• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать SithiSound.Казал-сало-йог-мантра - Дуйко (2016)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Gang4Life

Gang4Life

Новичок
Сообщения
12
Лайки
0
Одна из самых известных техник в мире.
 
А

АртемЖук

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
4
Лилит, подскажите, а где данные шумы на сайте Дуйко? На сайте их не нашел...
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
"Убирает все негативные влияния планет , убирает проклятие , одержимость ,пьянство , венец безбрачия, тюрьму и невезение.
Также помогает убрать психическую одержимость или пьянство возникших совершенно внезапно ! Один из самых лучших шумов связанных с гармонизацией жизни человека !!!"
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Одна из самых известных техник в мире.
Практика мантр - действительно самая древняя и известная. Правда никогда её не практиковали в таком виде, как Шумы)))

А если вы говорите про "Казал-сало-йог-мантра", то только сегодня впервые узнала об этой мантре и до сих пор не могу найти слов её в интернете, само описание нашла с трудом. Похоже эту мантру мало кто практикует))
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
Практика мантр - действительно самая древняя и известная. Правда никогда её не практиковали в таком виде, как Шумы)))

А если вы говорите про "Казал-сало-йог-мантра", то только сегодня впервые узнала об этой мантре и до сих пор не могу найти слов её в интернете, само описание нашла с трудом. Похоже эту мантру мало кто практикует))
у меня ощущение, что Дуйко сам придумывает мантры и наделяет их какими-то качествами и свойствами по своему разумению. Я тоже многие мантры нигде найти не могу, даже близко... Психология тут чистая... Кто поверит сильно - тому поможет...
 
biznesfl

biznesfl

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
11
Есть мантры, которые не выходят в свободный доступ, как и многие практики, да и вообще огромное количество информации о том мире, в котором мы живем, начиная от его магических свойств, заканчивая политикой, а особенно историей. Поэтому круто, что есть человек, который может позволить себе за приличные деньги купить какие-то знания, а потом поделиться ими с другими, сделав более доступными. Тем более, никто не отменял критического мышления - не стоит конечно слепо кому-то верить, но чем больше изучаешь информации из различных источников и сфер (на первый взгляд не имеющих между собой ничего общего), тем больше появляется возможности сравнивать и анализировать. Ведь в мире к котором мы живем, с одной стороны, все на поверхности, а с другой стороны, разбросано как элементы пазла, который нужно собрать.

P.S. Обновите, пожалуйста, ссылку :)
 
Сверху Снизу