• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Supreme Learning «Friends» - Шестов (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уникальный курс Михаила Шестова
«100 процентов понимать и бегло говорить на грамотном английском» по телесериалу «Friends».

Описание:
Освойте навык свободного понимания на слух языка Шекспира, посредством точной имитации «их» способов ведения разговора. Подготовьте свой собственный концертный номер так, чтобы вас вызывали «на бис»!
Если вы умеете писать и читать на каком-то подобии английского, но понимание устной речи для вас — нечто из области фантастики, тогда, как писал еще В.И.Ленин — «ХОРОШЕЕ повтори и ещё раз повтори!» Но повтори хорошее и нужное, с каждым разом, все правильнее и точнее, всего несколько раз, следуя уникальному алгоритму системы SupremeLearning Михаила Шестова, и вы научитесь свободно понимать беглую речь на слух.
Иными словами, понравилась любая фраза — быстро научитесь устойчиво ее произносить, используя метод Шестова, и она станет частью вашего мыслительного процесса, войдет в активный словарный запас, то есть вы «возьмете ее себе».

Курс позволяет:
— избежать школьной зубрежки, то есть десятков или даже сотен бессмысленных попыток выучить абсолютно неправильно произносимые английские слова и фразы;
— научиться свободно понимать быструю неадаптированную речь на слух,
— «разогнать» темп своей речи (и мышления) до средней скорости англоязычных,
— осознать как англоязычные соединяют короткие слова-слоги в длинные (напоминающие типичные русские) и, в результате, научиться слышать и распознавать сокращения самых часто встречающихся слов (их всего около 200 и на них базируется до 70 процентов разговорных фраз);
— понимать английские фразу «on the spot» (сразу), не теряя нить разговора, исключая усложняющий все в разы параллельный перевод каждого слова на русский язык.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу