• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сила рода - Каюм (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Сила рода - Каюм (2014)
Автор: Леонид Каюм
Скачать Сила рода - Каюм (2014)

Описание:
Стоит ли строить дом без фундамента?
Долго ли проживет растение без корней?
И то, и другое существует в реальном мире, но…
без фундамента дом обречен на вечное гниение и замену нижних венцов.
Он будет ненадежен и недолговечен.

Так называемым аэрофитам корни все же нужны, хотя бы для того, чтобы прикрепиться к своему постоянному месту жизни. Есть еще пресловутое перекати-поле- растение МЁРТВОЕ, оторвавшееся от своего корня и переносимое ветром по полям и степям…

Эти знания мы получаем, еще будучи детьми, за школьной партой. Но почему-то зачастую не осознаем, что простой закон Природы и Жизни распространяется и на нашу Судьбу.
Вы мечтали быть безжизненным перекати-полем, управляемым дуновением Внешних Обстоятельств? Вы хотели, чтобы Жизнь снова и снова заставляла Вас менять и ремонтировать выстроенное Вами Здание Вашей Судьбы?
Нет???

Так почему забыли о корнях и заботитесь только о наземной части своего Древа Жизни?

Вспомните своих предков. До какого колена и много ли Вы знаете? Как правило, редко кто имеет представление о том, кем были родители их прабабушек и прадедушек…

А теперь ответьте себе:
Есть ли проблемы у Вас в отношениях с Вашими родителями и с Вашими детьми?
Есть ли в Вашей жизни узловые проблемные ситуации, повторяющиеся на разных этапах и в различных декорациях, но имеющие общую суть, вопрос «почему?», на который Вам никак не удается ответить?..

Откроем Вам маленький секрет… даже один положительный ответ – это сигнал для Вас: ОБРАТИТЕСЬ К КОРНЯМ! Проблемы, вопросы и ситуации, возникающие в Вашей жизни, зачастую обусловлены Жизнью Рода, и решить их можно только вобрав в себя его Силу, Мудрость и Опыт.

Что дает «Сила Рода»?

Вы почувствуете мощную, всеобъемлющую поддержку. С вами будет та самая Родовая Сила, которая копилась из поколения в поколение. Вы будете точно знать, чего хотите и как этого достичь. Придет спокойствие и уравновешенность, вы научитесь расставлять приоритеты и все успевать. Пропадет мелочность, суетливость, спешка – останется только твердая уверенность в своих силах и понимание того, как добиться своей цели.

Однако нужно отметить, что при желании вы можете взять не просто силу, а обратиться за помощью в улучшении конкретного жизненного аспекта. Например, с помощью «Силы Рода» можно наладить отношения с близкими людьми, встретить вторую половинку или же добиться материального благосостояния.

Это уникальный проект, который поможет вам в трудную минуту. Даже если вам кажется, что помощи ждать неоткуда, вспомните о своем Роде и не бойтесь попросить его о помощи. И вы увидите, как быстро к вам придет необходимая и неоценимая поддержка, которая поможет вам направить ситуацию в нужное русло!

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу