• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Симболон. Ступени к гармонии - Фролова (2014)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Симболон. Ступени к гармонии
Автор: Нина Фролова
Скачать Симболон. Ступени к гармонии - Фролова (2014)

Карты Симболон созданы П.Орбаном и его коллегами, астрологами-психотерапевтами на основании астрологических архетипов.
Автор книги "Симболон. Ступени к гармонии" - Н.М.Фролова, психолог, таролог, мастер Рейки - в течение многих лет читает курс по картам Симболон и предлагает новый подход к пониманию карты через составление расклада по рисунку. Описания карт и методы работы с ними рассчитаны на то, чтобы максимально облегчить их понимание читателю, не знакомому с астрологией. В книге также приведено более 70 авторских раскладов, в том числе кармические и родовые.

Книга может быть интересна астрологам и тарологам, психологам и психотерапевтам. В ней описываются возможности применения карт колоды Симболон в сферах коррекции психологического фона и приводятся примеры их использования в расстановках, медитациях, сказкотерапии и других направлениях.

Продажник
Скачать
 
Algiz

Algiz

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
106
Самая лучшая книга по Симболон,имею такую в печатном виде. Каждая карта расписана максимально понятно - от состояния человека до его взаимоотношений с людьми, а также даны советы. Авторы провели колоссальную работу, поэтому значения достаточно точные и легко подстраиваются под любые ситуации. И хотя оригинальную колоду Симболон трудно достать, тот, кто ее приобретет - никогда не пожалеет о затраченных средствах.
 
Сверху Снизу