• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сила привычки - Лошаков (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Сила привычки
Автор: Аяз Шабутдинов - Лошаков
Скачать Сила привычки - Лошаков (2018)


Добейся своей цели через эффективные привычки

«Игра престолов», маршрутка и будильник


У тебя есть цель. Это может быть интересная работа, совершенные отношения или идеальная версия тебя. Потрясающие цели, над которыми каждый бы хотел работать. Так почему же тогда всякий раз при попытке измениться ты прячешься за спинами менее важных дел? Сегодня у тебя нет времени, завтра ты устал, послезавтра хочешь проваляться в кровати полдня.

Палки в колеса вставляют твои закоренелые привычки. Их цель — изо дня в день заставлять тебя делать то же самое, что и все остальные. Сейчас ты с трудом отказываешь себе в сиюминутном порыве немного поспать после звонка будильника — а потом и вовсе потеряешь способность быть выше своих несообразных желаний.

Выпить кофе по пути на работу и опоздать из-за этого, полистать ленту в метро или маршрутке, посмотреть две серии «Игры престолов» перед сном вместо одной — все эти решения кажутся незначительными, но от каждого подобного действия, совершенного сегодня, зависит твое завтра. Каким оно будет?


У тебя есть 4 дня, чтобы изменить свое будущее.


Потом — целая жизнь, в течение которой ты будешь пользоваться эффектом от своих новых полезных навыков.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
если я сегодня посмотрю одну серию Ходячих, а не две, то я не буду знать, жив ли Рик, и сутки буду тратить свою нервную систему, и обсуждать с коллегой какая же дрянь актер Рика, после того как умер Карл, он захотел вон из сериала, а мог же раньше попроситься, тогда бы Карла оставили. (оффтоп) а тема конечно про меня, сажусь смотреть.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Новая ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу