1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява Скрип по продвижению в инстаграме Instaplus.me

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Gustav, 11 май 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    ndS7oi9Q4iQ.jpg
    СЛИТО С Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Теперь каждый может пользоваться сервисом бесплатно!
    -------------------------------------
    (за репост в личку скину базу до 300к ботов в инстаграм (10/14 франшиза))
    -------------------------------------

Вот и пришел конец Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки.

В итоге у меня украли как клиентскую базу, так и мой сервис целиком, с этим разберемся позже. В итоге ни у кого не нашлось денег выкупить проект до 21:00 этого дня, а я слово держу - единственный оставшийся вариант - слить исходники и сделать абсолютно бесплатный сервис для всех, в убыток себе. В 2013 я уже один раз обвалил рынок с твиттер трендами, обесценив их до 3к руб с 3к $, вот и пришел момент сделать тоже самое и с инстаграм услугами.

Сразу предупреждаю, Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки принадлежит не мне и я к нему никакого отношения не имею. Вся клиентура была переведена туда без моего ведома.

Каждый может пользоваться возможностями Instaplus бесплатно, пока есть возможность запускать только на компьютере - но за неделю сделаем и онлайн версию (полный безлимит и free).

Пора двигаться дальше и создавать что-то долговременное и серьёзнее. С завтрашнего дня собираю основную команду, деньги на старт нашёл - дело за малым.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Папка с инструкцией и главными исходниками, сердцем, все остальное хранится в закрытой папке, почти всем по запросу могу дать пароль (в ней хранится клиентская база почти 300 емайлов и исходники сайта).

Такие дела, выбирайте правильных людей.

Отвечу на любые вопросы касающиеся запуска скрипта
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылкиПожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

2. Алексей Шишкин

Алексей Шишкин Складчик Новички

Симпатии:
    0
    Пароль бы сразу написать

Загрузка...