1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Скрипт рандом продажи вещей CS:GO

Тема в разделе "Движки сайтов, Скрипты, CMS", создана пользователем Gustav, 19 май 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.673
    В общем лазил от нечего делать и смотрел чем люди дышут и нарвался на тему :

Стало интересно что за биз такой и списался с автором, далее он поведал что мутит вот этим (его сайт)

Но кто у него поставщик он сколько я его не пытал он не раскололся.

В общем ставьте движок, ищите поставщика, и вроде как на этом можно нормально зарабатывать.

jH3ihZU.png

Установка:

- 1. Импортировать import.sql в базу данных.

- 2. В config.php и ../sys/bdauth.php прописать данные от БД.

- 3. В config.php указать id админа из БД (19 строка)

- 4. На 21 строке config.php изменить $KEYPASS (защита ключей) на другой.

так же в файле config.php и .htaccess исправить ссылки на свой домен

Качаем, устанавливаем, находим поставщика, создаем группу вконтакте, и стригем лаве (тема жива)
    Так-же попутно открываем похожий сайт на любом движке не с лотереей а просто с продажей оружия и шмоток (купили у поставщика дешевле - продали дороже)

Короче, главное это найти поставщика и сделать сайт по продаже оружия (например на сайте который я выше указал там чел в ручную все делает и доставляет) для этого подойдет движок например по продаже цифровых товаров. В общем делайте магазин и раскручивайте группу (как раскрутить тут инфы куча).

Скачать:

2. Игорь Сердюков

Игорь Сердюков Новички

Симпатии:
    0
    Сейчас попробуем

3. X_LeonS

X_LeonS Складчик Новички

Симпатии:
    37
    ошибку в файле index.php выдает. Искал решение в интернете, там тоже ничего сделать не могут

4. Ryback

Ryback PRO

Симпатии:
    115
    Если кто-нибудь поделиться информацией о поставщиках, буду премного благодарен!
    Более того, с удовольствием бы посотрудничал (с меня все, что касается технической части — создание и настройка сайта, подключение платежных систем и прочее).

Загрузка...