• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сенсомоторный ритм - Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Дата добавления: 06.06.2014
Автор: Advanced Mind Institute
Время звучания: 25 мин.
Размер ZIP архива: 56.27 Mb

Скачать Сенсомоторный ритм - Институт совершенствования сознания (Ленни Россоловски)


Описание:

Сенсомоторный ритм - (иначе называемый мю-ритмом или роландическим ритмом) представляет собой умеренно быструю (12-14 Гц) волну, регистрируемую в сенсомоторных областях коры больших полушарий. Этот ритм был открыт в 1952 году и стал предметом многих исследований. В нейроакустических исследованиях было клинически доказано положительное воздействие сенсомоторного ритма на здоровье человека, снятие приступов эпилепсии, улучшение сопротивляемости воздействию токсических веществ, улучшение связи тела и сознания. Было отмечено положительное воздействие сенсомоторного ритма на людей страдающих такими заболеваниями как аутизм, эпилепсия, синдром рассеянного внимания. Сенсомоторный ритм выражен у тренированных спортсменов в несколько раз сильнее, чем у людей не занимающихся спортом.

Как правильно пользоваться этой программой.
Сенсомоторный ритм возникает когда человек находится в состоянии покоя поэтому во время работы с этой программой нельзя двигаться или даже представлять движение, движущиеся предметы. Глаза обязательно должны быть закрыты. Очень важно не совершать никаких движений во время работы с этой медитацией, вы должны находиться в состоянии полного покоя. Примите удобное для тела положение. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. После медитации вы отметите возросшую ясность ума и улучшение сенсомоторики, связи тела и сознания.

Прослушивать данную программу необходимо в стереонаушниках.
Данная программа окажет положительное воздействие на ваш организм, улучшит сенсомоторику, связь между телом и сознанием. Работать с ней рекомендуется несколько раз в неделю (желательно через день).

Время прослушивания:
прослушивать данную программу желательно в утренние или дневные часы. При прослушивании в ночные часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.



Курс продается здесь:

Скачать:
 
Сверху Снизу