• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка SithiSound. Увеличение дохода - Дуйко (2016)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
SithiSound. Увеличение дохода
Андрей Дуйко

Скачать SithiSound. Увеличение дохода - Дуйко (2016)




Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
он в вебинаре пророчит что через 5-7 лет Россия перестанет существовать как страна (а вебинар от 27 мая 2016 г.).
чья б корова мычала.
 
ddwrt

ddwrt

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
9
от многих практикующих это слышал неоднократно ...
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
слишком сюрреалистично: "мирно, без революций, в течение нескольких дней распадется на отдельные страны". за 5 лет так поменяется менталитет? никому не дано знать будущее, кто бы что ни говорил. видеть можно любые варианты а физический мир инертен, 5 лет слишком короткий срок. единственное сбывшееся предсказание, которое я могу вспомнить - это П.Глобы в 2011г. о развале Украины. так оно и не на пустом месте произошло, не с первого майдана.
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
он в вебинаре пророчит что через 5-7 лет Россия перестанет существовать как страна (а вебинар от 27 мая 2016 г.).
чья б корова мычала.
Ванга говорит,что Россию в будущем ждёт потоп (всемирный)..
Может в этом и есть причина слов Дуйко?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Ванга говорит,что Россию в будущем ждёт потоп (всемирный)..
Как так? наоборот у нее Россия впереди планеты всей. (вообще-то я не интересуюсь предсказаниями, может она чего и говорила, но будем помнить: процент попаданий у нее невысок. Когда про нее сняли сериал, прям скучища смертная ниочем)

Кто слушал шумы, скажите пожалуйста, их надо слушать с открытыми глазами? В вебинаре он говорил что обязательно с открытыми, в то же время кто-то из зрителей говорил "включаю на всю ночь", и он ничего не возразил..?
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
Как так? наоборот у нее Россия впереди планеты всей. (вообще-то я не интересуюсь предсказаниями, может она чего и говорила, но будем помнить: процент попаданий у нее невысок. Когда про нее сняли сериал, прям скучища смертная ниочем)
Скрытое содержимое для пользователей: pinkman
Каждый из шумов размером по 6-7 Мб
Было б странно слушать одно и то же всю ночь напролёт. Или я недопонял?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Было б странно слушать одно и то же всю ночь напролёт.
Я слушала один шум, он совсем коротенький 1,5-2 минуты. По-моему в вебинаре говорится что их как раз можно и нужно ставить на повтор. А ночью как раз наверно такие шумы, как от бессонницы.
 
Сверху Снизу