• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Система омоложения от А до Я - Серебренников, Моисеев (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Система омоложения от А до Я
Александр Серебренников, Никита Моисеев

Скачать Система омоложения от А до Я - Серебренников, Моисеев (2016)


“Я передам всё знания и практики, которые накопилось в омоложении за последние 2 года ежедневных исследований данной темы. Подводные камни, ошибки, самые работающие “фишки” и приемы. Наконец-то пришло время систематизировать все наработки. Гарантирую, что на интенсиве передам готовую, исключительно системную информацию“.

А.С.Серебренников

Что вы будет на систематизирующем интенсиве?
  • все наработки в области Естественного Омоложения в системном виде,

  • отсеем “зерна от плевел” - отделим неработающие методы и выделим те, что работают с двойной силой по всем фронтам,

  • систематизируем результаты и опыт клиентов и преподавателей Центра Омоложения,

  • вместе с вами выведем пошаговую “формулу идеального омоложения”.
Какие темы систематизируем на интенсиве?
  1. Принципы прогрессивного молодого мышления: “Материя переОБРАЗуется по МЕРЕ развития”.
Созидательное и разрушающее мышление. Как мыслить в повседневной жизни так, чтобы омолодить свое тело и дух? Что первично в омоложении - материя или сознание? Жизнь в соответствии с Божьим промыслом.
  1. Принципы естественного движения
Как двигаться в повседневной жизни, чтобы не “скрючиться” раньше времени: как сидеть, как стоять, как ходить, как лежать. Почему староверы живут по 150 лет и рубят двора руками?
  1. Принципы “здоровой клетки” или здравого окружения
Где и как найти единомышленников? Как поддерживать “боевой дух”? Почему некоторые не стареют? Эгрегориальное омоложение.
  1. Принципы природосообразного питания
Что есть, чтобы жить? Что делать, если не получается облегчить питание? Всем ли нужно переходить на сыроедение? Пища как лекарство или пища как отрава.
  1. Принципы оздоравливающего дыхания

  2. Системное применение все принципов в повседневной жизни.

Материал прислал анонимно один из наших пользователей, за что выражаем ему большую благодарность!





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу