• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система - 7 революционных ментальных техник от Likemagic

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Система - 7 революционных ментальных техник от Likemagic


Система - это 7 революционных ментальных техник, которые, комбинируясь, создают бесчисленное множество рутин и эффектов.

Илья Ларионов и Артем Тихевич делятся опытом, накопленным более, чем за 7 лет в ментализме.

В умелых руках, Система - это смертельное оружие!

Содержание


1. Невидимый Удар - зрители выбирают человека. Ты становишься за его спиной. Делаешь удар в воздухе и он сгибается от боли! Самый скандальный ментальный фокус, который до сих пор был известен только избранным.

2. Взрыв - ты даешь зрителю воздушный шарик. Он САМ надувает. Ты концентрируешься на шарике и шарик ВЗРЫВАЕТСЯ у него в руках! Воистину необъяснимый феномен концентрации мысли.

3. Эмоции Чака Норриса - зрители выбирают человека. Затем выбирают любую эмоцию, которую они будут ему посылать, и выбранный зритель ЧУВСТВУЕТ ту эмоцию, которую выбрали другие зрители втайне от него.

4. Облако Мысли - зритель выбирает любую книгу и любую страницу в ней, в нарисованном "облаке мыслей" ты буква за буквой вырисовываешь слово, усиливая эффект тем, что все время в кошельке лежало предсказание.

5. Близнецы - две колоды карт, два человека. Оба перетасовывают свою колоду под столом или за спиной, не глядя переворачивают по одной карте, и оказывается, что они перевернули ОДИНАКОВЫЕ карты. Превосходный тест на совпадение.

6. Анти Сила - щелчком пальцев ты лишаешь человека силы. Он даже НЕ СПОСОБЕН поднять карандаш с ладони!

7.Время Сна - зритель отправляется в придуманную им реальность. Мысленно вытаскивает из нее два предмета и называет время на часах. Когда он "просыпается", в его руках находятся эти два предмета и совпадает время на часах. Это прямо как в "Кошмаре на Улице Вязов"!


Скачать:
 
Duval

Duval

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
56
Очень долго не мог найти этот классный курс, спасибо что выложили
 
Сверху Снизу