• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сны: Осознанное извлечение пользы - Lee (2016)

5,00 звёзд 1 оценка
OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Сны: Осознанное извлечение пользы
Lee
Вебинар проведен 17 сентября 2016 года в видео формате.

Длительность 2 ч 05 мин.

Цель вебинара - это соединить общее понимание того, как человек материализует свою реальность в течение всей жизни. Сон - это не "выброшенное время", особенно, если вы это осознаете и способны управлять процессом. Более того, сны - это открытая дверь к жизни между жизнями.

Содержание:

  1. Суть сна – его назначение.

  2. Мир снов – структура и содержание.

  3. Задачи и механизмы сна.

  4. Процессы сна.

  5. Сновидения, выходы из тела.

  6. Извлекаем пользу
Примечание.

На вебинаре были рассмотрены такие вопросы как:

Что такое сны, зачем они нужны?

Отсеиваем нелепые предубеждения о снах.

Кошмары и сны «предсказатели».

Осознанные сновидения и практики выхода из тела.

Сны без сновидений – извлекаем невероятный пласт информации.

Как получать пользу из снов?

Области применения навыков использования снов.

Продажник
Скачать
 
N

NeXt-Ex

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Кто-нибудь это изучал? В сравнении с Михаилом Радугой и его фазой? У него много практики и книги доступны вместе с видео
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
автор нудноват, на своей волне, но все равно располагает к себе. мне кажется ему лучше бы заранее "перед зеркалом" прогонять репетицию лекции, а то он постоянно "спотыкает" внимание зрителя.
Безусловно интересный вебинар, не об ОСах, а глобально о процессе сна как такового, без надоевших альфа-бета-гамма-ритмов, но с привлечением сопутствующих и пограничных сну областей. (ОСы рассматриваются просто как один из слоев) и уж тем более здесь нет никаких практик по входу в ОС (хотя есть совет рассматривать перед сном 3д-картинку), скорее чистая теория, но теория не линейная а какая-то голографическая, которую можно осмысливать и переосмысливать. Единственное, что омрачило, - гнобит (по-дружески) хакеров сновидений, но хвалит Радугу. хотя я, как хейтер "фазы", предпочла бы другой расклад.
 
M

Megalogik

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
автор нудноват, на своей волне, но все равно располагает к себе. мне кажется ему лучше бы заранее "перед зеркалом" прогонять репетицию лекции, а то он постоянно "спотыкает" внимание зрителя.
Безусловно интересный вебинар, не об ОСах, а глобально о процессе сна как такового, без надоевших альфа-бета-гамма-ритмов, но с привлечением сопутствующих и пограничных сну областей. (ОСы рассматриваются просто как один из слоев) и уж тем более здесь нет никаких практик по входу в ОС (хотя есть совет рассматривать перед сном 3д-картинку), скорее чистая теория, но теория не линейная а какая-то голографическая, которую можно осмысливать и переосмысливать. Единственное, что омрачило, - гнобит (по-дружески) хакеров сновидений, но хвалит Радугу. хотя я, как хейтер "фазы", предпочла бы другой расклад.
Интересно стало: по какой причине вам так неприятны "фаза" и Радуга (наверно) соответственно?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Мне кажется к Радуге идут те кто ни разу не знал ВТО, ОСов, но рьяно жаждет этого, и ищут техники. Ведь он обещает "за 3 дня, надцать техник, 2 притопа 3 прихлопа и ты в фазе" - и к нему тянутся. Им не с чем сравнивать, и он забивает им мозги термином "фаза". я точно помню, что он не разграничивает ни ОС, ни астрал, ни что там еще бывает, а лупит все под термин "фаза", понимаю - ему хотелось свой бренд, не спорю, что у многих его техники работают (могу предположить что это "везение новичков"). Но подход неправильный, любой понимающий человек в 1ю очередь понимает что дело не в техниках (их можно и самому придумать) а в понимании процессов, которые разные. Не надо упрощать сложные вещи больше допустимого уровня!!! я за астрально-эфирно-сновидческую грамотность населения, которую Радуга не дает.
 
M

Megalogik

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Мне кажется к Радуге идут те кто ни разу не знал ВТО, ОСов, но рьяно жаждет этого, и ищут техники. Ведь он обещает "за 3 дня, надцать техник, 2 притопа 3 прихлопа и ты в фазе" - и к нему тянутся. Им не с чем сравнивать, и он забивает им мозги термином "фаза". я точно помню, что он не разграничивает ни ОС, ни астрал, ни что там еще бывает, а лупит все под термин "фаза", понимаю - ему хотелось свой бренд, не спорю, что у многих его техники работают (могу предположить что это "везение новичков"). Но подход неправильный, любой понимающий человек в 1ю очередь понимает что дело не в техниках (их можно и самому придумать) а в понимании процессов, которые разные. Не надо упрощать сложные вещи больше допустимого уровня!!! я за астрально-эфирно-сновидческую грамотность населения, которую Радуга не дает.
Просто есть люди прагматичные, кому ближе научный подход. Поэтому мне, например, больше подходит информация от Михаила. Я не воспринимаю определения типа астрал, внетелесные путешествия и т.д. Но каждому свое))
 
B

babovoz777

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Если научиться таким техникам, было бы здорово
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Мне подача материала Lee очень понравилось. Максимально информативно.
1)Качество материла хорошее. Все видно, все слышно.
2) Основной плюс, что в этом материале больше теории, чем в "Режиме получателя", что полезно, потому что от теории всегда проще переходить к практике
3) Минусы - немного нудно смотреть, но оно того стоит
4) через сон и даже смерть мы проходим обновление, очищение и т. д. Это насколько помню еще с самой Викки идет, что после смерти мы обновляемся, как деревья, осенью погибают, зимой отдыхают, а затем начинается новый цикл. Примерно то же самое. Раскрыла для себя еще одну грань. Очень интересный и главный свежий взгляд у Lee на сновидение, узнал немного больше о нейронной системе, потому что в методе Сильва особо не затрагивали эту тему. Так что не зря потратила время
 
Сверху Снизу