• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шпаргалка для новичков в инфобизнесе

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Шпаргалка для новичков в инфобизнесе



Что и как правильно делать в самом начале Вашего инфобизнеса, чтобы преуспеть:

    • Тот ли сервис я выбрал для работы?
    • А как в нем правильно грамотно начать работать?
    • А самый ли он оптимальный и эффективный?
    • Стоп! А хороший, надежный и недорогой хостинг это какой?
    • Как выглядит система продаж в инфобизнесе?
    • А в правильном направлении ли я сейчас двигаюсь?
    • Что вообще делать дальше, чтобы не терять время?
    • Почему я как проклятый постоянно что-то делаю, а денег-то нет! Когда?
Вот некоторые из рассмотренных в шпаргалке вопросов:




  • Как создавать страницы захвата и заливать их на свой хостинг?
  • Как грамотно делать апселл и кроссселл?
  • Как вести максимально продуктивно свою e-mail рассылку, что делать, а что категорически-не делать?
  • Что категорически не рекомендуется делать при развитии собственного инфобизнеса?
  • Как переделать купленный инфо-продукт (по реселлингу) для перепродажи (курс, книга и т.д.)?
  • Как заинтересовать посетителей подписываться на рассылки, оставлять комментарии?
  • Как правильно раскрутить свой сайт? С чего начать, система?
  • Как, где, какими инструментами пользоваться для получения данных о динамике роста или спада интереса пользователей рунета по какому нибудь конкретному вопросу.
  • Как настроить технически, чтобы после заполнений полей подписки и активации подписчику автоматически началось скачивание (подарка, полезного контента и т.д.)
  • Низкая конверсия подписных страниц (много заходят на сайт и мало подписываются)
  • Хотелось бы, чтобы Вы поделились собственным опытом продвижения молодого блога.
  • Какой сервис для работы с подписчиками предпочтительнее для новичка ? Какой хостинг можете порекомендовать (без сюрпризов для новичков:))
  • При формировании базы подписчиков, она делится на какие-то категории, группы ? Например, одной группе я буду рекомендовать бесплатную книгу про заработок в интернете, другой — курс для похудения, третьей-профилактические мероприятия против заболеванией и т.д.
  • В ходе работы с базой, в ней неизбежно происходят процессы, негативно влияющие на качество инфобизнеса. Какие мероприятия и с какой периодичностью нужно проводить, чтобы не оказаться в один прекрасный день на сцене по поэме Гоголя Н.В. «Мертвые души»?
  • Недостаточно знаний по построению всей системы продаж: четко шаг за шагом последовательность действий от начала и до конца.
  • Насколько РЕАЛЬНО важен свой блог\сайт в построении нормального инфобизнеса?
  • Какой самый эффективный способ набора подписной базы?
  • Как сделать, чтобы подписчики не отписывались, точнее отписывались по-минимуму?
  • Какая конверсия подписных страниц сейчас считается нормальной в нишах заработка?
  • Нормальная конверсия продаж в нишах заработка на холодном и теплом трафиках?
  • У меня еще страдают технические моменты. Я накупил реселлерских продуктов и теперь чтоб продавать их через QwertiPay или Glopart, я должен связать весь процесс размещения продукта. Даже если б я приготовил собственный, все равно это затруднительно. Хостинги есть и платные и бесплатные, все программы есть, не включается пока мой мозговой центр..
  • Собрал блог, со Смарта поставил форму подписки в сайдбар и подвал, не свяжу как кликнувший по форме посетитель получит эту книгу( здесь вопрос размещения ссылки,переадресации). Везде этот вопрос в скользь.
  • Очень мне понравились партнерские программы. Два месяца занимаюсь — результат нулевой. Вопрос заключается в том, что пока не могу использовать Яндекс-Директ (сейчас литературу приобрел, но ее же надо изучить), мало рекламных площадок, подписной базы собственной почти нет, блог пока монетизирую ссылками, банерами, но пока не свяжу с процесом рассылки ничего наверно не будет. Другими словами рекламная компания отсутствует.
  • Как Вы считаете, какой сервис рассылок на сегодня наиболее оптимален?
  • Какие сроки набора целевых подписчиков с высокой конверсией бесплатными методами?
  • Сейчас очень много развелось бесплатных конференций с целью набора базы подписчиков. Актуально ли сейчас организовывать такую конференцию или уже приелось? И как обстоят дела с монетизацией такой базы?
  • Как Вы относитесь к развитию мобильных приложений в аспекте инфобизнеса?
  • В партнерских программах: куда, на какие ресурсы, каким образом вставляется партнерская ссылка, если я рекламирую партнерский инфопродукт?
  • Почти готова бесплатная книга(текст), но как ее оформить для предложения.
  • Как сделать подписную страницу(технических знаний практически нет)
  • Есть регистрация на смартреспондере, но не очень понятно, что делать после создания книги и подписной.
  • Как правильно работать с чужими инфотоварами: свои появятся не скоро.
  • Какие будут расходы на создание инфобизнеса? Нужно соизмерить с возможностями.Сколько времени на это уйдет?
  • Можно ли на своем блоге пользоваться материалами с сайтов или это обязательно должен быть свой материал? Знаю, что сайт с материалом с чужих сайтов хуже работает… И все же?
  • В каком формате лучше записать видео для блога? Просто иногда такие ролики раскрываются легко и быстро, а некоторые открываются очень долго…
  • Написала первую книгу с правами перепродажи. Зарегистрировалась в Глопарте. У них возникли подозрения насчет авторства. Какие доказательства я им могу предоставить?
  • Что делать с книгой дальше (как ее продавать)?
  • Где взять подписчиков (блогу уже 4 месяца)?
  • Как в конце концов начать зарабатывать?
  • Можно ли зарабатывать на блоге, сделанном на бесплатном конструкторе (Блоггер)?
  • Я новичек в инфобизнесе как отличить хорошее от плохого?
  • Непонятно, как продвигать партнерки если нет подписной базы?
  • Где набрать людей для подписной базы?
  • Какую первую бесплатность предложить людям за подписку?
  • Как научиться писать продающие тексты для подписной базы, чтобы подписчик купил продукт?
  • С кем можно вступить в партнерство по моей тематике (моя ниша стиль и имидж)?
  • Какую вебинарную комнату Вы можете порекомендовать начинающему инфобизмесмену?

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу