• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Соединение в Tor

  • Автор темы Primo13
  • Дата начала
Primo13

Primo13

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
5
Приветствую. При подключении к сети Tor висит окно подключения и ничего не происходит. Проверял в течении 30 минут. Прогресс-бар не двигается и статус подключения не меняется.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
раньше была такая фигня на вин7. удалил забыл про ТОР. потом поставил люникс минт и ТОР понадобился установил все норм работает. сейчас на семерке сижу и ТОР не запускается т.е не подключается, долго висит.
Вывод: не ту версию скачали или на семерке глючит. также проверь совместимость..... сам не пользуюсь на винде ТОРом(как пользоваться если не подключается :) (не пробовал даже юзать почему не подключается) ).
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
Раньше нормально работало все? Может менял провайдера/страну проживания/технику? Подумай, что предшедствовало этому событию и тогда возможно найдешь решение или подскажут.
 
V

vadyok

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
28
Как уже здесь советовали выше - первым делом удалить уже установленный Tor. С скачать свежую стабильную версию (на данный момент это 6.5.2) для интересующей операционной системы с выбором нужного (русского) языка. И выполнить его установку.
У самого Tor работает дома на Windows 7 SP1 Professional 64-bit и на работе с такой-же операционной системой. Дома ничего даже настраивать не пришлось - запустилось " по умолчанию". На работе - пришлось повозится с подключением через прокси-сервер.
 
Последнее редактирование модератором:
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Удали старый, скачай заново и проинсталируй новый , на опыте с 200-процентной долей вероятности все будет работать без проблем.
 
Сверху Снизу