• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише. Гнедко (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише
Автор: Михаил Гнедко.

Скачать SEO Доминант - Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише. Гнедко (2015)


Если Вы уже пытались построить в интернете хоть какой ни будь онлайн бизнес, скупили и скачали десятки обучающих тренингов, книг, видео. И считаете, что это все не работает или куда хуже, лохотрон. Что из всей горы "старательно изученных" и применённых Вами материалов, ну прям не нашлось даже крупицы полезной. Немедленно закройте данную страницу и больше никогда не заходите на этот сайт. Статья, которую я старательно выводил пером, создана не для Вас. На этом все. Моё вступление сухое, практичное, без воды. Все, как Вы и хотели. Удачи.
Как за 14 дней создать самую совершенную модель онлайн бизнеса, которая, как горячая марионетка с сексуальной улыбкой будет ежемесячно приносить Вам 3000 $. До тех пор… пока Вы лично не скажете стоп! ..или не признаете, что она Вас просто измотала…

Да, возможно Вы будете кричать около своего компьютера, что это судьба или счастье, и Вы по великой случайности нашли эту правдивую статью. Да, возможно все будет именно так! Но я хочу сразу Вас предупредить: Безусловно, возможно сегодня Вы получите в свои руки формулу автопилотного бизнеса и без колоссальных вложений. Точнее, по сути вообще без них. 90 тысяч, пока это верхняя точка, которую мне удалось достигнуть в месяц с помощью формулы SEO Доминант.
Но так же хочу Вас предупредить, что это Ваш последний шанс ворваться в онлайн бизнес, иначе формула онлайн доминирования, на столько сильно ударит Вас о землю, что больше никогда не появится желания заниматься интернет коммерцией. У вас даже не будет сил подняться с земли, чтобы проверить свой нулевой банковский счет. Если Вы не считаете себя лентяем, значит Вы уже прошли половину пути.


Продажник:

Скачать:
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
как-то у Миши всё нудно и долго. всё нуоочень заумно. непонятно кому такой тренинг. Это типа хобби, прийдя после работы вечерком послушать очередной урок сериала. Результат большинству нужен быстрый, а потом уже нужно "оттачивать " мастерство
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
да, нудь нудиловская. конечно, но сео есть сео -это случается!
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Заинтриговало, захотелось самому взглянуть :)
Моё вступление сухое, практичное, без воды.
Ну да, ну да...

Немного отбило желание смотреть после слов seo-специалиста "Если имя домена занято, то можно добавить к нему в конце какие-то числа. Эти числа не имеют значения, они все равно не будут индексироваться."

Числа не будут индексироваться...
Часть имени домена не будет индексироваться...

И это я еще наугад попал на данный момент, просто листая видео.

По ходу, автору придется шестой раз перезаписывать курс. Или хотя бы некую часть.

З.Ы. О качестве самой методики пока нечего сказать, так как далее не просматривал.
 
Последнее редактирование модератором:
I

insideme

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
ну идея с числами в общем-то может и дать результаты. но про индексирование - смешно. возможно просто немного не это имелось в виду
 
Сверху Снизу