• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сила Рода - Веремеева (2016)

llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Сила Рода
Автор: Веремеева Ольга
Год: 2016

Скачать Сила Рода - Веремеева (2016)


Каждая душа имеет именно индивидуальную задачу, не схожую с задачами других душ. И в последнее время все больше людей начинают ощущать, что они несут в себе некую миссию.
Но из-за того, что многое забыли, начинают испытывать беспокойство, связанное с невозможностью выполнять то, ради чего пришли в этот мир.

На семинаре вы узнаете:



    • Что такое Сила Рода
    • Сила Рода как второй источник силы, силы Творца
    • Что такое Энергия Рода и поддержка на пути развития
    • Как грамотно взаимодействовать с родителями и детьми
    • Что такое Карма Рода и как с ней работать
    • Генетическая память. Генетика и Род
    • Как Род определяет кармическую задачу и индивидуальную миссию
В древности по всей планете существовала родовая, клановая система. Молодые души получали поддержку Рода, земли, энергетических потоков, помощь от растений и животных, что обеспечивало не только гармоничное развитие, но и закладывались задачи на тысячи лет вперед.

Ни одна социальная система не существует вечно, поэтому так важен был этот этап, после которого души уже могли ориентироваться в мире материи, информации и энергии, глубоко в генетику прописывались программы реализации, индивидуального развития.

Восстанавливая связь с Родом, мы уже иначе смотрим на мифологию, легенды, народные сказания, и постепенно открываем в себе колоссальные резервы Силы. И начинаем понимать, что "33 года на печи" - период забвения, необходим был для нашего взросления, "созревания", чтобы затем, встав на ноги, обнаружить в себе удивительные возможности. А Сила Рода помогает нам грамотно использовать свои возможности, для созидания и творчества.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу