• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сексуальный магнетизм - Разумов (2009)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сексуальный магнетизм
Артур Разумов

Скачать Сексуальный магнетизм - Разумов (2009)


О чем тренинг и чему можно научиться

Здоровью!..

Включать процессы самоисцеления за счет активизации сексуальной энергии.

Гармоничным сексуальным взаимоотношениям!..

Тренинг «Сексуальный магнетизм», посвящен тренировке умения настраиваться на сексуально притягательного для вас человека, удерживать и усиливать сексуальное напряжение в процессе общения. Практика позволяет выполнять настройку бесконтактно, поэтому в дальнейшем ее можно использовать общаясь по телефону, в «ICQ» или «Skype», выполняя мысленную настройку на интересующего вас человека.

Бесконфликтному общению!..

Ваша открытость и комфортность располагает к вам любого знакомого и незнакомого человека.

Успеху на работе и в бизнесе!..

Ваша сексуальность притягивает к вам клиентов, деловых партнеров и побуждает доверять вам, желать иметь с вами дело в качестве коллеги, партнера и даже просто приятного собеседника…

Умению чувствовать другого человека!..

У вас появляется навык ощущать процессы, происходящие в теле и энергетике другого человека. Применять это можно где угодно: от оценки состояния здоровья и психического состояния близкого вам человека, до реакции вашего делового партнера (или клиента) на предлагаемый товар, сделку или услугу. Само собой, это привносит особый вкус и в сексуальное общение…

Искренности и счастью!..

Ваша пробужденная сексуальность сделает все сама, это биохимические процессы в вашем теле, которым не нужно всего лишь мешать…

Результат:

Вы становитесь сексуально притягательными для окружающих, умеете свою притягательность «включать», усиливать и «выключать» по вашему желанию…

У вас тренируется способность удерживать и усиливать сексуальный магнетизм длительное время, что необходимо для длительных совместных отношений, а также полезно для любого общения…

Вы тренируете свою чувствительность и учитесь быстро определять человека, которому вы нравитесь сексуально. Вы оказываетесь способны определить отношение к вам человека еще до того, как вы начали с ним общаться. Более того, при определенной тренировке вы сможете ощутить отношение другого человека к чему угодно (к своей машине, желаемой покупке или сделке, идее пойти в кино или на концерт). Это особенный развиваемый навык эмпатии (чувствования другого), наилучшим образом раскрываемый через практики с сексуальными энергиями…



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
spunch

spunch

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
15
Меня одного смущает, что сайт сделан на хостинге narod.ru?
 
Сверху Снизу