• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Seo сервисы

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Seo сервисы

Добавление сайта в поисковые системы

- добавления сайта в поисковую систему Яндекс
- добавление сайта в поисковик Google
- добавление сайта в поисковик и каталог Апорт
- добавление сайта в посковую систему MSN
- информация про добавление сайта в посковую систему Yahoo!

Анализ запросов
- определение частоты запросов в поисковой системе Рамблер.
- определение частоты запросов в поисковой машине Яндекс.
- анализ запросов в Овертюре
- определение частоты запросов в посковой системе Mail.Ru.
- официальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
- неофициальный сервис определение частоты запросов по Yandex Direct.
- буржуйский сервис показывающий частоту запросов по поисковикам.

Определение позиций в поисковиках
- русский сервис определения позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам, имеется возможность ведения отчетов по состоянию сайта и его видимости.
- русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Rambler Top 100, Google, Aport, Mail, Web Alta, MSN, Alta Vista, Yahoo).
- русский сервис определения позиций в поисковых системах, имеются возможности ведения отчетов по продвижению вашего сайта в поисковиках и контроля ссылок.
- русский сервис контроля позиций сайтов в поисковых запросах и рейтингах. Помогает определять позиции в поисковиках, отслеживать их изменения, анализировать позиции одного или нескольких сайтов по конкретным запросам и следить за динамикой позиционирования в выдаче результатов поиска.
- русский сервис определения позиций во многих поисковых системах (Yandex, Rambler, Meta.ua, Google, Aport, Mail, MSN, Yahoo). Имеется возможность ведения отчетов.
- русский сервис определения и мониторинга позиций сайтов в поисковых системах по заданным запросам. Система разделена на 2 независимых сервиса: on-line сканер (предназначен для моментального определения позиции вашего сайта в поисковых системах ) и off-line сканер (предназначен для мониторинга положения вашего сайта в поисковых системах).
- русский интернет-сервис, призванный решить часто встречаемую проблему среди веб-мастеров. Сервис позволяет узнать, на каких местах находится интернет-сайт в ведущих российских и мировых поисковиках - Yandex, Rambler, Google, Aport, Mail. Роботы сервиса регулярно сканируют информацию и выявляют, на каких местах в поисковых результатах находится ваш ресурс, что позволяет в перспективе: оценивать развитие ресурса, "признание" его популярности.
- буржуйский сервис определения позиций в Google и Yahoo. Множество разнообразных сервисов и утилит.
- русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определение характеристик групп доменов, whois, проиндексированные ссылки, определение осмысленных 4-х и 5-и буквенных доменов.
- русский сайт с набором разнообразных сео-скриптов, таких как яндекс-аналитик и конвертор баз данных.
- русский сайт с набором полезных сервисов, таких как определение рейтинга в поисковых системах, регистрация в поисковиках, robots.txt глазами яндекса, статистика запросов.
- русский сайт с огромным набором разнообразных утилит, таких как определение позиций сайта, определение PR, популярность ссылок и многое другое.
- русский сайт с утилитами по определению позиций вашего сайт в поисковиках, определения популярности запросов и многое другое.
- буржуйский сайт с действительно огромным количеством полезных утилит: поиск ключевых слов, определение alexa rank, определение PR, анализаторы мета тэгов и многое другое.
- русский сайт, находящийся на фрихосте, но с достаточно хорошими утилитами: определение позиций в поисковиках, определение Page Rank, подбор ключевых слов и многое другое.
- русский сайт с набором промо сервисов для оптимизаторов: определение позиций, добавление в поисковики, определение тИЦ и PR.
- буржуйский сайт, на котором можно найти такие утилиты: определения PR, популярность ссылок, ip ping и многое другое.
- буржуйский сайт со сборником разнообразных бесплатных утилит для оптимизаторов и web-мастеров.
- буржуйский сайт, на котором находится множетсво полезных утилит и сервисов для продвижения.
- буржуйский сайт с набором наиболее часто используемых сервисов для продвижения сайтов в иностранных и наших поисковых машинах.
- русский сайт, на котором можно найти такие утилиты: проверка тИЦ и PR, а также позиций сайта в поисковых системах по заданным запросам.
- выдача top50 c американского ip для (google,msn, yahoo)
определение позиции сайта в Гугле и Яху

Анализ сайта
- Бесплатный Online-сервис для анализа конкуренции в ПС Яндекс по заданному слову. Возможность анализа как TOP10, так и любого сайта. Разделение ссылающихся страниц на главные и остальные. Определение типа ссылающейся страницы (каталог, форум, доска и т.п.).
- русский он-лайн сервис анализа вашего сайта. Показывает индексированность вашего сайта, его видимость в поисковиках по запросам, определяет тИЦ и PR, а также выполняет множетсво других функций. Жаль, что работает только под Internet Explorer.
- русский он-лайн сервис глобального анализа вашего сайта. Возможности: сводный анализ сайта, анализ ссылочного бюджета, мониторинг параметров сайта. Сервис платный!
- буржуйский сервис, показывающий, какие страницы вашего сайта проиндексированы различными дата центрами поисковой системы Google.
- русский он-лайн сервис анализа страниц сайта. Возможности: камуфлирование по робота поисковой системы, анализ ссылок на странице и их индексация, выявление наличия счетчиков и анализ robots.txt.
- русский on-line сервис. Этот скрипт анализирует вашу страницу на предмет ее видимости поисковой машиной, ключевых слов и заголовков. В программе реализована поддержка псевдоморфологии, которая анализирует слова в разных словоформах.
- небольшой но функциональный набор инструментов, необходимых при поисковой оптимизации сайтов.
- уникальный по возможностям и функционалу русский on-line сервис, который позволит в кротчайшие сроки произвести анализ вашего сайта.
- русский сервис подсчета ссылок на странице, тИЦ сайта и PR страниц.
- русский он-лайн сервис со следующими возможностями: анализатор страниц, беклинков, PR и тИЦ, проверка присутствия в Яндекс.Каталоге, Рамблер-TOP-100 и DMOZ.
- достаточно функциональный и многоплановый русский он-лайн сервис для анализа вашего сайта.
- буржуйский он-лайн сервис по анализу вашего сайта и анализу ключевых слов на его страницах.
- русский он-лайн сервис, который помож найти вам КПД вашего сайта, и его функциональности в интернете.
- буржуйский сервис, дающий удобное представление проиндексированных Google страницы по различным датацентрам.
- буржуйский сервис Google Datacenters Checker Tool - индексированые страницы, бекварды и PR. Статистика по разным датацентрам.
- буржуйский сервис, который осуществляет проверку количества страниц проиндексированных поисковыми системами: AllTheWeb, AltaVista, Google, MSN Search, Yahoo.
- анализ выдачи Яндекса, анализ сайтов
- WEB аналитик может собирать статистику по посещаемости сайта за несколько прошлых месяцев, анализировать динамику изменения посещаемости, сравнивать результаты посещаемости разных сайтов.
- Данный сервис позволяет узнать показатели: Индекс цитирования (тИЦ), PageRank (PR), узнать кол-во ссылающихся сайтов по Яндекс и Google, получить статистику по Яндекс, Rambler и многое другое.
- Сервис проверки HTTP-заголовков, отдаваемых web-сервером
- Оценка эффективности оптимизации сайтов.
- Инструмент позволяет вам увидеть HTTP заголовок веб-страницы глазами поисковых роботов и браузеров
- проверка на бан в гугле
- Сервис, посвящённый оценке сайтов. Оценка по различным критериям оптимизации, юзабилити. Оценка продвижения сайта. Выполнение оценки сайта вручную людьми.
- многофункциональный сервис: анализ сайта, определение позиций в поисковиках, анализ плотности слов.

Анализ плотности слов
- анализатор плотности слов, оценка "тошноты" страницы
- анализатор плотности слов
Инструмент помогает определить в тексте общее количество слов, предложений и символов, включая пробелы и запятые. Может быть востребовано, к примеру, переводчиками или SEO-оптимизаторами.
- Определение плотности ключевых слов

Определение PR
- буржуйский сервис для определения Google PR для страниц сайтов по дата центрам.
- буржуйский сервис для массового определения Google PR.
- буржуйский сервис для определения Google PR для страниц сайтов.
- буржуйский сервис для определения ПР страниц вашего сайта.
- русский сервис для предсказания будущего Google PR для любой страницы вашего сайта.
- буржуйский сервис для предсказания будущего Google PR для любой страницы вашего сайта.
- русский сервис по предсказанию будущего ПР указанной страницы вашего сайта.
- сервис, содержащий информацию об истории апдейтов Google Page Rank.
- массовое определени PR
- Проверка тИЦ и PR, счетчик определения тИЦ и PR.
- ещё один хороший сервис для определения PR и тИЦ. Его плюс в том, что его можо вписать в любой дизайн, плюс юзабилити сервиса на высоте.
- определение ПР страниц
определение ПР
- мульти ПР чекинг
- определение ПР
- определение ПР
- определение ПР, позиций сайта и т.п.

Ключевые слова
- русский сервис, который поможет определить плотность ключевых слов на указанной вами странице. Кроме того сервис имеет следующие возможности: оптимизация текста и генерация ключевых слов.
- буржуйский сервис подбора слов
- этот буржуйский сервис медленно и неторопливо проверит, кто и с помощью каких ключевых слов ссылается на ваш ресурс, а также проверит позиции вашего сайта в поисковых системах по этим запросам.
- этот русский сервис анализа ключевых слов, который собирает ссылки до 3-х страниц и имеет много отдельный полезных утилит.
- русский сервис для определения количества и плотности слов и фраз в текст страницы.
- инструмент подсказки ключевых слов для проведения рекламных компаний в Google.
- инструмент подсказки ключевых сло для проведения рекламных компаний в Yahoo.
- буржуйский сервис подбора ключевых слов для профессиональной поисковой оптимизации и продвижения. Полный функционал данного сервиса - платный!
- проверка стоимости кея
-определение кол-ва запросов в день по увертюре и вордтракеру

Работа со ссылками
- лучший на данный момент сервис проверки обратных ссылок. Более 500 урлов в минуту.
- русский сервис проверки обратных ссылок.
- русский сервис проверки обратный ссылок, проиндексированных Яндексом.
- русский сервис массвой проверки обратный ссылок. Проверяет до 50 ссылок за одну сессию.
- русский сервис, проверяющий наличие проиндексированных ссылок на ваш сайт.
- буржуйский сервис поиска околотематических релевантный ссылок и ресурсов.
- русская система поиска проиндексированных в Яндексе ссылок.
- получение списка ссылок со страницы.
- проверка обратных ссылок и видимости их Яндексу, Гуглу, Рамблеру.

Оценка ресурса. Покупка и продажа ссылок
- анализатор стоимости доменного имени.
- персональная бухгалтерия продавца и покупателя ссылок.
- буржуйский сервис быстрой оценки стоимости доменного имени.
- русский сервис по оценке параметров домена и его стоимости.
- буржуйский необычный калькулятор по оценки стоимости ссылки с ресурса.
- буржуйский оценщик линков с разнообразных ресурсов.
- русский сервис по купле-продаже ссылок с главных страниц сайтов.
- русская система по покупке и продаже ссылок с различных страниц различных ресурсов.
- русский сервис-прайс по продаже ссылок с разнообразных ресурсов.
- относитьльно молодая русская биржа по покупке и продаже ссылок.
- русский сервис по оценке эффективности ссылки с заданной страницы.
- буржуйский сервис по стоимости ссылки с данной страницы сайта.
- русский сервис по рассчету стоимости ссылок с данной страницы сайта. Опирается при расчете на: тИЦ, ПР, наличие в Яндекс Каталоге и Каталоге Dmoz, а также на количество внешних ссылок с данной страницы.
- русский сервис по оценке стоимости ссылки сморды. Является аналогом программы CS Yazzle.
- русский сервис по оценке и анализу морд сайтов и покупке ссылок с них.
- русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом.
- русский сервис для выбора среди всех бэков ссылок с морд и определения стоимости ссылок и прдвижения в целом. Имеет более широкие возможности, чем предыдущий сервис.
ttp:// - рекламная система. Бесплатное размещение тысячи прямых ссылок с авторитетных сайтов. Удобная система управления размещаемыми ссылками, поддержка уникальных текстов для каждой площадки, работа с внутренними страницами.
- это доска объявлений web-мастеров о покупке/продаже сайтов, скриптов, ссылок, рекламных мест.
- купля продажа ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями.
- крупнейший рекламный брокер. Покупка и продажа ссылок.

Доменные имена. Whois. Биржи имен
- русский сервис, помогающий найти подходящее свободное доменнное имя для вашего ресурса.
- поиск свободных доменных имен списками. Есть возможность проверки по украинским региональным зонам.
- поиск и регистрация подходящего доменнного имени.
- проверка свободности домена по списку. Конструктор подбора имен доменов.
- удобный в пользовании модуль проверки занятости домена в десятках зон. Есть проверка по украинским региональным зонам.
- универсальный поиск доменных имен по всем зонам. Автоматический подбор доменного имени.
- проверка занятости домена. Региональные украинские зоны.
- whois сервис. Информация по ip адресам и доменам.
- ежедневная статистика изменений в основных зонах gTLD.
- новости индустрии доменных имен.
- проверка доменнных имен и еще много чего полезного.
- Регистрация доменов, вторичный рынок доменов.
- архив освободившихся доменов.
- перехват доменнных имен.
- сервис перехвата освободившихся доменнных имен.
- перехват доменов, покупка и продажа доменов.
- служба Whois. Поиск в базе данных РосНИИРОС (RIPN).
- украинская служба сетевых идентификаторов (nic-handle).
- whois по украинским доменным именам.
- русский seo-whois сервис.
- дешевый хостинг, регистрация доменных имен, продажа доменов из Яндекс Каталога.
- Быстрая проверка whois.
- Для подбора доменного имени, необходимо ввести слово (или словосочетание) на русском языке. Сервис выдаст все возможные варианты доменов по данной тематике, все домены проверены Whois-сервисом и должны быть свободны.
 
Последнее редактирование модератором:
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Спасибо за тему, очень полезно
 
Александр_0

Александр_0

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
21
Все ссылки битые и перенаправляют куда то на другой сайт
 
Сверху Снизу