• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Семинар "Денежные формулы Фэншуй" - Диткова (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Семинар "Денежные формулы Фэншуй"
Автор: Ольга Диткова
Скачать Семинар "Денежные формулы Фэншуй" - Диткова (2016)

Постоянно даю вам денежные активации, все пишу и пишу их... Устала... Давайте дальше вы сами? Не умеете самостоятельно вычислять ? Так я вас научу! Прежде всего, что такое "денежная звезда"? Эта такая звезда, которая каждый месяц перемещается внутри вашего дома на новое место. Есть определенная формула, по которой высчитывается ее расположение в зависимости от месяца. Эта звезда не имеет ничего общего с летящими звездами года и месяца, и не зависит от их расположения.

Что происходит после активации "денежной звезды"?
У людей бизнеса, как правило, увеличиваются продажи и неожиданно возникают новые пути развития. Вам могут неожиданно выписать премию, увеличить зарплату, если вы наемный сотрудник. Частенько моим клиентам, после ряда денежных активаций возвращают старые долги! Вы так же можете неожиданно для себя найти деньги на улице, выиграть что-то в лотерею, получить неожиданную скидку на то, что хотели бы купить и т.д.

У этой звезды есть свои законы, и свое время, когда можно проводить ее активации. И здесь опять таки есть определенная формула, которая позволяет просто высчитать благоприятные для этого момента дни и часы.

Вот этим законам и формулам я и хочу вас научить 29 июля на семинаре "Денежные формулы Фэншуй".
Главное, что вы получите - я научу вас САМОСТОЯТЕЛЬНО вычислять время и место проведения денежных активаций!

Для использования данных техник и вычислений вам не нужны будут специальные знания Фэншуй и Бацзы. Всю необходимую информацию я дам, а вам нужно будет просто ее использовать и получать желаемое в виде денег и новых клиентов

На семинаре вы узнаете:
- Что такое «денежная звезда» и законы ее перемещения внутри любого пространства.
- Как определить зону «денежной звезды».
- Как определить точное место расположение этой зоны в своем доме (офисе).
- Определяем дни для согревания денежных звезд.
- Как вычисляется время для активаций «денежной звезды» индивидуально для вас.
- Как вычисляется день и время для активации "клиентская воронка".
- Как вычислить солнечное время для конкретной местности, где проводятся активации.
- Техника безопасности, или почему есть дни и зоны, в которых нельзя ничего активировать.
- Личная техника безопасности, или дни личного разрушителя
- Какие еще есть техники активации годовых, месячных денежных звезд и методы их применения.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу