• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сергей Грань Разгонный модуль

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Сергей Грань Разгонный модуль


Курс продается здесь:

Описание курса:

Сегодня на просторах рунета довольно много людей, которые продвигают свои инфо-продукты и услуги, но тот человек ссылки на чьи видео я разместил ниже, по настоящему уникален. Его разработки в области психологии, педагогики и философии и того, как все это вместе упаковать в понятный продукт и поставить на коммерческую основу по настоящему поражают.

Доказательством этого является часть его программы по созданию инфобизнеса: «Разгонный модуль».
Первоначально программа была создана для участников он-лайн тренинга по инфобизнесу, как подготовительный этап непосредственно перед обучением, но Сергей принял, как мне кажется, очень правильное решение выложить материал в открытый доступ и сделать достоянием широкой общественность это целостное, структурированное философско — нравственное учение.


У вас может возникнуть вопрос: о чем же эта программа? Практически обо всем. Здесь вы сможете получить инструменты по достижению успеха в любом деле, познакомитесь с основами правильной техники общения, узнаете, как достичь гениальности и возможно открыть ее в себе, узнать прогнозы Сергея на предстоящие 100 лет и многое другое.
Но самое ценное, на мой взгляд это практический характер подаваемого материала, все то о чем рассказывает Сергей применимо в бизнесе, семье, отношении с окружающими и с самим собой.


Отзывы:

Реально почувствовала себя другим человеком!!! Когда сегодня досмотрела это видео и выполнила домашнее задание. Никогда не видела ничего подобного, хотя интуитивно чувствовала что-то такое. Очень благодарна Вселенной и тому человеку, который дал мне ссылку на это видео!!! Сама рассказала о нем и дала ссылку уже около 20-ти своим друзьям и знакомым.

Мне нравится, находится в окружении таких людей, огромное человеческое Благодарю за труд, Сергей. Делаем людей сильнее и светлее, и это здорово!

В очередной раз удивляюсь простоте и эффективности этой системы!

Удивительно, как все стройно складывается в систему. Гениальная работа! Здорово! Спасибо, Сергей!

Дорогой Сергей! Спасибо Вам огромное за Ваши лекции. Вы говорите такие простые и понятные вещи, но когда они собраны в единую стройную систему - раскрывается какая-то удивительная правда жизни. Вы разгадали все секреты и дали людям ключи от счастливой жизни. Спасибо!

Пересмотрел 2 раза с первой по пятую части. Не потому что не понял, а потому что не мог поверить в то, что нашел! Нашел то, что искал все эти годы, но не мог систематизировать и и выделить главное. Сергей, то что ты делаешь - это действительно ценно! Мог бы написать кучу благодарностей, но понял что особого смысла в них нет, потому что ты сам знаешь что это гениально! От всей души спасибо, надеюсь пожать руку лично!


Смотрите и выполняйте практические задания.
В теме отпишусь какие успехи были у меня после применения информации из видео.

 
Последнее редактирование модератором:
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
лекции 5 и лекция 6 одинаковые=вместо №6 залита снова 5ка.
 
Сверху Снизу