• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Смешения векторов. Векторальные связки в человеке - Юнев (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Смешения векторов. Векторальные связки в человеке (2014)
Автор: Юнев Вячеслав

Скачать Смешения векторов. Векторальные связки в человеке - Юнев (2014)


Курс «Смешения векторов» рассчитан на слушателей с предварительной подготовкой. Для усвоения материала курса вам необходимо иметь базовое представление о всех восьми векторах.

Личность человека как система: все взаимосвязано. Первый и единственный системный тренинг о смешении векторов в человеке.
На тренинге будут разобраны самые распространенные парные связки векторов в человеке. Тренинг состоит из 48 лекций. В тренинге 13 блоков, рассмотрено 10 векторальных связок. Общая продолжительность курса — около 90 часов. Все лекции доступны в записи. Для студентов раз в 6 месяцев проводятся сессии ответов на вопросы по курсу.

Каждый человек — это сложно организованная система, включенная в систему мироздания. Функции, предназначение каждого человека в мире определяют 8 мер , или векторов, неразрывно связанных между собой природными задачами. Каждый человек — носитель нескольких векторов. Сочетание векторов в человеке при определенном влиянии окружения складывается в предсказуемые жизненные сценарии. Понимание восьмимерной системы объясняет законы, по которым один вектор сочетается с другим, а также причины, по которым они работают в связке тем или иным способом.

Впервые в истории системно-векторного мышления представляем вам масштабный, полноценный тренинг по смешениям векторов. Это авторский курс он-лайн вебинаров Вячеслава Юнева, который позволит глубоко и основательно продвинуться в освоении системного мышления. Информация, которая будет представлена на тренинге, уникальна: только в проекте «Лаборатория 8» есть четкое обоснованное представление о законах развития любой системы, и человеческой психики в том числе.

Все, кто слушал лекции на сайте «Академия 8», знакомы с фирменной подачей Юнева: четкая структура, поэтапное освоение информации, системно и логически обоснованная подача материала, и никаких фантазий, недосказанностей и неточностей. Точно так будет построен курс вебинаров по смешениям векторов: от смысла и предпосылок смешения, до влияния смешения на жизненные сценарии человека.
В основном файлы .wmv
Размер 10 Гиг



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
G

glikogenter

Новичок
Сообщения
12
Лайки
4
а что один и тот же человек не может целоваться то страстно, то ласково и нежно, в зависимости от настроя и тд
?
по-моему все бывают время от времени то страстными, то ласковыми

а если только один полюс и другой невозможен - это ж как-то хреново
имхо
 
G

glikogenter

Новичок
Сообщения
12
Лайки
4
Елена Ланская, если я Вас правильно поняла, для Вас бессознательное - это именно темное в человеке вплоть до "сожженной совести". Есть и другие концепции, они меня интересуют болше... и больше мне понятны то, что Вы написали, я поняла только частично и не уверена, что правильно.
Пожалуйста, прощайте собеседникам их несообразительность или пребывание в несколько ином круге понятий. "Доминанты" разные, а человек воспринимает лишь то, на что направлена его доминанта.
 
Сверху Снизу