• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система «ШКВАЛ». Искусство боя - Лавров

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Система «ШКВАЛ». Искусство боя
Автор: Лавров Александр
Скачать Система «ШКВАЛ». Искусство боя - Лавров

Новый семинар А.Л.Лаврова, который состоялся в Минске 25-26 октября 2014. Полная версия.

А.Л.Лавров является не только специалистом по подготовке частей и подразделений специального назначения, но и разработчиком практических методик в таких областях, как психология и психофизика.

Фундаментальные знания и навыки практического применения позволили А.Л.Лаврову добиться высоких результатов в данных областях, и получили высокую оценку не только у профессионалов военной разведки, но и у гражданских лиц.

Когда-то гражданские и мечтать не могли попасть на семинар к А.Л.Лаврову - закрытая тематика! Сегодня он делится своими знаниями и наработками по бесконтактным техникам.

Скачать Система «ШКВАЛ». Искусство боя - Лавров


Система «ШКВАЛ» – это искусство боя и философия жизни, которая помогает современному человеку адекватно реагировать на любые жизненные моменты, как в повседневной практике (работа, учеба, бизнес и т. д.), так и при возникновении критических, экстремальных ситуаций.

Система «ШКВАЛ» предназначена прежде всего для раскрытия внутренних резервов и возможностей человеческого организма и сознания.

Главной целью преподавания является физическое и психологическое здоровье, стрессоустойчивость и уверенность обучающегося.

Рукопашный бой в данном случае не является самоцелью, а средством, которое помогает человеку через язык телодвижений прийти к более комплексному пониманию самого себя и окружающего мира.

Важным отличием системы является приоритетное развитие навыков и качеств психологической устойчивости в условиях агрессивной окружающей среды.

Методика преподавания организована таким образом, чтобы не навязывать человеку чуждую ему картину мира, привычки, суждения, а просто рассказать о возможных направлениях развития, дать ему заготовку для ключа самосовершенствования.

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
V

victordvk1984

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
4
леонидыч как всегда глубоко и с нюансами объясняет материал!!!
 
Сверху Снизу