1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише. Гнедко (2015)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 21 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.712
    SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише
    Автор: Михаил Гнедко.

SEO Доминант — Пожизненный заработок.png

Если Вы уже пытались построить в интернете хоть какой ни будь онлайн бизнес, скупили и скачали десятки обучающих тренингов, книг, видео. И считаете, что это все не работает или куда хуже, лохотрон. Что из всей горы "старательно изученных" и применённых Вами материалов, ну прям не нашлось даже крупицы полезной. Немедленно закройте данную страницу и больше никогда не заходите на этот сайт. Статья, которую я старательно выводил пером, создана не для Вас. На этом все. Моё вступление сухое, практичное, без воды. Все, как Вы и хотели. Удачи.
    Как за 14 дней создать самую совершенную модель онлайн бизнеса, которая, как горячая марионетка с сексуальной улыбкой будет ежемесячно приносить Вам 3000 $. До тех пор… пока Вы лично не скажете стоп! ..или не признаете, что она Вас просто измотала…

Да, возможно Вы будете кричать около своего компьютера, что это судьба или счастье, и Вы по великой случайности нашли эту правдивую статью. Да, возможно все будет именно так! Но я хочу сразу Вас предупредить: Безусловно, возможно сегодня Вы получите в свои руки формулу автопилотного бизнеса и без колоссальных вложений. Точнее, по сути вообще без них. 90 тысяч, пока это верхняя точка, которую мне удалось достигнуть в месяц с помощью формулы SEO Доминант.
    Но так же хочу Вас предупредить, что это Ваш последний шанс ворваться в онлайн бизнес, иначе формула онлайн доминирования, на столько сильно ударит Вас о землю, что больше никогда не появится желания заниматься интернет коммерцией. У вас даже не будет сил подняться с земли, чтобы проверить свой нулевой банковский счет. Если Вы не считаете себя лентяем, значит Вы уже прошли половину пути.

Продажник:

Скачать:

фсбдед нравится это.
  2. sisebo

sisebo Складчик

Симпатии:
    46
    как-то у Миши всё нудно и долго. всё нуоочень заумно. непонятно кому такой тренинг. Это типа хобби, прийдя после работы вечерком послушать очередной урок сериала. Результат большинству нужен быстрый, а потом уже нужно "оттачивать " мастерство

volchonok и фсбдед нравится это.
  3. фсбдед

фсбдед Складчик

Симпатии:
    67
    да, нудь нудиловская. конечно, но сео есть сео -это случается!

volchonok нравится это.
  4. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    Заинтриговало, захотелось самому взглянуть :)
    Ну да, ну да...

Немного отбило желание смотреть после слов seo-специалиста "Если имя домена занято, то можно добавить к нему в конце какие-то числа. Эти числа не имеют значения, они все равно не будут индексироваться."

Числа не будут индексироваться...
    Часть имени домена не будет индексироваться...
    И это я еще наугад попал на данный момент, просто листая видео.

По ходу, автору придется шестой раз перезаписывать курс. Или хотя бы некую часть.

З.Ы. О качестве самой методики пока нечего сказать, так как далее не просматривал.

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    volchonok, insideme и фсбдед нравится это.
  5. insideme

insideme Новички

Симпатии:
    3
    ну идея с числами в общем-то может и дать результаты. но про индексирование - смешно. возможно просто немного не это имелось в виду

volchonok нравится это.

Загрузка...