• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Скрипт своего магазина партнёрских товаров Universal Affiliate Store v1.4

  • Автор темы Veldelon
  • Дата начала
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103

Universal Affiliate Store v1.4 - является мощным PHP-скриптом интернет-магазина, помогая вам заработать комиссионные через партнерские ссылки. Вы можете добавить ссылки партнерской продукции из любого магазина, добавлять изображения продуктов, цены продажи, и опубликовать свой продукт в нескольких категориях.
От себя :
Этот скрипт купленный мной, переводится на любой язык прямо из админки
Товары загружаются в ручную или берётся у партнёрских магазинов файл xml и все ихние товары заливаются автоматом
Можно брать партнёрские ссылки на товары pay-finans.ru в панели партнёра и вставляете в поле купить картинки и описание на товар копируете там же . Вот вам свой магазин и готовый бизнес в сети!
Удачи всем!!!
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Давно хотел себе такую штуку, скажите, а где брать эти товары, где брать партнёров?
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Да и ещё, не кто не подскажет, как его устанавливать. Просто домен простаивает, может хоть тут пригодится.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Там инструкция по установке есть
А на счёт товаров просто можешь по гуглить их огромное количество или вот я писал уже регистрируемся в партнёре и берём реф. ссылки
на партнёрские товары там хорошие проценты с продаж от 20% до 70%.
И ещё по установке могут быть проблемы с файлом .htaccess если не устанавливается перед (Options -Multiviews) ставим # но лучше написать в службу поддержки хостинга и попросить разрешения на эту функцию.
Удачи!
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Человечище! На радостях не поленилась, прошла пролайкала все твои сообщения на форуме =))
Спасибо за эту штуку! То, что давно искала.
Еще не тестила (после праздников начну), но очень надеюсь, что рабочая.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Всё работает если что то не будет получатся обращайся помогу.
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
И спасибо лайки!
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
любой хостинг поддерживает только нужно написать в службу поддержки хостинга чтобы разрешили функцию
Options -Multiviews
 
goha63

goha63

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Давно хотел себе такую штуку, скажите, а где брать эти товары, где брать партнёров?
Товары загружаются в ручную или берётся у партнёрских магазинов файл xml и все ихние товары заливаются автоматом
Можно брать партнёрские ссылки на товары pay-finans.ru в панели партнёра и вставляете в поле купить картинки и описание на товар копируете там же . Вот вам свой магазин и готовый бизнес в сети!
 
B

badboy1969

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Какие платёжки подключены?
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Это магазин подключается к партнёркам заливаете например xml с товарами алэкспрес и получаете процент от продаж!
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Этот скрипт ещё актуален или есть что то лучше
Может есть какой скрипт для буржунета, который очень прост и актуален
 
Veldelon

Veldelon

Пользователь
Сообщения
84
Лайки
103
Можешь использовать для буржунета теги прописывай англицкие и оставь ихний язык
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
как настроить вот вопрос и где брать товар
 
O

olegero

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Если не затруднит, можно в личку скинуть? А то у меня хайд не открывается( а так хочется попробывать) потом отпишу и покажу что получилось)))
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
Напишу про скрипт, скрипт устанавливается без проблем, в админку попасть легко, но и всё что могу положительного сказать, xml, файлы не загружает, верней якобы загрузил, но при переходе после сохранения на главную все пропадает, тоже самое и с ручным добовляйтесь товаров и ссылок, на странице загрузки все появляется но при переходе на главную все пропадает, я так думаю нет связи с базой, то есть делаю вывод cms, плохая и не рабочая, перевод сделать тоже не удалось, категорично не советую зря потратите нервы и время
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
Вы сами пробовали, не получиться не чего залить, скрипт не рабочий
Товары загружаются в ручную или берётся у партнёрских магазинов файл xml и все ихние товары заливаются автоматом
Можно брать партнёрские ссылки на товары pay-finans.ru в панели партнёра и вставляете в поле купить картинки и описание на товар копируете там же . Вот вам свой магазин и готовый бизнес в сети!
 
Сверху Снизу