• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система Рейки - Мерлин (2017)

Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
СИСТЕМА РЕЙКИ
для крепкого здоровья, защиты и БОГАТСТВА

Автор: Игорь Мерлин
Скачать Система Рейки - Мерлин (2017)


Система Рейки разработана более 5 тыс лет назад. Она работает через специальный ЭГРЕГОР.

Эгрегор работает сам и дает результат на автомате любому желающему, кто прошел инициацию. Всего существует 3 ступени.

Каждая ступень дает все больше сил и возможностей для достижения своих результатов.

В этом руководстве Вы получите доступ ко всем 3-м ступеням.

Любой эгрегор поедает энергию человека, к которому он подключен. Это своеобразная плата. Но у Вас будет инструмент, который позволит не тратить на него свою энергетику.

Вы получите специальную защиту, чтобы Вы не тратили свою энергетику, а эгрегор рэйки все равно работал у Вас.



 
R

rusty_nut

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
Странно, но вроде рейки довольно молодая методика и через эгрегор ни коим не работаетo_O
 
Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
Странно, но вроде рейки довольно молодая методика и через эгрегор ни коим не работаетo_O
сколько людей, с только и мнений, рэйки как работу с эгрегором дает Мерлин и Грин, у других авторов я этого не видела, но вообще не очень интересовалась этой темой
 
R

rusty_nut

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
1
сколько людей, с только и мнений, рэйки как работу с эгрегором дает Мерлин и Грин, у других авторов я этого не видела, но вообще не очень интересовалась этой темой
Ты видимо про американскую систему.. Там сейчас много ответвлений и видимо кто то хочет себе отхватить кусочек) Я про вцелом
 
Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
я не так хорошо разбираюсь в системе рэйки, чтобы рассуждать об американских или еще каких-то системах, знаю только что Рэйки как работу с эгрегором дают Игорь Мерлин и Евгений Грин
 
Antosha

Antosha

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
3
Мне кажется любая энергетическая система атоматом создает эгрегор - это же направленная в одну сторону энергия многих людей. А книга зачетная, тем более что на продажнике уже не продается. Видимо Мерлин ее распространял в своем недавнем курсе Быстрые и большие деньги на магии и эзотерике.
 
KOLT-69

KOLT-69

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
11
Эгрегорная система пришла очень давно, в более классическом виде вы можете прочитать о ней у Николая Рериха, который в трудах Листы сада Мории говорил о том что при помощи психической энергии можно создавать что угодно, там он упоминал о кристаллизации знаний и намеренном создании новых форм. Эгрегор Рейки само собой разумеющееся, с учетом того сколько лет эта система существует, она давно уже должна была появиться в виде такой передачи настроек, Оле Габриелсон уже в своих методиках говорил и описывал возможность передачи таким образом. Собственно сам материал Мерлина это лишь четкая настройка, что бы человек сконцентрировался и получил доступ к Эгрегору.
 
Сверху Снизу