• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система "Money Booster". От 3500 до 5500 руб. каждый день - Михеев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Система "Money Booster". От 3500 до 5500 руб. каждый день
Павел Михеев

Скачать Система "Money Booster". От 3500 до 5500 руб. каждый день - Михеев (2017)


Здравствуйте уважаемые друзья!

Меня зовут Павел Михеев. На этом сайте я познакомлю Вас со своей системой он-лайн заработка, которая в корне поменяет Ваше представление о работе в Интернет.

Я не гуру маркетинга и не умею "продавать", поэтому мною движат абсолютно другие цели. Знаете, мне реально надоел тот беспредел, который творится вокруг. Я сейчас не имею в виду Интернет, просто выйдите на улицу и посмотрите вокруг. Люди спешат, на их лицах отражен стресс и озабоченность. Денег никому не хватает, приходится их буквально "добывать"...

Не буду скрывать, что я обеспеченный человек и в свои 27 лет полностью закрыл все финансовые потребности. Нет такой материальной вещи, которую я хочу, но не могу себе позволить - достижение любой цели это лишь вопрос времени.

Так было не всегда, так как вышел я из семьи обычных инженеров и всего в жизни приходилось добиваться путем проб и ошибок. Как бы банально это не звучало, но для меня всегда важнее всего была личная свобода и полная независимость. Именно эта идея давала мне силы ИСКАТЬ свой надежный способ заработка.

Ни для кого не секрет, что многим (это в большинстве своем банки) выгодно, чтобы обычные люди постоянно испытывали недостаток в деньгах - они берут кредиты или вынужденны работать за копейки на "жадного дядю". Я буду рад, если хотя бы небольшое количество людей научатся прилично зарабатывать, при этом не сбивая в кровь руки и не выжимая из себя последние жизненные силы. У каждого человека ДОЛЖНЫ оставаться время на себя, семью и отдых, а так же энергия на активную жизнь...

Моя система не об этом и называется она "Денежный ускоритель" не с проста. Вы начнете зарабатывать ДОСТАТОЧНО и быстро. Без шуток. Мы уже несколько десяктов человек и некоторые результаты естьна этом сайте. Изучайте и зарабатывайте так же! Сегодня для этого есть все возможности.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
По ссылке скачивается курс Зуевича о продаже физ. товаров через соц. сеть Вконтакте. Никаких Money Boosterов в скачанном курсе нет. Я проверял)))
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
По ссылке скачивается курс Зуевича о продаже физ. товаров через соц. сеть Вконтакте. Никаких Money Boosterов в скачанном курсе нет. Я проверял)))
Указана информация которая была указанна автором на продажнике.
Скрин имя автора с продажника:
upload_2017-4-27_4-34-24.png
Скрин содержания раздачи с продажника:
upload_2017-4-27_4-34-4.png
В раздаче те же материалы.

Поясню Вам, автор курса вымышленный, а курс украден у другого автора.
 
Последнее редактирование:
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Теперь понятно. Непонятно только как все эти мошенники умудряются в платежных системах верификацию проходить, чтобы краденые курсы продавать? Как они домены регистрируют? Наверно, тоже на чужие паспорта?
 
S

Sash75

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
52
Что и следовало ожидать после описания - красивая сказонька со счастливым концом :D
 
Сверху Снизу