• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шокирующая история деревенской девчонки, которая начала зарабатывать 3000$

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Шокирующая история деревенской девчонки, которая начала зарабатывать 3000$ в мес с помощью социальной сети вКонтакте




Может также было..

Пните ссылкой если что...

А так: Вот 7 ступеней карьерной лестницы SMM специалиста, которые позволят вам зарабатывать от 200$ до 5000$ в месяц на социальной сети в контакте:




7 стабильных методов заработка вКонтакте:

(самые прибыльные профессии вКонтакте)
........
1. "Стажер" - в процессе обучения, знания нужно закреплять на практике. Поэтому нужно, что бы у вас был реальный проект, который ведет знающий специалист, а вы у него были "в подмастерье". За такую работу можно получать от 50р/час. Но здесь нужно иметь хотя бы базовые знания по работе с клиентскими проектами. Хотя стажером можно быть и без образования, но тогда вам не будут платить ни каких денег, вас будут обучать бесплатно. Но скажу вам, это дорогого стоит!

2. "Менеджер по продажам" - здесь не обязательно уметь работать с клиентскими проектами, главное быть общительным, ответственным и иметь хотя бы базовые знания переговорного искусства! Плюс, нужно знать свой товар! В данном случае мы продаем услугу SMM продвижения, а значит нужно знать, что откуда берется и куда девается. Ваша задача донести клиенту информацию об услугах, которые предоставляет ваше агентство. Как правило, у продажников, есть небольшая ставка + % от оборота заключенных сделок или разовые бонусы.

3. "Администратор" или "Работник support'а" - задачи этих специалистов немного различны, но в целом, каждый из них умеет: создавать и оформлять тех.аккаунты, искать целевую аудиторию, создавать группы и паблики вКонтакте, делать базовое оформление, настраивать группы и добавлять необходимые коммуникации, работать с контент планом. А так же нужно уметь работать с личными сообщениями, вести диалоги с заинтересованными и вовремя их передавать клиенту. В месяц такой специалист может получать от 100$ до 300$ в месяц. Оплата будет зависеть от количества и сложности заказов.

4. "Контент менеджер" - это человек умеет выполнять все задачи админа, но он сконцентрирован на поиске и создании качественного контента не зависимо от тематики! Он должен уметь создавать такие посты, которые будут иметь гипер вирусность (репостность). Также он должен уметь создавать продающие посты, которые и будут повышать клиентам продажи. Если у вас есть навыки дизайнера, то это поможет вам в создании уникального контента и увеличит доход. В месяц такой специалист может получать от 100$ до 500$ в месяц. Оплата будет зависеть от количества и сложности заказов.

5. "PR-менеджер" - на этой ступеньке своей карьеры, вы должны уметь выполнять задачи всех предыдущих специальностей, а также ряд других задач. Это человек, который умеет: искать тематические площадки для рекламы и анализировать их, договариваться с админами о размещении рекламы, грамотно распределять рекламные посты на графике, создавать рекламные посты, как с внешними, так и с внутренними ссылками, анализировать рекламные компании, работать с контекстной рекламой. В месяц такой специалист может получать от 250$ до 1000$ в месяц. Оплата будет зависеть от количества и сложности заказов. На этом этапе еще можно подключить "торговлю трафиком" - это повысит ваши доходы во много раз.

6. "Стратег, руководитель" - это тот человек, который управляет всем процессом! Это "голова" проектов! Кроме того, что он освоил все предыдущие специализации, он имеет жилку предпринимателя и маркетолога. Он ведет команду к результату! Это он анализирует клиента, дает ему видение присутствия вКонтакте, он "рисует" портрет целевой аудитории, он анализирует рынок конкурентов, он создает активность в сообществах клиентов, устраивает акции, конкурсы, викторины и, в конце концов, он создает стратегию продвижения проекта клиента. В месяц такой специалист может получать от 1000$ до 3000$ в месяц. Оплата будет зависеть от количества и сложности заказов.

7. "Владелец сетки рекламных площадок" - естественно у такого человека должна быть своя команда администраторов и стартовый капитал около 3250$. В месяц такой специалист может получать от 3000$ в месяц с одной площадки! Верхней планки нет, но нужно успеть занять свое место в нише! Я специально не говорю верхних планок, не хочу пугать вас цифрами. Сумма заработка будет зависеть от ширины сетки сообществ, которыми вы владеете. И здесь нужно быть аккуратным, вести открытую деятельность.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу