• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Съем, фаст от УмНика

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Съем, фаст от УмНика
Скачать Съем, фаст от УмНика


Что будете уметь после просушивания
Лекция от УмНика

Фаст - соблазнение и доведение до секса за одно свидание. Мой любимый, и кстати совершенно эффективный метод. Многие думают, будто ФАСТ - это высший пилотаж, будто это сложно. На самом деле фаст прост и эффективен. Единственная сложность для новичков - это поверить в то, что женщину можно взять на первом же свидании. Они то думают будто даму нужно выгуливать годами, и тратить на нее миллионы, и только тогда... когда-нибудь... возможно дама даст. Конечно даст. И на первом же свидании. Причем неважно, умете ли вы соблазнять девушек, или при одной мысли о том, чтобы подойти и взять телефончик, теряете сознание от страха.

Лекцию по фасту, я специально разрабатываю в расчете на самых ...скромных парней, с таким расчетом, чтобы после лекции они уже были совсем нескромными.

В лекции будет полный набор методик по снятию страха подхода.
Причем адекватных (в метро петь не придется). Также рассказывается про подготовку к свиданиям, про модели знакомств, диалоги для взятия телефончиков, дается полный и развернутый план свидания (в виде рассказа), от начала и до конца, так как делаю я сам.

"Страх подхода" и "страх отказа"
Первая часть кроме того, что включает рассказ о том, откуда берутся эти страхи, на две трети состоит из конкретных упражнений, чтобы эти страхи убрать.
Упражнения простые и естественные. С их помощью, даже испуганный тфн будет делать подходы без страха и мандража.

Утилизация негатива после неудачного подхода
В лекции раскрыт и этот момент. А то действительно, многие после неудачного подхода начинают искать причину, и комплексовать.В то время как причина может быть вовсе не в парне.

В данный момент лекция состоит из:
1. Выбор мест.
- места для съема
- места для свидания
- места для секса
Первое правило любого свидания - к свиданию ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОТОВО.
2. Убираем "страх подхода" и "страх отказа". Утилизация негативного ощущения после отказа.
3. Подход и взятие телефона.
4. Модели знакомств.
5. Вызвон
6. Свидание в стиле фаст и секс.

Отзыв от одного из участников
1. Материал распланирован, систематизирован. Было раскрыто всё, начиная от подготовки выходу в поле и заканчивая приводом девушки домой. Поэтому лекция будет полезна на любом этапе развития. Там есть та информация, которая уберёт пробелы в знаниях, получаемых при практике.
2. Вводная часть лекции. Пётр знает огромное количество примеров, куда можно привести девушку. От некоторых был шокирован, не знал, что всё так легко.
3. Очень много примеров, моделей поведения. Есть как универсальная модель (для взятия номера), так и более специализированные (магазин, бар, клуб).
4. Как описывал Пётр взаимодействие с девушкой, это может сделать любой ТФН. Всё очень просто на самом деле. Главное, чтобы это было комфортно самому себе.

+ Бонус: Как вести себя с девочками, которые пытаются развести тебя на коктейль. Модель съема даже таких девочек (не вкладывая в них ни копейки).


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу