• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секс. Знакомства. Отношения - видео - Сысоев А., Кудрявцев Р.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Секс. Знакомства. Отношения - видео
Авторы:
Сысоев А., Кудрявцев Р.

Скачать Секс. Знакомства. Отношения - видео - Сысоев А., Кудрявцев Р.


Основная цель, с которой создавалась программа, состоит в том, чтобы помочь мужчине пройти через комплексную трансформацию. Формы и условия этой трансформации ты можешь выбрать сам, исходя из тех знаний, которые получишь во время видеокурса.
Этот метод хорош из-за того эффекта, который я назвал бы "мужчине некуда деться" - то есть эго (а это, как тебе известно, иногда довольно несимпатичная вещь .) не сможет больше контролировать тебя настолько, чтобы ты мог сбежать от своего собственного развития.
Программа способна научить тебя базовым состояниям, из которых можно не только жить, но и привлекать девушек, расслабляться и быть в гармонии с самим собой и окружающими (ну и притормозить мысли, конечно же). Плюс к этому невероятные навыки, которые ты можешь развить в себе.
Однако программа НЕ предназначена для людей, которые не хотят качественных изменений в своей жизни на самом деле. Ты должен быть готов к тому, что на протяжении определенного времени ты проходишь своего рода подготовку, в ходе которой уделяешь время на свое развитие.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
A

acvladimir

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
68
Кто смотрел курс ? какие отзывы ?стоит качать?
 
Сверху Снизу