• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Sobot 2.5.4.2 Pro

theunion

theunion

Пользователь
Сообщения
100
Лайки
116
Sobot - лучший аналог VkBot, во многом превосходящий его.

Сейчас огромное количество людей проводит свое свободное время в социальных сетях. Пользователи этих ресурсов очень подробно рассказывают о себе и своих интересах на персональных страничках. Это позволяет очень точно подобрать целевую аудиторию.

Будет разумным воспользоваться этим средством для достижения своей выгоды, будь то раскрутка сайта или группы, продажа товаров и услуг или арбитраж трафика.

Заведите себе персонального помощника, который будет выполнять множество однотипных действий за вас и автоматизирует многие нудные процессы 24 часа 7 дней в неделю.

Под хайдом Pro версия.

 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Подскажите пожалуйста, сколько можно использовать акков с одного IP? Чтобы не забанили все аккаунты которые на этом IP? У меня 10 акков работает, хочется ещё штук 50 сделать, это опасно? Нужны прокси? Или прокатит на одном IP?
 
theunion

theunion

Пользователь
Сообщения
100
Лайки
116
Подскажите пожалуйста, сколько можно использовать акков с одного IP? Чтобы не забанили все аккаунты которые на этом IP? У меня 10 акков работает, хочется ещё штук 50 сделать, это опасно? Нужны прокси? Или прокатит на одном IP?
Я использую 1 прокси на 3 аккаунта. Полёт нормальный.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
У меня одного функции для одноклассников не работают?
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
обновляться через программу нельзя, правильно?
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
на яндексе файла нет, скиньте активную ссылку, пожалуйста
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
после извлечения архива, файл для запуска куда т осразу исчезает, что это?

на 7 запускает, на 8 уже нет, так и есть? и на 7 ке как троян обнаруживается

и еще, у меня одного, когда я регаю аккаунт в программе - меня просят ввести капчу, но картинки капчи нет(?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу