• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Школа путешествий. Журавель

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Школа путешествий
Ирина Журавель

Скачать Школа путешествий. Журавель


Я — автор проекта и блога «Сам себе Колумб». За 2 года посетила 17 стран, с помощью навыков travel-hacking’а живу и летаю бесплатно. За время своих поездок я ни разу не пользовалась услугами посредников и туристических фирм. На счету более 30 проведенных семинаров, вебинаров, встреч о путешествиях.

Выступала в качестве спикера:
  • на социальном культурно-образовательном проекте Арт-пикник Славы Фроловой
  • на международном женском фестивале «Best Woman»
  • на первом фестивале паники и истерики «На дне»
  • на конференциях «Світ, як на долоні», «Перший крок до вражень»
  • Была неоднократно гостем передачи «Вільні люди» на телеканале RTI
Активно консультирую и уже помогла организовать свои путешествия более 20 людям.Я – тревел- хакер и каждый день отслеживаю сотни сайтов и сервисов для поиска классных акций и самых бюджетных вариантов, которыми пользуются остальные путешественники. Ученики школы из первых уст узнают, как правильно отслеживать такие цены и как находить самые бюджетные варианты путешествий.

Что такое Школа Путешествий:
  • Это онлайн-обучение всем азам самостоятельных поездок
  • Это возможность узнать все секреты планирования и составления самостоятельного путешествия
  • Это не просто впечатления о путешествиях и почему они так прекрасны, а самая полная методика планирования самостоятельных путешествий
  • За 6 дней Вы получите советы, опыт, наработки и рабочие алгоритмы, которые были собраны нами за 3 года!

От себя добавлю: курс годный, для начала просмотрите pdf, и оцените содержание.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу