1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных - Мрочковский

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 18 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.685
    Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных
    Автор: Николай Мрочковский

Nikolaj_Mrochkovskij.jpg

Что будет на курсе?
    В данном курсе я буду давать конкретные простые задания по внедрению процессов коммуникации и контроля над сотрудниками. Теории будет мало, будем просто брать и делать. Шаблоны большинства инструкций и регламентов я Вам дам.
    Эти правила я регулярно использую в своем бизнесе с моими сотрудниками сейчас, помогаю внедрять своим клиентам в персональном консалтинге, а также очень активно использовал в свою бытность вице-президентом финансовой компании (в худшие лучшие времена приходилось управлять одновременно до 40 подчиненными).
    Курс состоит из 9 видеоуроков (+ 2 бонусных), которые Вы будете получать от меня каждый день. Каждый урок имеет ряд заданий, которые Вам необходимо выполнить в течение следующего дня (как правило, это касается внедрения каких-либо регламентов для Ваших сотрудников).
    Вместе с уроками Вы получите шаблоны некоторых регламентов, которые Вам необходимо лишь будет немного доработать под свой бизнес и внедрить в повседневную практику.

Программа курса
    День 1 — отсекаем 75% бестолковых вопросов Ваших сотрудников. Заставляем их думать над оставшимися 25% самостоятельно, прежде чем бежать к Вам.
    День 2 — Рассчитываем, во сколько Вам обходится сотрудник.
    День 3 — Внедряем простую ежедневную систему отчетности
    День 4 — Оптимизация коммуникаций с сотрудниками. Лишаем их возможности прибежать к Вам в любой момент и по любому поводу. Контроль прихода/ухода.
    День 5 — Ваш стандарт ответа на вопросы "Почему?" и "Зачем?"
    День 6 — Контроль интернета. Кого пора уволить?
    День 7 — Система оптимального найма сотрудников (как затрачивать на этот процесс минимум времени, получая наиболее качественный персонал).
    Мое типовое тестовое задание сотрудникам для отсева большинства неадекватных
    День 8 — 3 самых идиотских вещи, которые мы делаем
    День 9 — Мотивируем за реализацию идей

Продажник:

Скачать:

2. ppdt

ppdt Новички

Симпатии:
    1
    Если бы такой чувак как на фото,пытался меня дисциплинировать-я бы задумался о смене рабочего места!=)))

3. yashik0576

yashik0576 Складчик Новички

Симпатии:
    1
    Дисциплинирует среда и развращает тоже она.....

4. box0576

box0576 Новички

Симпатии:
    0
    Зря. Нормальные вещи вещает.

Загрузка...