• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Sendy 2.0.4 - скрипт Email рассылки (SES)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Sendy 2.0.4 - скрипт Email рассылки (SES)
Скачать Sendy 2.0.4 - скрипт Email рассылки (SES)


Sendy is a self hosted email newsletter application that lets you send trackable emails via Amazon Simple Email Service (SES). This makes it possible for you to send authenticated bulk emails at an insanely low price without sacrificing deliverability.

Sandy - это самостоятельный скрипт рассылки, который позволяет отправлять сообщения по электронной почте с помощью Amazon Simple Email Service.
Для стало возможным отправлять письма по безумно низкой цене без ущерба качеству рассылки.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Очень заинтересовало. Но 5 симпатий надо набрать)) Это мысли вслух...
А если по делу: то под фразой "по безумно низкой цене" какая именно стоимость подразумевается? Что-то никак не нагуглю тарифы.
 
S

sanchez666

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
4
Очень заинтересовало. Но 5 симпатий надо набрать)) Это мысли вслух...
А если по делу: то под фразой "по безумно низкой цене" какая именно стоимость подразумевается? Что-то никак не нагуглю тарифы.
Рбещают 50$ за отправку 100.000 или что то в этом роде
 
H

Hazedigger

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
кто то на вредные скрипты проверял?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
как это все пашет?) кто-нибудь может подсказать, а то у меня пока что не было опыта установки скриптов, да еще он через амазон работает
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Вещь хорошая но большенство попадает в спам (мил.ру,яндекс.ру) или я что тоне так настроил.Вообщем бросил я эту затею.А просто установил плагин для рассылки на wordpress и теперь ни надо ни кому платить и ни какого головняка!
 
M

malina777

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
1
Вещь хорошая но большенство попадает в спам (мил.ру,яндекс.ру) или я что тоне так настроил.Вообщем бросил я эту затею.А просто установил плагин для рассылки на wordpress и теперь ни надо ни кому платить и ни какого головняка!
а как плагин называется?
 
Сверху Снизу