выполняю свое предназначение.
34.В любой профессии, в любом деле, которым я занимаюсь, я проявляю удивительный талант творить новое.
35.Я самый талантливый человек!
36.Мне очень легко создавать что-то новое, оригинальное.
37.Я нахожу идеи в воздухе, они витают вокруг меня, и, когда я их реализую, все вокруг удивляются.
38.Я чувствую в себе бесконечный источник творчества, мне очень легко создавать что-то новое.
39.Я радуюсь тому, что идеи сами приходят ко мне из Источника.
40.Я знаю, что источник моих идей бесконечен.
41.Я осознаю, что мое слово, моя мысль, имеют мощную творче-скую силу, творящую возможность.
42.Я думаю осознанно.
43.Каждая моя мысль осознанна.
44.Каждое мое слово осознанно.
45.Я отдаю отчет тому, о чем я думаю.
46.Я осознаю, что мое творчество – это очень сильный инструмент.
47.Я благодарю Творца за доверие своего творческого канала.
48.Я благодарю Творца за передачу мне мощного творческого ка-нала. Я использую его осознанно, на благо себе, близким и людям.
49.Я творю только то, что несет добро.
50.Я творю только то, что несет любовь.
51.Я творю только то, что несет изобилие мне и всем вокруг.
52.Каждая моя мысль ответственна и осознанна.
53.Каждое слово избранно мною, ответственно и осознанно.
54.Я осознаю, что я Творец, что я творю, и я творю осознанно.
55.Мое творчество – это осознанный процесс.
56.Я постоянно чувствую ответственность за то, что я создаю.
57.Я знаю, что во мне есть способность создавать многое, и я создаю много, на благо всем и себе.
58.Я развиваю способность управлять своим мышлением, так как мое творчество зависит от этого мастерства.
59.Я – мастер осознанного мышления.
60.Я – мастер позитивного мышления.
61.Я мыслю позитивно и осознанно.
62.Я всегда думаю только о том, что мне хотелось бы проживать в будущем.
63.Я навсегда освобождаюсь от тенденции думать негативно.
64.Я всегда фокусирую свое мышление только на красивом, пози-тивном и на том, что хотелось бы развивать у себя, в своей жизни и на Земле.
65.Я осознаю, что мое мышление создает мою реальность, и по-этому я мыслю позитивно.
66.Я мыслю всегда только то, что я хочу жить.
67.Я благодарю Творца за доверие к моему творчеству, я благо-дарю Творца за поддержку моего творческого канала.
68.Я творю во благо всем и каждому.
69.Я знаю, что моя сотворяющая сила зависит от уровня вибра-ций моих мыслей и слов.
70.Я знаю, что моя сотворяющая сила зависит от моего состояния.
71.Я всегда нахожусь в позитивном состоянии, в высоко-вибрационном состоянии.
72.Я – масстер в том, чтобы поддерживать себя в очень высоких вибрациях.
73.Я легко управляю своим состоянием, используя силу мысли.
74.Сила мысли – это инструмент, которым я мастерски играю, со-творяя свою жизнь.
75.Я мастер позитивных состояний.
76.Я создаю свои состояния своими позитивными мыслями.
77.Я радуюсь от того, что у меня получается создавать состояния своими позитивными мыслями.
78.Я чувствую благодарность Творцу за способность создавать свои позитивные состояния своими позитивными мыслями.
79.Я мастер фокусировать свое внимание на том, что мне нравит-ся, что меня радует, и что создает мое прекрасное будущее.
80.Если в саду есть только один красивый цветок, все мое внима-ние отдано ему.
81.Я во всем вижу прекрасное, я во всем вижу потенциал.
82.Я принимаю мир, жизнь и людей. Я принимаю себя, с любовью и благодарностью.
83.Я доверяю себе и Творцу.
84.Я чувствую поддержку Творца в своем творческом процессе.
85.Я чувствую благодарность своей способности видеть позитив-ное и все самое лучшее.
86.Я чувствую благодарность своей способности замечать только самые светлые стороны любого явления, события или человека.
87.Я благодарен своей способности, фокусироваться только на позитивных, только на светлых сторонах событий, отношений, или ка-ких-либо людей.
88.Я знаю, что я все могу, и я творю с большой ответственностью за результат своего творчества.
89.Уверенность в себе растет во мне с каждым днем.
90.Я знаю, что уверенность в себе является фундаментом моего успеха в жизни.
91.Я знаю, что уверенность в себе является ключом, который от-крывает мой творческий потенциал.
92.Я чувствую, что уверенность в себе растет во мне с каждым дыханием.
93.Я радуюсь тому, что мое творчество приносит мне изобилие.
94.Я верю в то, что у меня всегда будет возможность создавать прекрасные результаты в материальной и духовной сфере моей жизни, в отношениях и состояниях моего тела.
95.Я творю, все сферы своей жизни, осознанно, как мастер, и все-гда получаю прекрасный результат.
96.Я верю, что мое творчество – это надежный источник моего благополучия.
97.Я радуюсь от того, что мое творчество приносит благополучие мне и окружающим людям.
98.Я знаю, что моя уверенность в себе – это условие моего успе-ха в жизни, условие благополучия и изобилия.
99.Я – мастер сотворять прекрасную жизнь.
100.Я – мастер создавать счастливую, изобильную и здоровую жизнь для себя и для своих близких.
101.Я знаю, что мое творчество – это гарантия благополучия для меня и моих близких.
102.Я радуюсь жизни, и я люблю жить и творить.

Развитие чувства собственного достоинства, баланса в жизни и в отношениях

1.Я люблю быть в состоянии баланса.
2.Я всегда осознанно поддерживаю состояние баланса и гармонии.
3.Баланс во всем – это моя природа.
4.Мне легко удается балансировать свою жизнь, ее материаль-ную и духовную части.
5.Я выражаю благодарность Творцу за возможность балансиро-вать свою жизнь.
6.Я развиваю в себе навыки баланса.
7.Я ищу баланс во всем, что приходит в мою жизнь: в отношени-ях, в бизнесе, в работе, в своем здоровье, в благополучии и в матери-альной жизни.
8.Я верю, что баланс – равняется жизнь.
9.Я знаю, что я могу гармонично сбалансировать свою жизнь на всех уровнях.
10.Я радуюсь своей способности балансировать свою жизнь на всех уровнях.
11.Я знаю, что баланс вливается в мою жизнь из бесконечного Источника.
12.Я знаю, что баланс возможен и что он гарантирует мое благополучие.
13.Я стремлюсь к балансу во всем. Я проявляю свои мужские и женские черты характера, тогда, когда они мне необходимы.
14.Я знаю, что мой внутренний баланс приносит гармонию в мою семью.
15.Я знаю, что мой внутренний баланс приносит гармонию и по-кой, любовь и принятие в любую ситуацию.
16.Я знаю, что мое гармоничное состояние, мой внутренний ба-ланс изменяет атмосферу в том месте, где я нахожусь.
17.Я несу с собой в своем сердце состояние баланса, покоя и уравновешенности туда, куда я иду. Я поддерживаю мой внутренний ба-ланс и дарю его окружающим.
18.Все люди видят во мне человека, который приносит мир, покой, баланс и уравновешенность.
19.Я – чудесное проявление состояния баланса и гармонии.
20.Баланс и гармония – это мои природные качества.
21.Я радуюсь тому, что раскрываю в себе умение излучать со-стояние гармонии, любви и баланса.
22.Я радуюсь тому, что состояния внутреннего баланса усилива-ются во мне с каждым днем.
23.Я – мастер управлять своим состоянием. Я знаю, что в любой момент я наблюдаю тенденцию своих состояний.
24.Я всегда легко и играючи восстанавливаю состояние внутрен-него баланса и гармонии отношений с моими близкими и родными.
25.Я легко восстанавливаю баланс в материальной сфере своей жизни.
26.Я легко устанавливаю баланс между духовной и материальной жизнью.
27.Я легко устанавливаю баланс между временем отдыха и работой.
28.Я легко устанавливаю баланс между тем, что я отдаю и что получаю.
29.Я – пример истинно сбалансированной жизни.
30.Я люблю отдыхать и работать.
31.Я люблю отдавать и получать.
32.Я знаю, как это ощущается – жить в балансе.
33.Я знаю, как это чувствуется – жить гармонично.
34.Я знаю, как это чувствуется быть сбалансированным, гармо-ничным человеком, несмотря на все ситуации и события, которые про-исходят вокруг.
35.Я радуюсь тому, что я остаюсь в состоянии баланса в любой ситуации.
36.Я радуюсь тому, что я остаюсь в состоянии гармонии в любой ситуации.
37.Я радуюсь тому, что в любых ситуациях во внешней жизни я сохраняю внутренний баланс, любовь и гармонию.
38.Я радуюсь тому, что мне удается создавать прекрасную, гар-моничную атмосферу своим сбалансированным состоянием.
39.Я радуюсь тому, что достигать сбалансированного состояния для меня легко и естественно.
40.Я знаю, что мой баланс – это залог моего успеха, залог моего процветания, залог моего благополучия и хорошего здоровья.
41.Я верю в то, что баланс способен создавать чудеса.
42.Я знаю, что именно баланс поддерживает все мое творчество, всю мою жизнь, и создает условия для моего самовыражения.
43.Я знаю, что баланс – это мое предназначение, и я с радостью нахожусь в состояние баланса.
44.Быть в состоянии баланса для меня так же легко, как дышать.
45.Я знаю, что мой баланс – это мое богатство.
46.Я легко сотрудничаю с другими людьми.
47.Мне легко быть частью коллектива.
48.Я знаю, что я приношу в коллектив чувство единства, баланса, гармонии, сфокусированности на цели и единство в принятии решений.
49.Мое присутствие в любом коллективе позволяет ему выпол-нять любые поставленные перед ним задачи.
50.Я – центральная часть коллектива. Я легко выполняю эту задачу.
51.Я – миротворец, я – человек несущий прекрасную атмосферу дружбы, доверия, баланса, гармонии, любви, взаимопомощи и взаимно-го принятия.
52.Я знаю, что мое предназначение – нести в любой коллектив чувство единства. И я выполняю это с радостью, легко и играючи.
53.Я – само выражение любви и принятия.
54.Моя природа – быть частью коллектива.
55.Я – гармоничная частичка целого и я в любом коллективе несу это осознание.
56.Я верю в то, что каждый член коллектива – это часть целого.
57.Я радуюсь тому, что в любом коллективе мы всегда едины, и любой коллектив – это единое целое.
58.Я с радостью несу свои знания в любой коллектив.
59.Я радуюсь тому, что моя семья – это прекрасный пример единства.
60.Я радуюсь тому, что моя семья – это прекрасный пример сба-лансированного, гармоничного сотрудничества.
61.Я радуюсь тому, что в моей семье процветают любовь, благо-дарность, дружба, доверие, взаимопомощь и взаимозаменяемость.
62.Я верю, что каждый человек может получить помощь, когда это ему необходимо.
63.Я радуюсь от того, что легко взаимодействую с одним челове-ком, с двумя и с тысячами.
64.Я легко нахожу общий язык с людьми, у которых совершенно разное мировоззрение.
65.Я умею легко управлять состоянием в коллективе, в котором у людей есть разные мнения, разное мировоззрение, разные религии и разные точки зрения.
66.Я, как миротворец, несу людям понимание того, что различия – это часть природы бытия.
67.Я верю в то, что в коллективе можно быть разными и, в то же время, любить друг друга, понимать друг друга и помогать друг другу, делая общее дело.
68.Я благодарен своей способности, понимать людей с разными точками зрения.
69.Я радуюсь своей способности быть миротворцем в любой ком-пании, в любом коллективе.
70.Я знаю, что в любой ситуации, в любых взаимоотношениях я всегда найду точки соприкосновения и понимания.
71.Я знаю, что у меня всегда хватит гармонии, баланса, терпимо-сти и терпения, чтобы понять и принять точку зрения другого человека.
72.Мне интересно наблюдать разные точки зрения и быть посред-ником для вынесения единого мнения.
73.Я радуюсь тому, что быть частью любого коллектива для меня большой подарок судьбы.
74.Я радуюсь разнообразию в проявлении жизни, в проявлении отношений, в проявлении дружбы и взаимопомощи.
75.Я творю свою жизнь вместе с другими людьми и я делаю это легко, в балансе и гармонии, с принятием и любовью.
76.Мне очень легко и радостно жить среди людей.
77.Я люблю людей и я люблю со-творять свою жизнь вместе с ними.
78.Я – часть целого и я – часть человечества.
79.Я делаю все возможное, чтобы человечество жило гармонич-но, в любви, в радости и в творчестве.

Развитие умения выразить себя, доверять своей чувственности и проявлять таланты

1.Я принимаю себя безусловно.
2.Я знаю, что только через принятие себя, я могу по-настоящему принять других людей.
3.Я люблю себя безусловно.
4.Я знаю, что только через любовь к себе, я учусь любить других людей.
5.Я полностью принимаю свою уникальность.
6.Я отличаюсь от других людей, и это прекрасно.
7.Я полностью принимаю уникальность каждого человека на Земле.
8.Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с другими людьми.
9.Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с идеалом.
10.Я верю, что быть собой – это безопасно, быть собой – это прекрасно, быть собой – это суть жизни!
11.Я радуюсь, слушая свое сердце. Все мои мысли, чувства, эмоции, слова и действия идут из моего сердца.
12.Я верю, что жить своим сердцем безопасно, что жить своим сердцем радостно, что это – настоящее счастье!
13.Я даю право на жизнь своей точке зрения.
14.Я принимаю свою точку зрения, даже если она отличается от мнения других людей.
15.Я даю право другим людям иметь свое мнение, даже если оно отличное от моего.
16.Я полностью и навсегда отпускаю потребность доказывать и настаивать на правоте своего мнения.
17.Я даю право другим людям думать и говорить обо мне как они хотят.
18. Я совершенно спокойно отношусь к мнению других людей обо мне.
19.Я обращаю внимание только на конструктивную критику в свой адрес, чтобы использовать ее для своего роста и развития.
20.Я принимаю других людей такими, какие они есть.
21.Я освобождаюсь от любых суждений о других людях. Я осво-бождаюсь от тенденций критики и осуждения других людей.
22.Я уважаю выбор других людей в их жизни, их уровень созна-ния, их путь.
23.Я уважаю свой выбор в жизни, свой ритм, свой путь развития.
24.Я даю себе право выбирать СВОЮ жизнь.
25.Я выражаю себя открыто, искренне и уверенно.
26.Я верю, что проявлять открытость и искренность – это безо-пасно. Я всегда под защитой Вселенной.
27.Я верю, что делиться с миром своей уникальностью, своей сущностью – это безопасно.
28.Я обогащаю этот мир своей уникальностью.
29.Я знаю, что только раскрывая себя, свою уникальность, я могу дать миру что-то нужное, полезное и прекрасное.
30.Каждой своей эмоцией я с принятием выражаю себя этому миру.
31.Каждым своим словом я с радостью выражаю себя этому миру.
32.Каждым своим движением я с любовью выражаю себя этому миру.
33.Мои мысли прекрасны, мои чувства уникальны.
34.Я легко выражаю себя любым способом, которым мне захочет-ся в эту минуту.
35.Я принимаю любое свое истинное выражение себя.
36.Я полностью и навсегда отпускаю все свои страхи, тревоги, сомнения и ограничения, я исцеляю все свои раны и травмы, чтобы на-веки слиться со своей истинной сутью.
37.Я полностью и навсегда освобождаюсь от тенденций самоко-пания, самокритики, само-осуждения, взятие вины на себя и других ви-дов саморазрушения.
38.Я освобождаю себя от потребности контролировать события и других людей в моей жизни. Я доверяю Жизни, Высшим силам, Вселен-ной.
39.Я освобождаю себя от любых ожиданий в отношении себя, жизни, событий и других людей.
40.Я принимаю своих родителей такими, какие они есть. Я люблю своих родителей безусловно.
41.Я полностью и навсегда освобождаюсь от любых обид, раз-очарований, травм и ран, связанных с родителями. Я прощаю себя. Я прощаю своих родителей.
42.Я полностью и навсегда прощаю себя за все свои мысли, чув-ства, эмоции, действия и бездействия в этой и прошлых моих жизнях. Я принимаю весь свой опыт!
43.Я даю себе право на ошибку, я понимаю, что мои ошибки – это мой опыт, ведущий к удаче!
44.Я даю право другим людям на ошибку.
45.Мой девиз: «Всё что случается – к лучшему!».
46.Я знаю, что каждая ситуация в моей жизни дана мне на благо.И я умею найти положительный потенциал для меня в любом событии моей жизни.
47.Каждую минуту своей жизни я живу глубоко осознанно.
48.Прежде чем реагировать на любое событие в моей жизни, я смотрю на него глазами Наблюдателя.
49.Я осознанно выбираю позитивное мышление каждый день мо-ей жизни.
50.Я принимаю свою чувствительность и эмоциональность, и я полностью беру на себя ответственность за эти мои особенности.
51.Я полностью доверяю своему внутреннему голосу, своей интуиции.
52.Благодаря моей чувствительности, у меня крепкая связь с Высшим Я, Высшими Силами, Творцом. Я всегда чувствую их поддерж-ку.
53.Я всегда под защитой Высших сил.
54.Я – любимый ребенок Творца и у него есть планы на меня!
55.Я полностью доверяю своему телу. Мое тело – мой главный друг на земле!
56.Я полностью и навсегда освобождаюсь от необходимости по-лучать понимание, принятие и одобрение других людей. Я тотально принимаю себя!
57.Я полностью и навсегда освобождаюсь от потребности всем нравиться. Я нравлюсь себе, и это – главное!
58.Я верю в себя! Я могу всё! У меня всё получается!
59.Каждую минуту своей жизни я живу в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
60.Я чувствую Поток Жизни, я следую за Потоком.
61.Я легко расслабляюсь, когда хочу. Я доверяю Миру.
62.Я легко иду по жизни.
63.Я с радостью и легко делюсь с миром и людьми своими мыс-лями, эмоциями, чувствами.
64.Я с радостью делюсь с миром и людьми своими талантами и способностями.
65.Я знаю, что своей уникальностью я могу служить миру и людям.
66.Я уверенно выстраиваю и держу свои внутренние границы.
67.Я даю себе право отказывать людям, событиям, а также своим неосознанным реакциям, своим неосознанным мыслям, когда я чувст-вую, что это может навредить мне.
68.Я – главный человек в моей жизни. Я уважаю свои истинные потребности и желания.
69.Я знаю, что это моя главная ответственность – удовлетворить мои истинные потребности и желания Души и Тела. Я полностью отпускаю убеждение в том, что другие догадаются и удовлетворят мои по-требности.
70.Я глубоко осознаю свою ценность, я полностью и навсегда от-казываюсь от роли жертвы в моей жизни. Я выбираю роль Творца соб-ственной жизни!
71.Это прекрасно – творить свою жизнь совместно с Богом, своим Высшим Я, Вселенной!
72.Я с радостью и благодарностью принимаю всё, что приходит в мою жизнь.
73.Я с благодарностью и любовью отпускаю всё, что уходит из моей жизни.
74.Я полностью всем сердцем принимаю себя, одобряю себя, прощаю себя, доверяю себе, ценю себя и радуюсь себе!
75.Я радуюсь тому, что Я ЕСТЬ!

Развитие целеустремлённости и стабильности. Баланс логики и чувств

1.Я — мастер целеполагания.
2.Я — мастер планировать то, чего хочу достигнуть.
3.Я — мастер двигаться по шагам в реализации любого своего проекта или начинания.
4.Я организованный и результативный человек.
5.Я достигаю результатов интуитивно, с одной стороны, и двигаясь по своему разработанному плану, с другой стороны.
6.Я легко сочетаю интуицию и планирование.
7.Я легко сочетаю интуицию и знание своих целей.
8.Я всегда очень активный человек и действую по плану, который у меня существует.
9.Я всегда знаю свои цели.
10.Я знаю, каких целей я хочу достичь, и как это сделать.
11.У меня всегда есть пошаговый разработанный план того, как я достигаю любой своей цели.
12.Планирование и результативность — мои сильные стороны.
13.Я радуюсь от того, что мне удается быть результативным человеком.
14.Я чувствую вдохновение от того, что я планирую свою жизнь и достигаю своих результатов.
15.Мастерство планирования — моя природа.
16.Я знаю, что обладаю способностью запланировать свои действия и результат на 1 час, на 1 день, на 1 неделю, 1 месяц, 1 год и далее.
17.Я знаю, что планирование и пошаговое движение к цели — это мои сильные стороны.
18.Мне нравится достигать результат по плану. Мне нравится продумывать каждый шаг и действовать так, как задумано.
19.Стабильность — это моя вторая природа.
20.Я знаю, что стабильность — это залог моего успеха.
21.Я радуюсь от того, что мне удается достичь стабильности и двигаться пошагового к намеченному результату.
22.Я знаю, что результат будет достигнут всегда, когда я двигаюсь пошагово, по заранее продуманному плану.
23.Мне легко быть стабильным человеком. Мне легко быть осно-вой стабильности в любой ситуации, в любом коллективе, в любой орга-низации.
24.Я легко преодолеваю такие моменты, когда мне хочется все бросить и начать что-то новое.
25.Я знаю, что я всегда достигаю результата, который намечен мной.
26.Я знаю, что желание что-то изменить возникает в момент, ко-гда у меня уменьшаются силы. Я легко и осознанно преодолеваю эти моменты слабости.
27.Я всегда нахожу внутренние резервы, желание, целеустрем-ленность, настойчивость, смелость, храбрость, уверенность в себе, что-бы двигаться по намеченному плану, чтобы достигать результатов, ко-торые запланированы мной.
28.Мне легко достигать любого результата. Я живу играючи.
29.Мне легко достигать успеха, и я всегда делаю это запланиро-вано и стабильно.
30.Я знаю все свои сильные и слабые стороны. И умею использо-вать их во благо себе.
31.Я строю стабильные отношения с людьми.
32.У меня очень крепкие отношения в семье.
33.У меня очень стабильные и доверительные отношения с друзьями и близкими.
34.Я – мастер стабильности.
35.Я знаю, что в любом пространстве, где я появляюсь, реализу-ется энергия стабильности, фундаментальности, и люди любят видеть меня частью своей семьи, коллектива, организации.
36.Я радуюсь тому, что люди любят дружить со мной, потому что они могут доверять мне.
37.Каждое мое слово обдуманно и осознанно.
38.Я чувствую ответственность за все, что говорю и делаю.
39.Я чувствую ответственность и стабильность в том, чтобы реа-лизовать обещанное и намеченное.
40.Все, что я обещаю, я легко исполняю.
41.Я - человек свободный от желания дать лишние обещания.
42.Я всегда думаю, говорю и делаю одно и то же.
43.Я целеустремленный и целенаправленный человек.
44.Я цельный человек. И моя цельность проявляется во всем, что я думаю, чувствую и делаю.
45.Мои мысли, чувства, слова и действия всегда отражают друг друга.
46.Я всегда говорю то, что думаю и всегда делаю то, что думаю и говорю.
47.Я человек стабильный в своих достижениях!
48.Мой успех все время увеличивается.
49.Я радуюсь стабильному росту моей успешности и результативности.
50.Я стабильно увеличиваю свои результаты.
51.Я знаю, что динамика моего успеха, мое развитие поражают родных мне людей и близких. С меня берут пример!
52.Мне легко быть примером стабильной жизни, стабильного ус-пеха и стабильных отношений.
53.Я достигаю мастерства в том, чтобы проявлять стабильность во всем.
54.Я становлюсь примером и обучаю других людей тому, как строить стабильную жизнь.
55.Я люблю стабильность.
56.Я знаю, что стабильность – моя вторая природа. В ней моя си-ла, в ней мое самовыражение.
57.Стабильность — это легко!
58.Стабильность, надежность — это мои сильные качества.
59.Мне легко поддерживать стабильность в ситуациях, коллекти-вах, организациях и в отношениях с людьми.
60.Я радуюсь тому, что я есть олицетворение стабильности!
61.Я осознанный в своих действиях, словах и желаниях человек.
62.Я соответствую своим обещания, желаниям и намерениям.
63.Стабильность — это здорово! Стабильность — это замеча-тельно! Стабильность — это радость!
64.Стабильность — это полный позитив!
65.Стабильность — это гарантия благополучия и гарантия моего здоровья!
66.Стабильность — это гарантия моих прекрасных отношений.
67.Я знаю, сто стабильность — это гарантия выполнения моего предназначения в жизни.
68.Планируя ежедневно свою жизнь, я всегда внимательно от-слеживаю выполнение намеченных планов.
69.Я разумно корректирую свои планы, если в этом есть необходимость.
70.Я всегда доверяю своему сердцу.
71.Я человек с гибким умом.
72.Я знаю, что мой ум интуитивный, гибкий, но при этом организо-ванный и результативный.
73.Я радуюсь тому, что мой ум всегда и во всем находит самый быстрый вариант решения задачи.
74.К каждому проекту я отношусь как к задаче построить дом.
75.Я знаю, что есть технологический цикл, который необходимо выполнить: сначала строится фундамент, потом – стены, потом – кры-ша.
76.Я всегда следую разумному технологическому процессу, при этом проявляю энтузиазм, инициативность, интуицию и изобретатель-ность.
77.Я изобретаю самые лучшие планы, которые приводят к дости-жению результатов самым коротким путем.
78.Я уважаю каждый шаг на пути к цели.
79.Я верю в то, что планирование и пошаговое исполнение своих планов — это самый краткий путь к успеху.
80.Я знаю, что мой успех заключается в том, как я планирую и как следую своим планам.
81.Мне нравится быть результативным, организованным человеком.
82.Мне нравится следовать намеченному плану.
83.Мне нравится быть примером организованности и планирова-ния для других.
84.Мне нравится вдохновлять людей на планомерное, пошаговое движение к цели.
85.Мне нравится помогать людям планировать и осваивать искус-ство планирования.
86.Я люблю следовать намеченному плану и ставить галочки о выполненных задачах.
87.Мне нравится быть самым результативным человеком в своем окружении.
88.Я всегда действую разумно, мой ум отражает гениальность, разумность, рациональность и при этом – изобретательность, неорди-нарность.
89.Я знаю, что мой ум всегда поражает других!
90.Я легко анализирую ситуации.
91.Я легко нахожу самые эффективные решения.
92.Я всегда демонстрирую прекрасные качества менеджера, ор-ганизатора, планирующего любое действие самым эффективным обра-зом.
93.Я всегда легко нахожу для себя профессиональную реализацию.
94.Я чувствую свою востребованность каждое мгновение.
95.Я всегда знаю, что мои качества нужны людям и что я всегда смогу максимально эффективно выполнить любое дело.
96.Я специалист высокого уровня благодаря своим природным способностям быть организованным человеком и планировать все мак-симально эффективно.
97.Я самостоятельно достигаю результатов и обучаю этому других.
98.Я помогаю всем вокруг быть организованными и результативными.

Развитие умения фокусироваться и находить свободу в любых обстоятельствах

1.Я знаю, что свобода – это моя цель.
2.Я нахожу свободу в любой ситуации, влюбых обстоятельствах.
3.Я радуюсь тому, что во мне живет чувство свободы, несмотря ни на что.
4.Я знаю, что чувство свободы – это моя сила и я использую свою силу.
5.Я радуюсь своей способности чувст-вовать свободу в рамках любой организации, в рамках любых законов, в рамках любых правил и любых обязательств.
6.Я знаю, что выполняя законы, обязательства и обещания, я выполняю свое предназначение и получаю самые лучшие результаты.
7.Я знаю, что такое Дух Свободы. Я верю, что Дух Свободы мож-но чувствовать в рамках любого закона и любых правил.
8.Я радуюсь, что обладаю способностью находить свободу в лю-бых ограничениях.
9.Я верю, что все ограничения – это только кажущиеся ограни-чения. Я знаю, что в них достаточно пространства и для маневра и для свободы.
10.Я использую свои природные таланты, чтобы находить свобо-ду, находить пространство для движения, для мыслей, для самореали-зации в рамках любых условий и обстоятельств.
11.Я – мастер сохранять внутреннюю свободу в любых ситуациях.
12.Я знаю, что истинная свобода находится внутри, она всегда со мной.
13.Я верю, что мое проявление на Земле свободно и вечно.
14.Я знаю, что могу участвовать в жизни любой организации, структуры, корпорации, внутри любых правил, внутри любых ограниче-ний, потому, что они созданы с какой-то целью.
15.Я чувствую, что мне легко выполнять обязательства, уставы и положения в любом коллективе или структуре, сохраняя чувство внут-ренней свободы и проявляя все свои лучшие качества.
16.Я верю в то, что могу творчески и искренне проявлять свои та-ланты, следовать правилам и исполнять свои обязанности в коллективе, в семье, в обществе, несмотря на кажущиеся рамки и ограничения.
17.Я верю, что быть свободным – это легко.
18.Я знаю, что свобода заключена внутри меня.
19.Я знаю, что моя свобода заключается в свободе моего мышле-ния. Мое мышление подконтрольно только мне.
20.Я знаю, что за мной всегда остается выбор того, как мыслить, как оценивать ситуации, как реагировать на все, и в этом есть проявле-ние моей свободы.
21.Я знаю, что свобода мысли – это моя природа.
22.Я знаю, что в любой ситуации, под воздействием любых огра-ничений, правил, законов и уставов, я всегда найду место для чувства свободы.
23.Я люблю дисциплину. Я знаю, что дисциплина – это отражение любви.
24.Мне легко соблюдать дисциплину во всем, что я делаю и в своих отношениях с любыми людьми.
25.Мне легко соблюдать дисциплину по отношению к своему соб-ственному предназначению на Земле, к своим задачам, к своим планам, к своим мечтам.
26.Мне легко соблюдать дисциплину в том, чтобы выполнять на-меченное и жить организованно.
27.Я знаю, что дисциплина помогает общежитию людей.
28.Я с радостью принимаю свою дисциплинированность как пра-вило хорошего тона.
29.Я с радостью принимаю свою дисциплинированность как пра-вило высокого уровня воспитанности.
30.Я принимаю дисциплину как условие, при котором люди могут свободно реализовать свои таланты и реализовать лучшее из возмож-ного.
31.Я принимаю дисциплину, и я принимаю тех людей, которые поддерживают дисциплину.
32.Я легко и с благодарностью принимаю помощь официальных структур, которые поддерживают дисциплину на уровне государства и следят за порядком в обществе.
33.Я верю в то, что следить за порядком в обществе, в организа-ции, в финансах, в отношениях – это нормально.
34.Я верю в то, что соблюдение порядка – это необходимое усло-вие для счастливой, добропорядочной, добрососедской жизни миллиар-дов людей на одной планете.
35.Я верю, что дисциплина – это проявление любви во всех сфе-рах жизни и во всех уровнях жизни.
36.Я знаю, что дисциплинированный человек – это человек ува-жающий других.
37.Я радуюсь тому, что я – дисциплинированный человек.
38.Мне легко соблюдать дисциплину, потому что я люблю других людей.
39.Мне легко соблюдать дисциплину, потому что я хочу, чтобы рядом со мной было радостно жить другим.
40.Дисциплина – это моя вторая природа.
41.Мне нравится соблюдать дисциплину.
42.Мне нравится быть примером дисциплины для других.
43.Я понимаю, что дисциплина – это проявление уважения ко всему сущему.
44.Я знаю, что дисциплина – это проявление осознанности.
45.Я верю, что моя дисциплина принесет мне только пользу, уда-чу, благополучие, здоровье, прекрасные отношения.
46.Я верю, что моя дисциплина помогает мне выполнять свое жизненное предназначение.
47.Я верю в то, что моя дисциплина – это моя сила.
48.Я легко выполняю свои обязательства, и я легко даю обяза-тельства, если они выгодны мне и если они приведут меня к реализации моих целей, моих задач, и моего предназначения в жизни.
49.Я легко создаю семью и с радостью несу семейные обязательства.
50.В семье я легко поддерживаю свободную атмосферу, при этом ответственную и дисциплинированную.
51.Я знаю, что семья – это то место, где люди учатся любви, усту-пая друг другу, поддерживая дисциплину, порядок и обязательства по отношению друг к другу.
52.Мне легко выполнять обязательство перед моими близкими людьми.
53.Мне легко выполнять обязательства перед своими друзьями.
54.Мне легко выполнять обязательства перед своими коллегами.
55.Я знаю, что выполнять обязательства – это дело чести, и мне легко это сделать,
56.Я всегда даю только те обещания, которые я имею возмож-ность честно выполнить.
57.Я легко и открыто говорю о невозможности выполнить обяза-тельства, если такое случается в жизни. И я принимаю, что такое воз-можно.
58.Я говорю «нет», если я не могу выполнить обязательства, или не могу взять их на себя, но я всегда легко и доступно объясняю причи-ну этого.
59.Я отказываюсь от обязательств, которые противоречат моим ценностям, моим целям, моему мировоззрению.
60.Я оставляю людям право предложить мне что-то, но я всегда оставляю за собой право сделать свой выбор и ответить на предложе-ние «да» или «нет».
61.Я оставляю за собой свободу выбора в любых ситуациях.
62.Я радуюсь тому, что чувство свободы живет во мне постоянно, несмотря ни на что.

Развитие широкой картины мира, принятие себя и других

1.Я люблю совершенство.
2.Я знаю, что совершенным может быть только Бог и природа.
3.Я знаю, что все, что создает человек, стремится к совершенст-ву, но я допускаю, что человек делает ошибки.
4.Я верю, что человек создает лучшее, на что способен.
5.Я позволяю себе делать лучшее, оставляя совершенство Богу.
6.Я верю, что достигаю совершенства на практике.
7.Я знаю, что, только делая, я могу повышать уровень моего мастерства.
8.Я позволяю себе творить что-либо еще до того, как я умею это делать в совершенстве.
9.Я прекращаю, раз и навсегда критиковать себя.
10.Я прекращаю, раз и навсегда заниматься самокритикой, само-бичеванием, самоунижением.
11.Я чувствую свое право получать лучшее здесь и сейчас.
12.Я чувствую свое право получать любовь, счастье, радость, изобилие, просто потому, что я живу на Земле.
13.Я верю, что жизнь на Земле – это достаточное условие, что бы быть достойным всего.
14.Я знаю, что делаю лучшее из возможного, и я делаю это так, как могу.
15.Я стараюсь делать все лучшим образом, но позволяю себе де-лать ошибки.
16.Я позволяю себе и другим людям ошибаться и двигаться вперед.
17.Я оставляю прошлое в прошлом.
18.Я всегда думаю о настоящем.
19.Я фокусирую свой ум только на лучшем из того, что случилось, что происходит, или на том, что я предпочитаю получить в своем буду-щем.
20.Я знаю, что мой ум – это инструмент, которым я легко могу вы-брать лучшее во всем.
21.Я – мастер фокусировать свое внимание на лучшем.
22.Я – мастер радоваться тому, что сделано прекрасно.
23.Я наслаждаюсь тем, что я делаю.
24.Мне нравится проявлять чуточку несовершенства.
25.Я вижу совершенство во всем.
26.Я благодарю Творца за его способность творить совершенное.
27.Я допускаю свою уникальность, свою оригинальность, свою неповторимость в том, что во мне есть частица несовершенства.
28.Я в равной степени люблю свои достоинства и свои недостат-ки, при том, что я стараюсь развивать свои способности и избавляться от своих недостатков.
29.Я начинаю процесс саморазвития и самосовершенствования уже сейчас, не дожидаясь лучших времен, не откладывая это на завтра.Я начинаю делать это.
30.Я знаю, что могу проявить свое совершенство на столько, на сколько мне позволит моя жизнь, мои обстоятельства и мои таланты.
31.Я знаю, что быть совершенным – это сложно.
32.Я знаю, что достичь совершенства возможно.
33.Я постоянно стремлюсь к совершенству, и активно действую для того, чтобы достичь его.
34.Я легко общаюсь с любыми людьми и спокойно отношусь к их несовершенствам.
35.Я знаю, что совершенство принадлежит только Богу.
36.Я знаю, что у каждого человека есть достоинства и недостатки, есть сильные и слабые стороны.
37.В любом общении я фокусирую свое внимание на достоинствах человека, на его сильных сторонах.
38.Я уважаю и ценю уникальность любого, со всеми его качествами, гранями души и характером.
39.Я свободно вступаю в отношения с людьми разного уровня развития.
40.Я знаю, что каждый человек прекрасен, будучи таким, какой он есть сейчас.
41.Я умею уважать уникальность каждого, кто живет на Земле.
42.Мне нравится разнообразие. Я вижу в этом совершенство Творца.
43.Я знаю, что это хорошо быть другим, быть отличным, быть ори-гинальным.
44.Мне нравится, что я работаю над собой и стремлюсь к своему совершенству.
45.Я понимаю, что процесс самосовершенствования бесконечен.
46.Я осознаю, что я достигаю одного уровня, только для того, что бы двигаться к следующему.
47.Я принимаю отношения с друзьями, родными и близкими, как отличную возможность получения переживаний, для приобретения опы-та, для развития и расширения сознания.
48.Я верю, что широкая картина мира – это прекрасный инстру-мент саморазвития.
49.Я радуюсь, когда у меня, получается расширить свое сознание.
50.Я радуюсь, когда мои усилия и работа над собой расширяют мое мировоззрение, и позволяют мне шире смотреть на вещи, ситуации, людей и взаимоотношения.
51.Я знаю, что наличие широкой картины мира характеризует мою силу, мою особенность, мои качества души.
52.Я знаю, что широкое мировоззрение помогает мне идти по жизни легко, радуясь, наслаждаясь изобилием, радостью, наслаждаясь прекрасными взаимоотношениями, удачей и счастьем.
53.Иметь широкую картину мира – это легко, интересно и здорово!
54.Я радуюсь от всей души, когда чувствую, что мое мировоззре-ние расширяется, что я становлюсь более терпимым, более принимаю-щим, и более эффективным человеком.
55.Я знаю, что людям будет приятно общаться со мной потому, что они поймут, что я всегда приму их такими, какие они есть.
56.Я знаю, что каждый человек каждую минуту старается про-явить свои самые лучшие качества, свои лучшие возможности.
57.Я умею видеть в каждом человеке лучшее.
58.Я радуюсь, что всем, кто общается со мной, радостно быть моими близкими, родными или коллегами.
59.Я – мастер принимать жизнь с любовью и благодарностью, не-смотря на очевидные несовершенства.
60.Я – мастер принимать людей с любовью и благодарностью, несмотря на их очевидные несовершенства.
61.Я – мастер принимать себя с любовью и благодарностью, не-смотря на мои очевидные несовершенства.
62.Я – мастер принимать любую ситуацию с любовью и благодар-ностью, несмотря на ее очевидные несовершенства.
63.Я знаю, что совершенство принадлежит целому, а каждый из нас на Земле только частичка целого.
64.Я знаю, что каждый человек, каждая ситуация – это гармонич-ная часть великого божественного целого.
65.Я знаю, что в огромной вечной картине мира каждая часть – совершенна.
66.Я верю, что каждое событие, каждый человек, каждая ситуация есть часть совершенной картины божественного Творения.
67.Я принимаю, то, что каждый человек и каждая ситуация по-своему совершенны, они как тени и свет на картине являются мазками Творца, для того, чтобы создавать совершенное Творение.
68.Я раз и навсегда прекращаю анализировать и критиковать си-туации и людей.
69.Я – мастер принимать людей такими, какие они есть.
70.Я – мастер принимать ситуации такими, какие они есть.
71.Я – мастер принимать себя.
72.Я – пример истинной любви к себе.
73.Я – пример истинной, безусловной любви к людям.
74.Я – пример истинной, безусловной любви к Творцу и его творению.
75.Я – восхищаюсь творением Творца и всегда фокусирую свое внимание на лучшем.
76.Я – мастер позитивного мышления.
77.Я – мастер создавать свое будущее и настоящее, легко управляя своим умом и своими состояниями.

Развитие открытости, доверия себе и другим, умение делиться тем, что чувствуешь

1.Я доверяю жизни.
2.Я доверяю Богу.
3.Я доверю себе.
4.Я доверяю людям.
5.Я доверю своей судьбе.
6.Я знаю, что моя жизнь безопасна.
7.Я знаю, что жить с открытым сердцем – это естественно, легко и безопасно.
8.Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне жить с открытым сердцем.
9.Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне доверять людям.
10.Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне доверять моей судьбе и жизни.
11.Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне абсолютно верить в Бога.
12.Я отключаю все инстинкты, которые мешают мне двигаться вперед с доверием и верой в самого себя.
13.Я доверяю своему сердцу.
14.Я доверяю своей интуиции.
15.Я разумно использую свою возможность доверять людям.
16.Я разумно использую свою возможность доверять жизни.
17.Я всегда с открытым сердцем, разумно и осознанно оцениваю ситуацию, доверяя тому, что в настоящий момент происходит лучшее из возможного.
18.Я верю, что доверять жизни – это также легко, как дышать.
19.Я доверяю жизни также легко, как дышу.
20.Мне нравится быть доверчивым и жить с открытым сердцем.
21.Я верю, что такое качество моего открытого сердца как дове-рие помогают мне жить замечательной, настоящей жизнью.
22.Я верю, что жить с открытым сердцем совершенно безопасно.
23.Я знаю, что открытое сердце – это залог моего успеха в жизни.
24.Я верю, что моя доверчивость, мое открытое сердце помогут мне идти по жизни легко и играючи.
25.Я знаю, что мое предназначение – жить с открытым сердцем и доверять людям.
26.Я исполняю свое предназначение самым лучшим образом.
27.Я учусь доверять и прощать.
28.Я знаю, что каждый человек способен ошибаться, и я позволяю каждому человеку иметь это право.
29.Я позволяю себе делать ошибки, и я прощаю себя за ошибки.
30.Я позволяю другим людям делать ошибки, и я прощаю им их ошибки.
31.Я знаю, что совершенен только Бог, а люди учатся совершенству.
32.Я знаю, что это естественно, что каждый человек имеет право на свое мнение, имеет свой путь, имеет право делать свой выбор.
33.Я позволяю себе иметь свое мнение, свой выбор и жить по своему усмотрению.
34.Я позволяю другим иметь свое мнение, свой выбор и жить по своему усмотрению, 
даже если мое мнение расходится с их мнением.
35.Я знаю, что каждый человек может делать для себя лучшее и это нормально.
36.Я знаю что доверие – это моя сильная сторона.
37.Я знаю, что доверяя другим, я доверяю себе.
38.Я чувствую, что доверяя себе, я учусь доверять другим, дове-рять жизни, и жизнь награждает меня за мое доверие.
39.Я свято верю в то, что моя открытость, мое открытое сердце, мои качества доверия помогают мне настраивать мою жизнь так, как я хочу и помогают продвигаться к моим целям.
40.Я знаю, что доверие, открытое сердце, искренность - это мои сильные стороны.
41.Я верю, что искренность – это мое замечательное качество.
42.Я знаю, что люди ценят отношение со мной, потому что я все-гда говорю то, что думаю.
43.Я всегда делаю то, что говорю.
44.Я знаю, что мои мысль, слово и действие всегда гармоничны и сбалансированы.
45.Я – цельный человек.
46.Я живу так, как думаю, как чувствую, как знаю, Здесь и Сейчас.
47.Я принимаю, что с течением времени мировоззрение может меняться и у меня и у тех, кто рядом со мной.
48.Я верю, что в данный момент мое сердце знает, что сделать наилучшим образом.
49.Я думаю сердцем.
50.Я принимаю решения сердцем.
51.Я доверяю себе.
52.Я доверяю своим внутренним чувствам.
53.Я доверяю своей интуиции.
54.Мое доверие к себе распространяется на мое доверие к людям.
55.Я знаю, что своим примером я учу своих родных и близких до-верять себе и жить искренне .
56.Я проявляю искренность в любых ситуациях: когда все легко и просто и когда передо мной стоят сложные задачи.
57.Я умею быть в гармонии с природой, в любое время и при лю-бых обстоятельствах.
58.Я прощаю все то, что в прошлом принесло мне боль.
59.Я прощаю людей, которые в прошлом принесли мне боль.
60.Я знаю, что люди, которые принесли мне боль, делали это беccознательно.
61.Я оставляю прошлое в прошлом.
62.Я с радостью прекращаю «пилить опилки» прошлого.
63.Я признаю, что прошлое имело на то причины быть таким, каким оно было.
64.Я признаю, что я могу строить свое будущее по своему усмотрению.
65.Я доверяю жизни и знаю что все уроки, которые пришли в мою жизнь, были обоснованы и необходимы для моего развития.
66.Сегодня и каждый день я иду к более открытому сердцу, к бо-лее чистому сознанию, к истинно искренней жизни, несмотря на то, что было в моем прошлом.

Принятие изобилия, власти и известности. Развитие щедрости и мудрости

1.Я признаю свою возможность легко гармонизировать энергии денег, славы и власти в своей жизни.
2.Я радуюсь присутствию изобилия, славы и власти в своей жизни.
3.Я знаю, что обладать властью и признанием общества — это ответственно, радостно и интересно.
4.Я позволяю себе иметь деньги, обладать властью и осознавать свою славу легко и с благодарностью.
5.Я благодарю жизнь за возможность жить в изобилии.
6.Я благодарю жизнь за возможность опыта славы.
7.Я благодарю жизнь за опыт известности, популярности, заметности.
8.Я знаю, что для меня быть на виду – это абсолютно безопасно.
9.Я позволяю себе жить открыто и на полную.
10.Я позволяю себе иметь все, что я захочу и быть всем, чем я хочу.
11.Я позволяю делать все, что мне нравится, с уважением к лю-дям, с уважением к родным и близким, с уважением к своему предна-значению.
12.Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть осознанным.
13.Я верю в то, что жить в изобилии – это значит быть счастливым.
14.Я верю в то, что жить на виду – это большая удача.
15.Я верю в то, что жить на виду – это возможность самосовер-шенствоваться.
16.Я верю в то, что жить на виду – это возможность показывать хороший пример другим.
17.Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести лю-дей к светлому будущему.
18.Я верю в то, что жить на виду – это возможность повести лю-дей к осуществлению их целей.
19.Я верю в то, что жить на виду – это замечательная возмож-ность воспитания собственного характера и дисциплины.
20.Я знаю то, что жить на виду – это прекрасная возможность реализовать все свои таланты и способности.
21.Я знаю то, что жить на виду – это здорово!
22.Я знаю то, что жить на виду – это классно!
23.Я верю в то, что жить на виду – это совершенно безопасно и даже весело.
24.Я знаю то, что жить на виду – это интересно!
25.Я верю в то, что быть богатым – это безопасно.
26.Я верю в то, что быть богатым и заметным – это интересно.
27.Я верю в то, что быть богатым и заметным – это значит показывать другим людям, что человек может жить и создавать так же легко, радостно и быстро, как это делает Творец.
28.Я верю в то, что жить богато, жить на виду, быть лидером в обществе – это реальная возможность показать другим людям, что жизнь на Земле может быть богатой, интересной, плодотворной и твор-ческой.
29.Я благодарю жизнь за то, что я живу богато, за то, что я на виду, за то, что у меня есть возможность своим примером служить людям.
30.Я знаю то, что жить в богатстве – это большая привилегия и ответственность.
31.Я знаю то, что жизнь в богатстве требует от человека осознанности.
32.Я знаю то, что жить в богатстве – это прекрасная возможность служить другим, помогать тем, кто не может обеспечить себя.
33.Я знаю то, что жить в богатстве — это прекрасная возможность показать весь творческий потенциал человека, как искры Божьей.
34.Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии – это пре-красный пример осознанного сотворения.
35.Я верю в то, что моя жизнь в богатстве и изобилии — это пре-красная возможность для меня осуществить свои мечты, воплотить и использовать свои таланты, способности и помочь людям.
36.Я благодарю жизнь за возможность всегда жить в богатстве.
37.Я благодарю судьбу за то, что я обладаю качествами лидера и что я веду людей за собой.
38.Я благодарен жизни за то, что я имею возможность управлять такими энергиями, как деньги, власть и слава.
39.Я уважаю богатых людей.
40.Я учусь у самых богатых людей мира.
41.Я знаю, что богатые люди умеют управлять энергиями, сотворяющими весь космос, всю плотную вселенную.
42.Я учусь у тех, кто это делает лучше меня.
43.Я с радостью учу тех, кто этому хочет научиться.
44.Я знаю свое предназначение — научиться управлять творя-щими энергиями с пользой для других людей. И я делаю это с радостью.
45.Я живу в богатстве, я думаю и действую как богатый человек.
46.Я мечтаю как богатый человек.
47.Я верю в себя!
48.Я знаю, что моя жизнь всегда проявит мою возможность, мое желание и мое предназначение.
49.Я всегда есть и буду богатым и успешным человеком.
50.Я уважаю людей, которые умеют увеличивать богатство.
51.Я прощаю весь опыт бедности и неуверенности в себе в про-шлом всем моим предкам.
52.Я с любовью и благодарностью исцеляю все травмы моего рода, которые в прошлом мешали мне и моим предкам работать с энер-гиями денег.
53.Я полностью очищаю все страхи, которые были накоплены моими предками, моими родными, близкими и мной в этой и прошлых жизнях в работе с энергиями денег, власти и славы.
54.Я верю в то, что энергии изобилия - это прекрасные творящие энергии, это энергии творения, это энергии Бога.
55.Я обладаю мастерством пользоваться энергиями денег, власти и славы так же, как это делает мой Творец.
56.Я знаю, что быть богатым — это хорошо!
57.Я знаю, что быть лидером — это прекрасно!
58.Я знаю, что иметь славу и признание людей — это легко, радостно и безопасно.
59.Я знаю, что иметь славу и признание людей дает возможность другим людям поверить в себя и свои возможности счастливой жизни.
60.Я верю в то, что быть богатым — это также легко, как дышать.
61.Я верю в то, что быть богатым — это также естественно, как быть человеком.
62.Я верю в то, что изобилие, власть и лидерство — это замечательные качества моего воплощения.
63.Я с радостью, легко и уверенно осуществляю свое предназначение и привлекаю в свои жизнь достаток, славу, известность и власть.
64.Я ценю жизнь за то, что она дала мне возможность реализовать энергии денег, власти и славы на самом высоком уровне.
65.Все, что я делаю, я делаю с радостью и осознанно из любви к себе, к Творцу и всем окружающим.
66.Я всегда осознанно отношусь к каждой возможности управлять энергиями денег, лидерства, власти, признания и славы, и я делаю это легко и просто с большим уважением и благодарностью к жизни и Твор-цу.

Развитие мудрости, харизмы. Принятие духовных законов

1.Я верю, что мое предназначение состоит в том, чтобы раскрыть свою высшую природу, высшие знания своего сердца, высшую мудрость и жить в соответствии с ними.
2.Я радуюсь, что я легко исполняю свое предназначение.
3.Я интуитивно иду самым коротким путем к реализации своего предназначения, к своей самореализации.
4.Я знаю, что моя задача – жить по вселенским законам, и я с радостью изучаю и применяю их.
5.Я с радостью применяю духовные практики.
6.Я радуюсь тому, что я практикую медитацию.
7.Я радуюсь тому, что я читаю мудрые книги.
8.Я радуюсь тому, что встречаюсь в своей жизни со святыми мастерами и великими учителями.
9.Я радуюсь тому, что посвящаю достаточно времени, чтобы изучать вселенские законы.
10.Я радуюсь тому, что посвящаю достаточно времени, чтобы повышать свой уровень сознания до наивысшего.
11.Я верю, что достигать высокого уровня сознания очень легко и интересно.
12.Я радуюсь тому, что моя жизнь наполнена красотой, смыслом, встречами с интересными людьми.
13.Я радуюсь своему предназначению, я легко исполняю его.
14.Я наслаждаюсь своим духовным развитием.
15.Я наслаждаюсь новым познанием.
16.Я всегда проявляю любопытство.
17.Я с радостью читаю и с радостью изучаю опыт других людей.
18.Я наблюдаю за природой и ищу мудрость в ее проявлении.
19.Я знаю, что Творец раскрывает себя и свои законы во всем, что вокруг меня.
20.Я внимательно изучаю книгу жизни.
21.Я питаюсь знаниями, которые льются из моего сердца и высшего ума.
22.Я открываю свое сердце навстречу мудрости.
23.Я радуюсь тому, что мудрость льется из меня через мое сердце.
24.Я легко трансформирую свое сознание.
25.Я радостно нахожу и использую самые эффективные, самые простые и гениальные методы для духовной трансформации моей личности, для трансформации моего интеллекта.
26.Я собираю прекрасную коллекцию мудрых методов и инструментов, которые помогают мне и всем тем, с кем я делюсь своими знаниями, своей мудростью и своим опытом.
27.Я люблю делиться мудростью, которой одарила меня жизнь, и которая получена от моих учителей.
28.Я делюсь мудростью искренне, открыто и от всего сердца.
29.Мне нравится заниматься саморазвитием и совершенствовать себя.
30.Я радуюсь, когда мне удается сделать еще один шаг к своему совершенству.
31.Мне нравится изучать вселенские законы и применять их в своей жизни.
32.Я радуюсь тому, что узнаю и применяю в своей жизни вселенские законы и мудрость веков, мастеров, учителей и святых.
33.Мне нравится быть учителем для других.
34.Мне нравится отвечать на запросы других людей и делиться с ними своей мудростью и знаниями.
35.Я люблю быть в центре внимания и делиться своими навыками, находками и открытиями.
36.Я верю, что быть учителем, быть наставником — это мое предназначение.
37.Я радуюсь, когда жизнь дает мне возможность проявить свое предназначение, таланты и качества.
38.Я верю, что быть наставником и учителем для других людей — это легко, интересно и безопасно.
39.Я легко выступаю перед группой любого размера.
40.Я легко делюсь мудростью, которая звучит из моего сердца искренне и просто.
41.Я с большим желанием отдаю людям ту мудрость, что получена мной.
42.Мне легко быть каналом мудрости, который приходит через меня к тем, кто в ней нуждается.
43.Я верю в то, что быть высоко духовным человеком — это современно.
44.Я верю в то, что быть высоко духовным человеком — это интересно.
45.Я верю в то, что быть высоко духовным и материально обеспеченным человеком — это правильно, это возможно и это проявляется в моей жизни.
46.Я радуюсь, что являюсь примером высоко духовной и осознанной жизни, проявленным в богатстве, изобилии, славе и известности.
47.Я радуюсь тому, что моя жизнь творческая и интересная.
48.Я радуюсь тому, что каждый день моя жизнь наполнена смыслом.
49.Я радуюсь тому, что каждое мгновение я живу осознанно.
50.Я радуюсь тому, что каждая моя мысль божественна.
51.Я радуюсь тому, что каждое мое чувство божественно.
52.Я радуюсь тому, что каждое мое действие божественно.
53.Я радуюсь тому, что каждый мой результат божественен.
54.Я живу для того, чтобы проявить наивысшие качества своей души.
55.Мне радостно быть кисточкой в божественных руках.
56.Я знаю свое единство со всеми формами жизни на Земле: растениями, животными, со стихиями, с другими людьми, с минералами.
57.Мне нравится быть частью единого Целого.
58.Мне нравится чувствовать все в своем сердце, как единое.
59.Мне нравится быть проявлением квантового уровня сознания в жизни, наполненной любовью.
60.Мне нравится быть проявлением квантового уровня сознания в веселой, познавательной жизни, в жизни, которая дарит много путешествий и встреч с людьми.
61.Я радуюсь тому, что моя жизнь наполнена радостью, осознан-ностью, совершенством и изобилием.
62.Я радуюсь тому, что моя способность познавать и использо-вать вселенские законы позволяет мне жить в достатке, любви и гармонии с собой и окружающим миром.
63.Я благодарю жизнь за возможность познать вселенские законы и за возможность поделиться ими с другими людьми, при этом оставаясь адекватным и нормальным человеком.
64.Мне нравится жить жизнь полную достатка и изобилия, но простую, гармоничную, созвучную с природой.
65.Мне нравится быть примером простоты и естественности.
66.Мне нравится общаться с людьми, понимать каждого, кто нуждается в помощи.
67.Я благодарю жизнь за то, что я умею говорить с людьми любого уровня образования, возраста, сознания.
68.Я благодарю жизнь и Бога за то, что через меня Он посылает каждому то послание, которое человеку необходимо.
69.Я благодарю Бога за то, что я могу быть кисточкой в божественных руках.
70.Я верю, что я – часть целого, и все мы едины.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу