• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Система Профит Бандит (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Система Профит Бандит

Если Вы хотите зарабатывать не меньше 10 000 рублей в день. И чтобы так происходило из месяца в месяц, у Вас нет другого варианта, как создание собственной воронки продаж по системе "Поофит Бандит".

Вы узнаете о всех аспектах и увидите полный туннель продаж в инфобизнесе в эпоху Диджитал.

Вы научитель создавать восхитительный маркетинговый контент. Записывать притягивающие видеокасты.

Вы научитеcь писать продающие копирайтерские шедевры, которые будут приносить Вам прибыль и результаты долгие годы.

Вы узнаете все секреты емейл копирайтинга, именно тот, который прнес нам миллионы прибыли. И никакой другой.

Мы пройдем вместе с Вами по всем техническим моментам создания автопилотного бизнеса.

Вы создадите собственную систему продаж. Точно такую, которая нам принесла 452 000 рублей за 7 дней.

Продажник:



Складчина:
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Здравствуйте. Я первый раз участвую в совместной покупки, и не знаю куда оплачивать, подскажите? И есть ли возможность поднять цену что бы быстрее выкупить? Спасибо за внимание и за будущий ответ)
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Здравствуйте. Я первый раз участвую в совместной покупки, и не знаю куда оплачивать, подскажите? И есть ли возможность поднять цену что бы быстрее выкупить? Спасибо за внимание и за будущий ответ)
Добрый день, на данный момент этап Набор участников, когда будет сбор у вас появится ВХОДЯЩИЕ выбор метод оплаты, а патом после оплаты 1 - 2 дня, появится ВХОДЯЩИЕ ссылка на курс, все этапы появится у вас в ВХОДЯЩИЕ, когда на складчине будет доступен продукт он появится здесь через 1 - 2 дня, будут вопросы пишите здесь или ЛС.
 
O

Oleg3000

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте! Все уже оплатили?
 
O

Oleg3000

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Мне тоже нужен этот материал, хочу получить его. Как это можно сделать если все 5 участников уже набралось?
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Может пора выкупать уже?
 
Сверху Снизу