• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шкала управления весом - Козлов (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Шкала управления весом
Автор:Алексей Козлов




Аудиосеанс гипноза «Шкала управления весом». Этот сеанс позволяет сформировать идеальный образ «Я», в том числе образ физически легкого, стройного тела.

Во время сеанса происходит бессознательный доступ к ресурсам организма, способным влиять на обмен веществ. Ресурсы, заложенные в аудиосеансе гипноза, позволят подогнать тело под образ идеального «Я», используя при этом самый разнообразный арсенал способов воздействия на сознание, начиная с желания заниматься физическими нагрузками и уменьшения аппетита, и заканчивая курьезными случаями, когда Вы попросту забываете поесть или купить в магазине вредные для организма продукты питания.

В сеансе происходит программирование подсознания на нужный Вам вес. Запустив эту программу, бессознательное начинает самостоятельно влиять на сознание, изменяя Ваши привычки питания, когда Вы легко отказываетесь от мучного и сладкого, становитесь равнодушными к жирной пищи. И во многом это происходит как бы само собой, без мучительных сомнений и внутренней борьбы «мне это не нужно». Вы сами легко отказываетесь от вредных для Вашего тела продуктов питания. В этом сеансе также заложен мощный ресурс снижения веса, который достигается благодаря возрастной прогрессии.

Кроме того, в этом сеансе гипноза на похудение заложена установка на вызывание негативных последствий при переедании. Это некая страховка, которая формирует условно-рефлекторную реакцию на переедание, организм будет включать реакцию отторжения при лишнем количестве жирной, сладкой, мучной пищи. После сеанса возможны изменения вкусовых ощущений, в сторону здоровой правильной еды. Главное что организм самостоятельно каждый раз при переедании будет вызывать тягостные негативные ощущения


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу