• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сектантский Маркетинг 3.0 - Артемьев

V

vesk777

Пользователь
Сообщения
62
Лайки
148
Описание от автора:

2-х недельный тренинг, на котором я не просто расскажу вам ВСЕ, что знаю по этой теме (а это больше раз в 5 того, что было на интенсиве).

Хотите узнать все секретные рычаги, которые используются в сектах и других местах, где применяется сектантский маркетинг?

Тогда я жду Вас на этом 2 х недельном тренинге!

В свое время я провел очень много времени в различных сектах и общался с различными адептами данных сект, узнавая изнутри все тонкости и хитрости, которые используются в данной сфере. Поэтому я действительно очень круто разбираюсь в этой теме.

Программа этого тренинга:

1) Анатомия идеальной секты

Как какое-то движение или идея становится мощной сектой? Что для этого нужно? Почему какие-то проекты становятся мировыми феноменами, а какие-то навсегда остаются местечковыми неудачниками? Как захватить мир с помощью своего проекта? Какие составные части должны быть у организации, которая стремится к мировой известности?

Ваш результат после этого блока:

Вы знаете составные части + весь инструментарий того, как сделать свою собственную секту.
По итогу у вас есть четкий пошаговый план на 1 год по развитию вашего проекта в этом хитром направлении.

2) Подробненько изучаем всю воронку продаж самой известной в мире секты

Мы пройдемся по всей воронке продаж (по ее АВТОматический и НЕавтоматической части) 1 самой богатой и успешной мировой секты.
Причем мы изучим не только открытую часть воронки продаж, но и те шаги, которые скрыты от обычного НЕпосвященного наблюдателя.

Ваш результат после этого блока:

1) Вы внедрите новые хитрые шаги, фишки и аспекты сектантской воронки продаж в свой бизнес.
2) Вы сможете построить новую АВТОматическую воронку продаж, построенную по сектантским принципам.

3) Механизм превращение людей в благодарных фанатов

Как и почему люди становятся фанатами? Почему это полезно не только Вам (т.к. фанаты готовы постоянно платить большие деньги), но и самим клиентам (т.к. они на 200 % стараются внимательно и результативно у вас учиться и делать все то, что вы им говорите - и поэтому они достигают самых крутых результатов)

Мы рассмотрим особые психологические триггеры и скрипты, которые делают из простого подписчика или клиента вашего преданного фаната, который годами платит вам большие деньги.

Ваш результат после этого блока:

Вы внедрите ряд умных триггеров и скриптов, которые начнут превращать ваших клиентов в фанатов вашего проекта.
После чего у вас поднимутся средние чеки продаж + серьезно увеличится количество повторных продаж.

4) Сектантская продающая консультация

В чем прикол продающей консультации, которая позволяет даже сектантским менеджерам-новичкам так круто продавать услуги своей организации за такие приличные чеки снова и снова и снова?

Я проходил в одной из сект специальный тренинг продаж для сотрудников... ( и это было то еще местечко, скажу я вам...
)
Так что методики их продаж я знаю изнутри. О них подробно и расскажу вам.

Ваш результат после этого блока:

Вы освоите новый особый скрипт продающей консультации, с помощью которого вы сможете продавать "сложные" к пониманию продукты и услуги. Особенно это хорошо работает при продажи " мягких " тем.

5) Сектантские методики массовых продаж на большую аудиторию

Как данным товарищам удается собирать такие большие вебинары и живые оффлайн залы? При условии, что у них почти нет массовой платной рекламы? Как они делают так, что люди сами рассказывают об этих событиях друг другу, создавая вирусный эффект? С помощью чего они достигают такой высокой конверсии при продаже таких сложных и вызывающих большие сомнения продуктов и услуг?

Ваш результат после этого блока:

1) Вы знаете как запустить вирусный эффект бесплатной рекламы, чтобы люди сами рассказывали друг другу о ваших событиях.
2) Вы знаете, как использовать хитрые сектантские триггеры и скрипты для крутых массовых продаж.

6) Идеология и миссия, которая сплачивает людей вокруг вашего проекта

Как разработать такую идеологию вашего проекта (идею, ключевые положения, миссию и тд), которая приведет к тому, что люди сами начнут распространять ваш проект.
Только грамотная идеология способна распространить ваш проект в широкие массы (причем абсолютно бесплатно!)

Ваш результат после этого блока:

вы правильно сформулируете идеологию вашего проекта, которой ваши клиенты и подписчики реально начнут проникаться до глубины души!

7) Технология обучение сектантских сотрудников

Как так получается, что сотрудники работают в этих организациях за "копейки", но при этом они счастливые и всем довольные?

Ваш результат после этого блока:

Вы знаете как эффективно отбирать, собирать и обучать вокруг себя команду эффективных сотрудников, которые фанатеют от вашего проекта и прекрасно замотивированы на развитие вашего бизнеса.


Пакет: MIni

Продажник


Скачать
 
Сверху Снизу