• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Сервисы для стартапа 2017. Free

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сервисы для стартапа 2017. Free

Очень часто на старте любого проекта мы имеем крутую команду единомышленников, уникальные идеи, огромные амбиции, но ограниченные бюджеты. Поэтому очень важно минимизировать бюджеты в начале пути проекта.

Мы решили немного помочь стартапам и выделили основные сервисы по направлениям, которые помогут быстро и с минимальными вложениями запустить свой проект.

Создаем сайт

Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. — это даже не просто конструктор, а целая платформа для создания сайтов. Она предоставляет все необходимое для создания сайта в интернете: удобный конструктор сайтов, регистрацию доменов, продвижение в поисковых системах. Отличный вариант для создания сайта не только для новичков в этом деле, но и для опытных пользователей. Более 750 000 пользователей.
  2. — это удобная веб-программа для создания сайтов, блогов и приложений.
  3. – Публикуйте что угодно (и откуда угодно!), кастомизируйте, читайте других пользователей, которые разделяют ваши интересы. Создайте свой блог на Tumblr прямо сейчас.
  4. – Подумываете о создании своего собственного сайта? Google Sites это бесплатная и простая в использовании платформа, которая позволяет создавать и расшаривать веб-страницы.
  5. — простой конструктор высококонверсионных страниц нового поколения. Создание сайта происходит на базе готового шаблона, сделанного с использованием передовых технологий продающего дизайна. Без особых усилий всего лишь за 1 час Вы создаете страницы, которые выглядят «дорого» и профессионально, а посетители гораздо активнее совершают нужные вам действия.
  6. — умный конструктор виджетов для вашего сайта. Дружит с любым сайтом. Вы сможете подключить все необходимые виджеты: собрать базу подписчиков для рассылки, подписать на ваши паблики в социальных сетях, рассказать об акциях и даже продемонстрировать промо-видео.
Планируем бизнес
  1. – Лучшая в мире программа для планирования бизнеса, удостоенная множества наград.
  2. предлагает бесплатные образцы и шаблоны бизнес-планов, ресурсы по планированию бизнеса, полезные статьи, финансовые калькуляторы, отраслевые отчеты и многое другое.
Создаем “план жизни” маркетинга

Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Один план у одного человека – это хорошо. Но совместное обсуждение плана на одной онлайн-платформе – еще лучше.
  2. – Маркетинговые ресурсы и инструменты для малого бизнеса. Материалы о рекламном продвижении, выставках, исследовании рынка, онлайн медиа, PR и т.д.
  3. — Это удобное приложение для планирования вашего бизнеса.
  4. – Услуги и инструменты для составления маркетинговых планов для коммерческих и некоммерческих организаций. Узнавайте новое, публикуйте и ищите маркетинговые планы онлайн.
Дизайн

Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. — Это простой веб-инструмент, который позволяет создавать графические материалы (инфографика, постеры) и делиться ими с другими.
  2. – Создавайте, публикуйте и расшаривайте данные в виде зрительных образов, инфографику и онлайн-графики.
  3. – Вставьте скриншот вашего приложения в макеты для iPhone и iPad. Это намного быстрее, чем использовать PSD-макет.
  4. — Это бесплатный онлайн-инструмент для создания и редактирования графических изображений. Добавляйте фильтры, рамки, текст, стикеры и прочее.
  5. – Оптимизируйте изображения в два клика с помощью многофункционального API- и веб-интерфейса.
  6. – Сервис, о котором должен знать каждый дизайнер.
Редакторы изображений
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – С сервисом Canva дизайн под силу каждому. Создавайте изображения для веб-пространства или печати: графика для блога, презентации, обложки для Facebook, флаеры, постеры и многое другое.
  2. – Бесплатный онлайн-редактор изображений, который позволяет создавать, корректировать и обрабатывать изображения при помощи фильтров прямо в браузере.
  3. сокращает время загрузки изображений и удаляет «раздутые» мета-данные. Экономит место на диске и сохраняет ширину полосы, сжимая изображения без потери качества.
  4. – У Skitch имеются все необходимые инструменты, чтобы превращать идеи в зрительные образы, делиться обратной связью и работать вместе с друзьями и коллегами.
Стоковые изображения
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Бесплатные стоковые фотографии, которые можно использовать абсолютно везде. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.
  2. — Это тщательно отобранная коллекция бесплатных стоковых изображений, аудио- и видеоматериалов. Все лучшие бесплатные стоковые изображения и видеоролики в одном месте.
  3. – Берите бесплатные материалы и творите :)
  4. – Бесплатные фотографии для личного и коммерческого использования на веб-сайтах, в презентациях, на брошюрах/упаковке/этикетках.
  5. – Сайт с бесплатными стоковыми фотографиями. Качайте изображения разрешением до 2048 пикселей с лицензией Creative Commons.
  6. – Более 16 000 бесплатных цифровых изображений. Платные и бесплатные стоковые фотографии.
  7. – Бесплатные изображения, высококачественные стоковые фотографии и иллюстрации. Идеальный вариант для ваших онлайн и оффлайн проектов. Все малоразмерные изображения доступны бесплатно.
Платежные сервисы
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. предлагает эффективные и гибкие инструменты для онлайн-торговли. На данный момент наш ежегодный оборот составляет миллиарды долларов.
  2. — это безопасный способ отправлять и получать платежи за товары и услуги, переводить деньги друзьям и членам семьи.
  3. предлагает самый простой способ прямого дебетования. Отличный инструмент для регулярно выставляемых счетов и расчетов между компаниями. Число клиентов составляет 20 000 компаний. *Транзакции осуществляются на платной основе.
Сохраняйте данные
  1. позволяет вам усовершенствовать управление контентом вашего бизнеса, начиная от простого расшаривания файлов и заканчивая созданием своих собственных приложений.
  2. – Хранение ваших файлов в облаке и резервное копирование ваших фотографий, видеороликов, файлов и прочих материалов.
  3. упрощает процесс создания, расшаривания и сотрудничества. С Dropbox ваши фотографии, документы и видеоролики в надежных руках.
Будьте на связи
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Оставайтесь на связи со своими близкими бесплатно. Международные звонки, бесплатные онлайн-звонки и опция Skype for Business для стационарных компьютеров и мобильных устройств.
  2. – Со Slack все общение осуществляется в рамках одной платформы. Обмен сообщениями в режиме реального времени, архивирование и поиск современных команд.
  3. представляет собой групповой чат для команд и бизнеса. Бесплатное участие для неограниченного количества пользователей, неограниченные групповые чаты, видеочаты и совместный доступ к экрану.
Ставьте задачи и управляйте командой
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Бесконечно гибкий. Невероятно простой в использовании. Отличные мобильные приложения. И все это бесплатно. Trello отслеживает все процессы, от общей ситуации до мелких деталей.
  2. – Собирайте, развивайте и распространяйте идеи через сервисы для стационарных и мобильных устройств. С Evernote ваши мысли всегда с вами и всегда в идеальном порядке.
  3. – Выразите любую идею при помощи нескольких слов и заметок.
  4. вдохнет жизнь в ваши документы. Эффективные инструменты для редактирования и форматирования текстов и абзацев.
  5. – Наша цель состоит в том, чтобы помогать командам управлять задачами, которые касаются клиентов и внутренних проектов.
  6. – Запишите свои мысли. Делайте заметки, составляйте списки, добавляйте фотографии и аудиозаписи.
Успешно взаимодействуйте с клиентами
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. — это полноценная программа для управления взаимодействия с клиентами, разработанная для команд по продажам. Управление лидами. Управление деловыми контактами.
  2. – специализированная CRM-система для интернет-торговли. Снижает потери времени, денег и заказов при работе с клиентами, повышает повторные продажи и лояльность ваших покупателей, а также предоставляет всестороннюю аналитику работы интернет-магазина
  3. — это технологический лидер в области проверки и защиты интернет-бизнеса и стратегический партнер. SiteSecure объединил самые передовые технологии для проверки сайта на уязвимости, взломы, наличие вирусов и защиты от других опасных угроз.
  4. расскажет вам о том, кто ваши клиенты и как они используют ваше приложение.
Формы и опросы
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Составляйте красивые, интересные и интерактивные онлайн-формы, опросы, анкеты, лендинговые страницы и многое другое при помощи Typeform.
  2. – HTML-конструктор поможет вам создать формы обратной связи, онлайн-опросы и формы регистрации для участия в различных мероприятиях.
  3. – Создавайте опросы за считанные минуты.
  4. – Создавайте формы обратной связи или любые другие веб-формы при помощи многофункционального HTML-конструктора форм совершенно бесплатно. Для работы с этим инструментом вам не понадобятся никакие специальные навыки.
  5. – Если вам нужны онлайн-формы для генерации лидов, распространения опросов, сбора платежей и прочих целей, JotForm это как раз то, что вам нужно.
Оцифровывайте и анализируйте данные
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. позволяет измерять экономический эффект от рекламы, а также отслеживать эффективность сайтов и приложений.
  2. — Это ведущая общедоступная аналитическая платформа, которая дает намного больше, чем просто информативные аналитические данные.
  3. — Это общедоступная аналитическая программа, которая позволяет вам отслеживать и анализировать, как люди используют ваши веб-сайты и приложения.
  4. – Отслеживайте, анализируйте и реагируйте на трафик вашего блога или веб-сайта в режиме реального времени.
  5. – При помощи новейшего инструмента от SimilarWeb.com вы можете узнать источники трафика любого веб-сайта и его маркетинговые стратегии.
  6. — Это эффективный и универсальный набор инструментов для конкурентной разведки в области онлайн-маркетинга, от SEO и PPC до социальных сетей и видеорекламы.
  7. – Веб-аналитика, отслеживание поведения посетителей и счетчик посещений для вашего веб-сайта.
  8. – Проверьте эффективность своего канала и видеороликов при помощи YouTube Analytics, интерактивной системы отчетности от YouTube.
  9. – Эффективный инструмент, который покажет вам, как пользователи взаимодействуют с вашей страницей и постами.
  10. – Измерьте и увеличьте охват своего профиля в Twitter.
Создавайте эффективный контент
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Генератор идей для вашего контента.
  2. – Сомневаетесь насчет заголовка для своего следующего поста? Автоматический генератор заголовков готов прийти вам на помощь!
  3. – При помощи этого сервиса вы можете читать, писать и взаимодействовать с важными для вас текстами.
  4. – Исследуйте крупнейшее в мире сообщество по обмену профессиональным контентом.
  5. – Лучший ответ на любой вопрос.
  6. превращает ваши слова в красивые изображения, которыми вы можете поделиться в Twitter за считанные секунды. Это самый быстрый и простой способ создания изображений для социальных сетей.
  7. – Инструмент для вычитки текста, который проверит ваш текст на грамматику, пунктуацию, соответствие стилю. Проверка орфографии и анализ плагиата.
  8. – Анализ плагиата.
Устанавливаем контакты
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. – Conspire подскажет вам, как найти подход к любому человеку, будь то клиент, работодатель или инвестор.
  2. просматривает сотни источников и предоставляет вам краткую информацию о каждом человеке, с которым вы собираетесь встретиться.
  3. – Найдите влиятельных лиц при помощи своего контента.
Создаем эффективный PR
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. предлагает журналистам обширную базу источников для их будущих репортажей. Источники, заслуживающие широкого освещения в СМИ.
  2. – Как рассказать в прессе о стартапе.
  3. – Бесплатный онлайн-сервис, который объединяет журналистов и потенциальные источники новостей.

  4. – Распространение пресс-релизов для SEO и социальных сетей. Используйте услуги OPN для создания пресс-релизов онлайн и обеспечения широкого освещения в СМИ.
  5. – Наши инструменты в области распространения новостей, таргетинга, мониторинга и маркетинга помогут вам наладить взаимодействие с целевой аудиторией по всему миру.
  6. – Создавайте пресс-релизы.
  7. – Поиск компаний, товаров, услуг, вакансий. Профили компаний, распространение пресс-релизов и опубликованные статьи.
  8. – Бесплатный сервис по распространению пресс-релизов.
  9. – Мы поможем вам привлечь внимание журналистов и делать ежедневные публикации без помощи PR-агентств.
Настраиваем эффективный Email-маркетинг
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. предоставляет услуги email-маркетинга для более чем 14 миллионов человек по всему миру. Отправляйте профессионально составленные электронные письма, подключите свой интернет-магазин и увеличьте свои продажи.
  2. – Приведите свои электронные письма к единому стилю.
  3. – Дружественный интегрированный сервис для управления кампаниями email-маркетинга и webpush-уведомлений.
  4. – Крупнейшая в мире сеть мониторинга электронных писем и веб-трафика.
  5. – Вы хотели проверить входящие или исходящие электронные письма на спам, но не хотели связываться с Spam Assassin? Тогда этот инструмент как раз то, что вам нужно.
  6. – Очистите свои маркетинговые письма от неработающих ссылок, отсутствующих изображений и других компрометирующих недостатков.
Оптимизируем сайт
Скачать Сервисы для стартапа 2017. Free

  1. откроет перед вами новые возможности для создания ссылок. Проверяйте обратные ссылки, определяйте стартовые страницы, просматривайте пользовательскую активность, анализируйте якорный текст.
  2. – При открытии ссылки этот полезный инструмент определяет авторитетность страницы, якорный текст, а также наличие атрибута nofollow.
  3. предоставляет аналитическую информацию для сравнения и оптимизации интернет-проектов.
  4. – Лучшая бесплатная альтернатива Google Keyword Tool для подбора ключевых слов! Более 750 длиннохвостых ключевых слов от Google Suggest за считанные секунды.
  5. – Инструменты PageSpeed анализируют и оптимизируют ваш сайт, используя лучшие методы.
  6. – Инструменты анализа ссылок для достижения целей SEO, PR и маркетинга. Site Explorer позволяет детально исследовать домен/URL и получить сводную информацию о главной странице домена.
 
G

Gudulu

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
3
Замечательная и полезная статья.
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
Благодарю за ценную подборку
 
Сверху Снизу