1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Система привлечения клиентов от А до Я - Адикин

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 2 дек 2016 в 06:50.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.710
    Система привлечения клиентов от А до Я
    Юрий Адикин

методы-привлечения-клиентов-в-розничном-бизнесе.jpg

"Система привлечения клиентов от А до Я" - это интенсивный часовой курс. Курс являлся вводным перед длительной программой обучения привлечению трафика. В курсе предложен обзор отлично работающих методов привлечения трафика. Не важно новичок ли вы в бизнесе, либо уже зубастый профессионал "Система привлечения клиентов от А до Я" встроит в вас ультра навык генерации заказов, который позволит вам генерировать заявки на свои предложения по щелчку пальцев.

Вот что вы получаете, приобретя курс "Система привлечения клиентов от А до Я":

• Вы получите шаблоны для настройки важных элементов системы
    • Вы узнаете формулу создания системы привлечения клиентов, которая притянет к вам клиентов как магнит
    • Вы узнаете, как настроить систему привлечения клиентов для различного направления компании
    • Вы увидите разборы флаеров, с помощью которых можно привлечь клиентов по рекомендациям
    • Вы получите фразы и фишки, усиливающие привлечение клиентов в разы
    • Вы узнаете о мощных триггерах, которые нужно разместить на рекламе, чтобы люди пришли с желанием купить ваши продукты здесь и сейчас
    • Вы получите стратегию привлечения трафика в кризисе, и также модель работы с теплыми заявками, и многое, многое другое

Скачать:

Загрузка...