• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать SithiSound. Лечение толстого кишечника - Дуйко (2016)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
C

chunk

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
5
Да он просто БОГ! Ну надо же....лечит всё подряд, не взирая ни на какую науку! Только одно но, он всё это выдумывает ради своих меркантильных интересов, а именно денег.
 
Р

Росса Маха

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
12
Да он просто БОГ! Ну надо же....лечит всё подряд, не взирая ни на какую науку! Только одно но, он всё это выдумывает ради своих меркантильных интересов, а именно денег.
А.А, Дуйко прекрасно "взирает" на все науки - он военно-полевой хирург по образованию.... получив контузию, после которой он не смог больше оперировать, переквалифицировался во врача-психиатора....и работал заведующим отделения психиатрии.... А кроме того, он более двадцати лет занимался эзотерическими практиками, изучал китайскую и тибетскую медицины, вылечил самого себя (и массу людей) от тяжелого онкологического заболевания и продолжает делать это по сей день с прекрасными результатами... Деньги ваши ему не нужны - у него имеется свой доходный бизнес - компания, производящая очень классные БАДы по его рецептам....и эзотерическая школа..... И в отличии от вас, он никогда бы не позволил себе сказать такую гнусность о вас, поскольку он прекрасно знает, что есть тайные законы, которые правят миром, - это и называется эзотерика, а вот глупость и невежество правят жизнью отдельного человека, который, когда пишет то, о чем понятия не имеет, чего не знает и не понимает, всегда получает "веслом по голове".....
 
Последнее редактирование:
Павел-36

Павел-36

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
А.А, Дуйко прекрасно "взирает" на все науки - он военно-полевой хирург по образованию.... - у него имеется свой доходный бизнес - компания, производящая очень классные БАДы по его рецептам....и эзотерическая школа....".....
Дружище, просветите, пожалуйста, по поводу его БАДов.
Есть ощущение, что ему можно доверять.
Благодарю!
 
Р

Росса Маха

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
12
Дружище, просветите, пожалуйста, по поводу его БАДов.
Есть ощущение, что ему можно доверять.
Благодарю!
Очень правильное ощущение - я знаю Андрея Андреевича лично и ему не только можно, ему нужно доверять..:)))))) Благодаря ему, его рекомендациям и его препаратам, я всего за три месяца избавилась от очень серьезных проблем ЖКТ, которые продолжались не один год...Я также знаю людей, которые благодаря его препаратам вылечили ОЧЕНЬ серьезные заболевания, вплоть до психических отклонений (острой шизофрении) и нарушений мозговой деятельности, а также онкозаболеваний...Его компания называется "Тибетская Формула"....Препараты приготовляются не на основе химии, а на основе натуральных веществ, а БАДами они называются только потому, что БАДам не требуется проводить фармакологические исследования, проверки и всякие экспертизы, которые требуют огромного количества времени и финансирования (до 1 млн. долларов, чтобы выпустить данные препараты на рынок в качестве фармакологических препаратов).. Я оставлю здесь ссылку - на его сайт
, когда вы на него зайдете, то в верхней части страницы, в колонке "Наши Магазины" (написанное красным цветом), во второй строке найдете "Биодобавки. Тибетская формула", нажимаете на нее и попадаете в его интернет-магазин "Тибетская формула". Там у него имеются он-лайн консультанты, которые могут вам посоветовать, какие препараты вам нужны.... А также там есть видео и статьи, посвященные препаратам, схемы, и курсы, и назначения.... А еще у А.А. есть на ютубе канал, где он проводит БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ по вторникам в 12.00, очень полезные и интересные. Записи этих вебинаров, хранятся на его канале....Вот ссылка

Я искренне желаю Вам здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:
Павел-36

Павел-36

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Очень правильное ощущение - я знаю Андрея Андреевича лично и ему не только можно, ему нужно доверять..:)))))) Благодаря ему, его рекомендациям и его препаратам, я всего за три месяца избавилась от очень серьезных проблем ЖКТ, которые продолжались не один год...Я также знаю людей, которые благодаря его препаратам вылечили ОЧЕНЬ серьезные заболевания, вплоть до психических отклонений (острой шизофрении) и нарушений мозговой деятельности, а также онкозаболеваний...Его компания называется "Тибетская Формула"....Препараты приготовляются не на основе химии, а на основе натуральных веществ, а БАДами они называются только потому, что БАДам не требуется проводить фармакологические исследования, проверки и всякие экспертизы, которые требуют огромного количества времени и финансирования (до 1 млн. долларов, чтобы выпустить данные препараты на рынок в качестве фармакологических препаратов).. Я оставлю здесь ссылку - на его сайт
, когда вы на него зайдете, то в верхней части страницы, в колонке "Наши Магазины" (написанное красным цветом), во второй строке найдете "Биодобавки. Тибетская формула", нажимаете на нее и попадаете в его интернет-магазин "Тибетская формула". Там у него имеются он-лайн консультанты, которые могут вам посоветовать, какие препараты вам нужны.... А также там есть видео и статьи, посвященные препаратам, схемы, и курсы, и назначения.... А еще у А.А. есть на ютубе канал, где он проводит БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ по вторникам в 12.00, очень полезные и интересные. Записи этих вебинаров, хранятся на его канале....Вот ссылка

Я искренне желаю Вам здоровья!
Огромное душевное БЛАГОДАРЮ!!!

(У меня самого остро и серьёзно резко встл вопрос со здоровьем - катаракта, сосуды, мозг, психика, позвоночник; и у невестки онко.)
Спасибо Вам за поддержку и подсказку, где и у кого искать помощи!
Ещё раз, благодарю!
 
Сверху Снизу