• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Слияние полярностей. Рождение антипода - Ast production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Слияние полярностей. Рождение антипода
Ast production

Скачать Слияние полярностей. Рождение антипода - Ast production (2017)


Слияние полярностей В данной программе в качестве основы был применен принцип психотехники «Рождение антипода». Ее суть заключается в симуляции убеждений, полностью противоположных тем ментальным установкам, которые хочет проработать в себе практик. В результате старая установка теряет прежний приоритет и, оставаясь наравне со своей противоположностью, сливается с ней в точке абсолютного нуля, а энергетический заряд нейтрализуется.

Примеры полярностей:
хороший – плохой
альтруизм – эгоизм
брать – давать

в бедности мне спокойно, а богатство принесет моей семье одни несчастья – в бедности я уязвим, а богатство придает мне уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за своих близких После такого сляния полярностей у практика появляется возможность выбрать самому, во что ему верить, и как следствие, изменить внешнюю реальность в желаемую сторону. Еще одним положительным моментом слияния полярностей является освобождение от неосознанных шаблонов поведения, избавление от навязанных социумом взглядов на жизнь, формирование собственного независимого восприятия мира и его обитателей. Для того, чтобы произвести слияние подавляющего числа полярностей, понадобится не один курс прослушивания программы. Прослушивайте аудиозапись не чаще 1 раза в неделю. Так ваш мозг будет успевать отдыхать и усваивать энергию, освободившуюся из нейтрализованных полярностей, а также перестраиваться под новые, более эффективные подсознательные установки.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
делала давно проработку полярностей в турбо-суслике - не пошло, организм не верил бубнежке, время идет - а он сомневался все ли он правильно делает, и категорически не хотел связываться с подсознанием Леушкина ))) хорошо что выпустили такую программу, надо слушать!!!
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Вчера и сегодня работаю с этой программой вкупе с Тёмной стороной личности. Фантастически... но раньше я даже не осознавала, сколько у меня внутренних конфликтов и в какой душевной боли я постоянно живу. Но Ast Production дает очень быстрые результаты, так что у такой вечной страдалицы, как я, появился наконец-таки шанс на прекращение страданий. Заметила, что в ходе работы с программами у меня снизился аппетит. Точнее он и так был не очень высокий, но я пила очень много воды, чая и кофе. Теперь пить хочется меньше. Видимо, пища и питьё решают какие-то наши внутренние проблемы.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Работаю с программами считанные дни, и уже море открытий. Заметила, что психика прорабатывается слоями. И когда внутренние проблемы решаются, запись новых позитивных сценариев идет легче и быстрее. После прослушивания Ast Production поставила на ночь Активацию талантов от Интерауры (по инструкции так делать нельзя, надо слушать только 2 раза в день), и утром обнаружила, что результаты гораздо большие, чем раньше. То есть внедрение программы пошло эффективнее.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Полярности - гуд:cool:
 
Сверху Снизу