• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сновидения и астральные путешествия - Меньшикова (2013)

С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Сновидения и астральные путешествия
Автор:Ксения Меньшикова
Скачать Сновидения и астральные путешествия - Меньшикова (2013)


В программе семинара
  • Астральное тело, как тело сновидений
  • Методы выхода в общее астральное пространство через сон
  • Программирование реальности через астральный выход Теория.
  • Упражнения. Медитации.
Семинар рекомендован для учащихся Школы Меньшиковой «Сознание» после 2го курса.
видео

Продолжительность:
2 часа 4 минуты



Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Yalta17

Yalta17

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
33
Просмотрела запись курса, его действительно стоит проходить только после 2 - го курса, когда достаточно развита чувствительность к энергиям, все техники рабочие. А я пока осваиваю первый курс. Если говорить об осознанных сновидениях, то достичь этого состояния у меня получилось только после применения техник, которые есть в свободном доступе у Михаила Радуги - так как у него алгоритмы совсем для чайников.
Программирование реальности через астральный выход Теория. - Алгоритм очень схожий с тем, что изложен в книге Ангелины Королевой "Как исполнить любое желание", только выполнен не с помощью рисунков а с помощью работы в ментальном и астральном телах, что еще раз подтверждает его эффективность и что это 100% рабочий алгоритм. Вообще у Ксении Меньшиковой все техники и алгоритмы 100% рабочие и это никакая не магия, это скорее физика тонких тел.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Спасибо за комментарий. Благодаря вашему комментарию, решила посмотреть материал. Стала смотреть на даму, очень осмысленное лицо. Сейчас вообще трудно среди обилия информации найти, стоящие техники. Даже тяжело взгляд остановить на чем- то, не то- что разобраться потом. Буду проверять. ))
 
Yalta17

Yalta17

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
33
Единственное дополнение, все эти курсы по моему личному опыту лучше изучать после прохождения основного базового первого уровня и второго уровня Ксении Меньшиковой. Поэтому я прослушала этот курс а практикую пока техники первого базового. В данном курсе "Сновидения и астральные путешествия - Меньшикова (2013)" Ксения говорит о том, что когда в помещении, где человек засыпает холодно и тело мерзнет, то сны не снятся и объясняет это с точки зрения физиологических процессов и работы астрального и физического тела, когда энергия идет на попытки тела согреться. Решила проверить, сейчас как раз дома холодно, сны все равно снятся и вполне реалистичные, только во сне я тоже мерзну, мне снится что на улице зима а я стою в тонкой ветровке, захожу в помещения и там не могу согреться, потом просыпаюсь от того, что не удается побороть ощущение холода. Не знаю, может я что-то не так понимаю, поправьте меня.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу