• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шаманское вызволение из надоевшего любовного треугольника - Меняйлов (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Шаманское вызволение из надоевшего любовного треугольника (2015)
Автор: Алексей Меняйлов

Скачать Шаманское вызволение из надоевшего любовного треугольника - Меняйлов (2015)


Материал можно сказать, для взрослых. Точнее, для уже руководителей и тех, кто таковыми становится.Мы нисколько не против, если вы позволите познакомиться с материалами сайта родственникам и тем из руководителей, кто с роликами Меняйлова ещё не пересекался.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
далеко не первое видео за полтора года изучения "творчества" меняйло. своеобразное, есть суть, есть и гон. вот один из примеров в данный матерриал. Возможно мне кто то подскажет ранее, чем я доберусь до его ответа в его видео.... моГет быть речь именно о ЖРЕЦЕ , что ему прям серия убивст нужна, но о Жрице тогда он не знает ничего вообще от слова совсем. Ну а если посвящение и взращивание жреца и жрицы свои , тогда меняло вообще гонит. Ни с какими убийствами взращивание Жриц не связано это точно. С отказами от эмоций, проведением Воли - напрямую. - первый час данного материала.
посему пока я делаю промежуточный "вывод" - у менялова часть инфо - поверхностная, особенна та что касается не русской инфы.
спецфичен не понятен чаще потому как не всегда вникает в глубину.
о лживой маменьке Берт Хеллингера ещё в начале 70-ых говорил Она, маменька, Беспокоится о сивоём ребенке всегда, то есть "Без покоя пока жив их ребенок" , так что менйлов припознился, моя итз.
 
Сверху Снизу