• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Скрип по продвижению в инстаграме Instaplus.me

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Скрип по продвижению в инстаграме Instaplus.me

СЛИТО С


Теперь каждый может пользоваться сервисом бесплатно!
-------------------------------------
(за репост в личку скину базу до 300к ботов в инстаграм (10/14 франшиза))
-------------------------------------

Вот и пришел конец .

В итоге у меня украли как клиентскую базу, так и мой сервис целиком, с этим разберемся позже. В итоге ни у кого не нашлось денег выкупить проект до 21:00 этого дня, а я слово держу - единственный оставшийся вариант - слить исходники и сделать абсолютно бесплатный сервис для всех, в убыток себе. В 2013 я уже один раз обвалил рынок с твиттер трендами, обесценив их до 3к руб с 3к $, вот и пришел момент сделать тоже самое и с инстаграм услугами.

Сразу предупреждаю, принадлежит не мне и я к нему никакого отношения не имею. Вся клиентура была переведена туда без моего ведома.

Каждый может пользоваться возможностями Instaplus бесплатно, пока есть возможность запускать только на компьютере - но за неделю сделаем и онлайн версию (полный безлимит и free).

Пора двигаться дальше и создавать что-то долговременное и серьёзнее. С завтрашнего дня собираю основную команду, деньги на старт нашёл - дело за малым.


Папка с инструкцией и главными исходниками, сердцем, все остальное хранится в закрытой папке, почти всем по запросу могу дать пароль (в ней хранится клиентская база почти 300 емайлов и исходники сайта).

Такие дела, выбирайте правильных людей.

Отвечу на любые вопросы касающиеся запуска скрипта
 
Алексей Шишкин

Алексей Шишкин

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
0
Пароль бы сразу написать
 
walkerson

walkerson

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
1
Ссылка мертвая. уже не скачать?
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Обновите ссылку, плиз.
 
Сверху Снизу