• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу SMM.Помогу советом, поделюсь опытом

S

siberian14881488

Новичок
Сообщения
7
Лайки
11
Поделюсь советом, задавайте интересующие вопросы.
Для начала дам свой совет и отзыв - я прошёл курс по SMM от Нетологии, классный курс, всё по делу, "звёздные" (читай известные) преподаватели. Единственный минус, там очень поверхастно проходят таргетированную рекламу (просто знакомят с инструментами). А еще у них часто бывают бесплатные вебинары - вот например я посмотрел курс из 3-х вебинаров по фотошопу, узнал много нового.
 
N

niksor

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
8
Привет.Ты занимаешься инстой? Как находишь клиетов? Причем, что ты новенький, и тебе нужны кейсы и отзывы, и хотя бы хоть за какую- то нибудь плату.Что подскажешь?
 
I

imprclus

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
4
Поделюсь советом, задавайте интересующие вопросы.
Для начала дам свой совет и отзыв - я прошёл курс по SMM от Нетологии, классный курс, всё по делу, "звёздные" (читай известные) преподаватели. Единственный минус, там очень поверхастно проходят таргетированную рекламу (просто знакомят с инструментами). А еще у них часто бывают бесплатные вебинары - вот например я посмотрел курс из 3-х вебинаров по фотошопу, узнал много нового.
Вопрос такой - как же делать эту таргетированую рекламу. перерыли кучу инфы но так пока и не поняли что это за таракан такой?
 
V

VIkktor

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
А если нужно группу в вк?
 
Сверху Снизу