• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Слайдшоу. Секретная сборка (для Youtube) - Головач (2016)

vyshiva

vyshiva

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
27
Слайдшоу. Секретная сборка (2016)
Автор: Денис Головач

Скачать Слайдшоу. Секретная сборка (для Youtube) - Головач (2016)


Автор Денис Головач - программист, дизайнер, блогер, ютубер и, кроме всего этого, работает на судостроительном предприятии. Проходил обучение в школе Дениса Коновалова, больше известного в Интернете под брендом Konoden.
"Слайдшоу. Секретная сборка" - это серия простых и понятных видеоуроков, где автор наглядно показывает, как нужно создавать ролики и делает это лично.

Курс состоит из 12 видеоуроков:
  1. Вместо вступления - небольшая заставка-демонстрация, созданная с использованием приёмов и материалов, которые вы найдёте в этом курсе.
  2. Структура видео-ролика. Графика - В этом небольшом, но очень важном уроке мы поговорим в том, что должно быть в вашем видеоролике, т.е. о его главных составляющих.
  3. Структура видео-ролика. Звук - В этом уроке я кратко расскажу о том, каким должно быть звуковое оформление вашего видео. Покажу как можно и как нельзя использовать звуки.
  4. Подготовка текста. План выпуска - Пожалуй, один из самых важных уроков этого курса. Здесь вы узнаете, как правильно написать качественный текст для вашего видео.
  5. Запись звука. Теория и практика - в этом небольшом уроке я расскажу о том, как записать и обработать звук, а также познакомлю с генераторами голоса.
  6. Качество видео и разрешение слайдов - Если у вас возникали вопросы в каком разрешении делать видео, то после этого урока они полностью отпадут.
  7. Поиск слайдов - Где искать хорошие картинки? Как ускорить мой поиск? Где искать фотобанки? Что на счет лицензии на использование? Все ответы в этом уроке.
  8. Обработка слайдов - Тема разделена на несколько уроков: "Подгоняем размер изображения", "Яркость, контрастность, цветность", "Убираем лишнее".
  9. Заставка своими руками - В этом довольно простом видеоуроке мы научимся монтировать заставки для ваших роликов в программе Sony Vegas Pro 13.0.
  10. Lower Third - Lower Third или нижняя треть кадра. Что это такое, как это использовать и как можно сделать lower third своими руками — всё в этом уроке.
  11. Где брать музыку для роликов? - В этом коротеньком уроке я расскажу вам, как легко находить и скачивать музыку без проблем с авторскими правами.
  12. Монтаж видео-ролика - Очень подробный урок, в котором вы научитесь монтировать ваше видео из различных составляющих — слайдов, видео, музыки, голоса.

Дополнительные материалы:

  1. Набор звуков для блоггинга
  2. Набор популярных шрифтов
  3. Видео-футажи
  4. Переходы с прозрачностью
  5. Вспышки света
  6. Lower Third Template
  7. Программы: обработка графики
  8. Короткие видео-переходы
  9. Заставка своими руками
  10. Программы: генерация голоса
  11. Виньетки (PNG, JPG)
  12. Закрывающие окна (PNG)

Но и это еще не всё. Следующий раздел в этом курсе - «Полезные ссылки». И там целая кладезь полезной и отобранной информации. Около 30 ссылок на всевозможные бесплатные ресурсы, где можно скачать любые файлы, которые понадобятся для создания ваших крутых слайдшоу.


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
mrxoblom

mrxoblom

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Самый толковый тренинг!!!
 
Сверху Снизу