• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Школа Целей - Каюм (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Школа Целей - Каюм (2014)
Автор: Леонид Каюм
Скачать Школа Целей - Каюм (2014)

Описание:
Я, Леонид Каюм, совместно с Лабораторией ТУ хочу рассказать вам о нашем новом проекте.

Называется проект "Школа Целей".

О чем он?

О том, как «строить дорогу» к цели.

В своей работе мы столкнулись с неожиданным феноменом – у людей нет целей! Есть мечты, желания, «хотелки», а целей нет.
«Хочу зарабатывать миллион долларов», – говорит человек. А что он будет делать с этим миллионом? Человек не знает.

Мало того, он так и будет «хотеть», подсознательно понимая, что эта мечта – несбыточна.

А как сделать ее осуществимой?

Оооо, это и просто, и сложно одновременно.
Сложно – потому что вы никогда этим не занимались.
Просто – потому, что стоит вам начать выполнять определенные шаги, как все станет получаться.

«Школа Целей» – это «доступная магия», но нам с вами не нужно обладать суперспособностями – нам просто нужно выполнять определенные шаги, по сути так: сделай «А» – получишь «Б».

Цель – она не такая простая штука, как вам кажется.

В какой-то определенный момент мы поняли:

ВСЕ РЕШАЕТ ЦЕЛЬ.

Что это значит?
А это значит, что вам не нужно «учиться жизни», не нужно выполнять кучу шагов, которые, по сути, ничего не дают – они НЕ НУЖНЫ вашей цели.

Я занимаюсь пауэрлифтингом и раньше удивлялся, почему у тяжеловесов огромные животы? Они ведь спортсмены, у них мощные руки, сильные, мускулистые ноги, а живот… висит.

Что, им сложно избавиться от этих лишних килограммов?

Не сложно.

Им просто это НЕ НАДО, точнее, их цели этого НЕ НАДО.
Цель – поднять большой вес, очень большой. А в приседании, например, живот приносит пользу: он уравновешивает «пятую точку», и спортсмену вес дается легче.

Если приглядеться, то окажется, что очень часто мы предпринимаем шаги, которые, на самом-то деле, не имеют никакого отношения к нашим целям.

Есть цели. Есть действия. Но они никак не связаны.

Так вот, «Школа Целей» – именно для того, чтобы вы научились выполнять действия, необходимые цели.
Эту технологию мы даем на семинарах и уже имеем замечательные отзывы. Люди ВДРУГ начинают видеть очевидное.
Что из себя представляет проект?

Это 12 уроков, описывающих технологию движения к цели.

А еще в комплекте наш знаменитый уже «Код Ментального Сопровождения» и «Платформа Цели» – композиция, помогающая двигаться к цели.

Я описываю, как создается «Точка Сборки Цели», как нарисовать Символ Цели. Технология простая и понятная, если начинать ей пользоваться.

Естественно, весь материал в проекте не уместить, например, я не стал описывать, как именно найти цель, поскольку это тема отдельного серьезного разговора.

Но выпуски нашей рассылки – вам в помощь: те, кто начнут изучать «Школу целей», получив определенную информацию, поймут, что это именно для них.

Не устаю повторять это замечательную мысль:

НУЖНО БЫТЬ ПИСАТЕЛЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ,

А НЕ ЧИТАТЕЛЕМ ЧУЖОЙ…

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу