• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шьем имена из фетра - Рожкова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Шьем имена из фетра - Рожкова

Обучающие книги из серии «Шьем имена из фетра» помогут вам легко освоить перспективное направление в рукоделии - персональный фетровый декор для детских комнат. Именно сейчас, когда уровень конкуренции еще низкий, и мастеров, владеющих данной техникой на профессиональном уровне – очень мало. У вас есть шанс уже сегодня занять нишу, которая будет приносить вам стабильные заказы и достойный доход. Вы сможете в полной мере проявить свою творческую интуицию, создавая имена из фетра в различных дизайнах.

Для того, чтобы начать работать в этом направлении рукоделия, вам нужны навыки ручного шитья, фетр, нитки, иголка, ножницы, наполнитель для букв. А также выкройки букв и выкройки декоративных аппликаций.

Комплект трех книг из серии «Шьем имена из фетра» книг – это базовый набор выкроек для создания имен из фетра. Это книги в электронном формате PDF. Достаточно скачать их на ваш носитель и распечатать выкройки в реальном размере.
Результат:
*Вы получаете полный комплект выкроек букв двух алфавитов – русского и английского, и также 5 комплектов выкроек аппликаций для декора.
*Вы научитесь подбирать правильно материалы для работы.
*Вы узнаете, как правильно кроить буквы из фетра.
*Вы узнаете о технике пошива букв, какие швы лучше использовать для работы.
*Этот комплект позволит вам охватить как российскую покупательскую аудиторию, так и аудиторию зарубежных стран, которые используют в письме латинские буквы. Продавая свои работы на таких площадках как Etsy или DaWanda, вы гарантированно привлечете своих постоянных покупателей и будете получать достойное вознаграждение.

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу