• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Система расслабленной продуктивности через Evernote - Зимбицкий

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как Быстро и Легко Поднять Личную Продуктивность На 300% Забыв Навсегда Про Перегруз?

С ПОМОЩЬЮ МЕТОДИКИ GTD ДЕВИДА АЛЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕМОЙ НА БАЗЕ СОФТА ПРОДУКТИВНОСТИ №1 В МИРЕ EVERNOTE
Дай угадаю, вряд ли ты сейчас поверил этому заявлению. И правильно сделал! Нельзя верить всему что пишут. И да, это не вся правда. На самом деле ты можешь легко поднять продуктивность и на 500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.

Вот мой пример. Я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно, потому что у меня есть еще 1 мозг. Электронный мозг. Электронный мозг состоит из 3 элементов.


Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им!

Второй элемент – это правильно настроить Evernote.

Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать.Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!




Продажник:



 
Последнее редактирование модератором:
Vlad07

Vlad07

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
196
Я этот курс покупал у Ивана ,мне он понравился и его система разгружает мозг
 
H

hai

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
2
Файла нет. Можете поправить?
 
N

nikitager

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
4
Ссылка не работает, поправьте пожалуйста!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
V

vivat2008

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
ссылка не работает, перезалейте пожалуйста.
 
Сверху Снизу